мысли вслух часть II, отнюдь нехудожественная

Наташа Маршева
мысли вслух (часть II, отнюдь нехудожественная)
пара слов о медицине..

мне вспомнился мой недавний разговор с моим другом и учителем, и я решила, что вам тоже будет интересно его послушать.

так оказалось, что на сегодняшний день у нас имеются доказательства, что все основные производители лекарств и фармацевтические компании, также как и владельцы биологических вакцин, в течение последних десятилетий  имели в наличии средтва от ВСЕХ существующих на Земле заболеваний.

причиной того, что нам, простым смертным, они были не доступны, как они недоступны (или неизвестны) нам и по сей день, является то, что медицинские компании просто лишатся довольно прибыльного бизнеса..

любое новое заболевание, которое появляется в мире, где бы то ни было имеет зарегистрированный патент (!!!) на сущетвующее успешное лечение. как так оказалось, что у НИХ это есть? кто является владельцами вакцин, навсегда исчезнувших с лица Земли заболеваний? зачем они хранят живые бактерии? для того, чтобы снова заразить человечество в любое нужное им время? и тогда у них будет причина для того, чтобы продать нам больше лекарств?

заметили ли вы, что в настоящее время любое существующее лекарство отнюдь не лечит, а лишь слегка поддерживает больного на уровне слабо работающего, но неумирающего автомата (ведь с умершего невозможно взять деньги), а такая система позволяет доить "больного" до бесконечности. это средство - мало того, что не лечит, но, (как вам может быть уже хорошо известно) как правило, разрушает другие здоровые органы.   

будем думать дальше?..
вакцина против гриппа, например, недавно была продана в соединённые штаты и канаду, и 350,000,000 человек были вакцинированы по цене $50.00 за инъекцию. вы понимаете о чем я? а понимаете ли вы зачем эти люди были вакцинированы?

сначала на вас проектируется страх. потом указывается "выход" (это может быть телевизионная реклама или любое другое средство массовой информации), и у вас не остаётся иного выбора. ну, у тех из нас, кто не знает правды. $15 биллионов долларов - это минимум того, сколько ведущие медицинские компании получают только от одной такой проведенной компании по "вакцинации".

вопрос: почему арабские страны не получили вакцинаций против гриппа? может быть они обладают волшебным иммунитетом против гриппа?

знаете ли вы, что грипп по странной причине первоначально имеет тенденцию появляться в публичных госпиталях, где люди "вдруг" начинают от него умирать? мне никогда не приходилось задумываться над тем, как он туда попадает в первую очередь.. теперь я начинаю догадываться..   

знаете ли вы кто является владельцами патентов вакцины гриппа? кто является теми самыми реальными владельцами?  страшно произносить это... но к сожалению это правда.. всем нам хорошо известные люди. их лица вы часто видите на обложках газет и популярных журналов...

любви вам, света и хорошего здоровья.

PS. ах, да, а как этого избежать?..
так это давайте оставим для третьей части "мыслей вслух"..
если я буду в хорошем здравии, то постараюсь рассказать вам практически всё, что нам известно на сей день..
будьте здоровы или, как у нас говорят,
здравствуйте :о)

PPS. только очень вас прошу - не читайте это вашим бабушкам и дедушкам.. им надо болеть - им не хватает внимания.. порой именно для этого они и создают благоприятные условия для болезни, то есть у них будет оправдание видеть вас почаще.. не говорите им, пожалуйста, что они сделали это нарочно -
пусть это будет их маленький секрет..