Переломный момент

Сильвестра
"Познай, где свет, - поймёшь, где тьма" – Александр Блок


Спокойно!!! Мне не хуже вашего известно, что всё едино, хоть и двойственно, и что это является основой существования материи. Однако то, что справедливо для трёхмерного пространства, видоизменяется в четырёхмерном, к которому мы идём и которое является следующим витком нашей эволюции. Ну подумайте сами, допустимы ли разрушительные посылы в пространстве, где мысли  получают мгновенную реализацию?! Поэтому, друзья, нам придётся определиться, ибо Год Петуха и предназначен для самоопределения.
Год 2005 знаменует собой Переломный Момент, когда больше нет речи об уничтожении друг друга ни физически, ни морально. Речь теперь идёт о спасении, потому что уже проявляется склонность людей к переменам, что может в корне изменить общую ситуацию в мире. Минувший год был високосный, принёсший много бед. Планета и люди устали от войны и горя, а ведь человек, пока жив, хочет просто любить и радоваться, иначе он погибнет. Пусть же наступивший Год Петуха знаменует собой не петуха войны, а петуха - вестника зари и солнца! Всё в мире двойственно, и петуха тоже можно воспринимать двояко - либо как драчуна, либо как символ рассвета. Иными словами, как повернёшь – таков будет и результат, какую музыку сыграешь, такую песенку споёшь, и это целиком зависит от нас. Так не пришло ли время перевернуть пластинку?!
Призадумайтесь над этим, друзья мои, и пусть в этом году победит мудрость! И в этом я с вами!

P.S. Немного поколебавшись, я решилась дополнить этот материал новыми сведениями, а именно: 26 декабря 2004 года на Земле, что уже признано всеми, произошла микропереполюсовка, в связи с чем ось земли сместилась на самое большое значение за всё время существования пятой расы. Это обстоятельство является эпохальным, ибо начиная с 31 декабря переполюсовка Земли стала возможна в любой момент.
С 26 по 31 декабря Земля и человечество, пройдя точку "не возврата" (point of "no return"), вышли на новый уровень эволюции, и на Землю пущен Галалуч Шестой Расы. И я от души поздравляю вас с этим Знаменательным Событием! Теперь перед нами стоит труднейшая задача, ибо уровень кармической чистоты, необходимый для продолжения жизни, поднялся, и всем, кто намерен жить дальше, нужно серьёзно заняться очисткой кармического тела через прощение, сотворение добра и покаяние, но также с учётом нового времени, потому что чрезвычайно важно не упустить один  момент, на котором я остановлюсь подробнее.
Слово "покаяние" уже у всех набило оскомину, тем более что и инквизиция орудовала теми же категориями. Посему каяться надо с точки зрения божественной души, не самоуничижаясь, а осознавая ценность свою и способность что-то сотворить, что возможно лишь с приходом к балансу. Человек не должен ощущать себя ничтожеством, всегда полагая, что кто-то лучше, потому что каждый из нас является созданием Бога. Пришло время осознать ценность своего внутреннего храма (человеческое тело – это  храм души, где купол – это голова, колокол – язык, молельня – сердце и т. д., который надо содержать в чистоте, ибо соответствует он Божественному Образу), а значит пришло время ответственности за совершаемые поступки. Отсюда следует, что помимо смирения придётся ковать в себе и стойкость, и самоуважение, и осознание внутренней ценности. И развивать в себе баланс духа и материи.
Эпоха Водолея – это эпоха гармонии, являющейся показателем, насколько человек принял себя. Человек наделён свободой выбора, а не запрограммирован Создателем изначально именно с той целью, чтоб он дошел до всего сам через страдания и освобождение от иллюзий. И настал час держать нам выпускной экзамен перед Родителем своим, ибо Эпоха Водолея – это эпоха осознания своей божественной ценности и личной ответственности за свою судьбу.
Поэтому я обращаюсь к тебе, друг мой: "Ты, который сейчас себя не любишь, задумайся - ведь ты являешься уникальным творением Бога! Вспомни о божественном луче в себе! И проснись! И победи, ибо это и есть цель твоего прихода на Землю!".
Вот об этой и никакой иной борьбе, дорогие мои, я и говорила всегда. И в этом тоже с вами я и любовь моя.

11 января 2005 года


13 января 2005 года
ДОПОЛНЕНИЕ по вопросу кармической очистки.
Как уже было сказано выше, уровень требуемой кармической чистоты в наши дни поднялся, но спешу вас утешить, что и возможности решения кармы неисчислимы. К примеру:
1. На данном этапе возможен вариант "ВИРТУАЛЬНОЙ РАЗВЯЗКИ" некоторых кармических узлов, что намного приятнее многих весьма болезненных развязок при реальных встречах, то есть никакие виртуальные связи не случайны, так что надо быть чрезвычайно осторожными не только с делами своими, но и со словами (в частности на стихире);
2. Также иногда практикуется как бы "КАРМИЧЕСКИЙ ОТКУП", то есть человеку предоставляется шанс сотворить добро, и если уловит он знак и последует зову сердца, то это может предотвратить какой-нибудь из ожидаемых его впереди уроков, что проверить конечно трудно по причине несвершившегося факта. Зато на примере свершившегося  вскоре после отказа от доброго дела проследить это можно, но не весьма приятно;
3. Существует и возможность произведения частичной "ОЧИСТКИ КАРМЫ ВО СНЕ", что наблюдается уже многими. Проследите за своими снами, не трудитесь ли вы во сне над уборкой помещения, стиркой, мытьём посуды и т.д. Если случается, то знайте, что так ускоряется очистка вашей кармы, а работать во сне много легче, чем наяву, не правда ли?
Пока это всё, но в заключение я хочу попросить вас быть чрезвычайно внимательными к происходящему с вами как наяву, так и в снах, потому что время неумолимо сжимается шагреневой кожей, так что каждая минут дорога. Успеха вам, дорогие мои!