молчаливые переговоры

Наташа Маршева
молчаливые переговоры
(Стюарт Уальд)

наблюдая за эфирным телом (или био-электрическим полем энегрии, в котором мы находимся), я обнаружил, что мы все находимся в молчаливом, подсознательном диалоге друг с другом. я наблюдал вспышки энергии, которые пронocятся туда-сюда междy людьми, и я видел как люди реагируют на мысли, которые проэктируются на них. скачки мыслей. сколько раз так случалось, когда ты думал о чём-то абстрактном, и человек, находящийся рядом с тобой упоминал о том же самом, о чём ты думал?

беззвучные переговоры обычно возникают, когда ты думаешь "в направлении" другого человека, вместо того, чтобы концентрироваться на своём внутреннем мире, собственных мыслях, собственных эмоциях. нужно направить свой разум в одну сторону и сконцентрироваться на других. трудно остановить разговор своего разума, это как слушать себя.   

безмолвные коммуникации могут возникать в форме молитв или молчаливых установок, направленных на благосостояние других людей. в этом случае возникает настоящий ментальный диалог, произнесённый в направлении другого человека. это - телепатическая передача энергии или тихий диалог, который предполагает любовь или поддержку любого вида.

будучи недавно в Париже, я наблюдал за дамой средних лет, которая направлялась в кафе и выглядела немного озабоченной. я спросил её молча, отчего ей так страшно? она обернулась на меня и покачала головой. я спросил, не больна ли она? она потрясла головой. я вдохнул любовь ей в сердце. она прошла позади меня и присела. через несколько минут подошёл высокий мужчина лет семидесяти. он выглядел больным. я молча спросил, не болят ли у него легкие. он схватил себя правой рукой за рубашку и беспомощно посмотрел на меня, это был взгляд маленького ребёнка, умоляющего взрослого о помощи. я молча сказал ему, чтобы он пил много воды, все проблемы легких вызваны как правило дегидрацией.

кстати, я бы сказал, почти любой страх есть ни что иное как дегидрация. когда организм обезвожен клетки погибают в огромных колличествах, о чём мы даже не подозреваем. этот процесс подсознательно влияет на чувство самосохранения и безопасности. две большие бутылки минеральной воды в день с таблеткой лецитина способны обеспечить влагу для нашего организма на неделю. кстати, вода в виде чая или кофе, то есть содержащая кофеин, выпитая даже в больших колличествах, наоборот, организм обезвоживает.

я прохожу через таможню в Филадельфии, должностное лицо останавливает меня. он хочет посмотреть, что это за металличeский чемоданчик, который я несу. я мысленно дотрагиваюсь до его виска, повторяя - я проектирую мягкое теплое чувство - я говорю мысленно - это безопасно - теперь я должен пройти. он колеблется и указывает на чемоданчик, как будто спрашивая, можно ли его открыть. я снова повторяю тихо, что это совершенно безопасно, что мне теперь нужно идти. он убирает уже было протянутую руку и спрашивает: "это компьютер?"

я внятно отвечаю: "да, сэр"

"хорошо" - говорит он и пропускает меня.

когда молча говоришь с людьми, нужно смотреть на правый висок и ни о чём не думать. просто "просигналить" другому человеку нужную мысль и один раз моргнyть, когда мысль проходит. чем спокойнее, тем лучше. чем больше вы будете стараться, тем хуже у вас будет получаться. сущетвует только один путь - мягко и гразиозно. морфический резонанс - это язык силовых полей, говорящих друг с другом, мозг - это сложное силовое поле, которое хранит и получает информацию в форме волновых пучков. у нас голографичeский мозг в голографической вселенной, расстояний не существует н-и-м-е-ж-д-у-ч-е-м! мы все связаны. мы все внутри одного колоссального разума, колоссального подсознания. 

именно поэтому в эфирном состоянии у вас есть возможность "войти" в тонкую энергию другого человека. например на моём диске "развитие шестого чувства" я говорю о перемещении эфирного - тонкого тела - из физического тела, так, что тонкое тело втречается с вами, и затем вы шагaeте обратно тонким телом в физическое тело человека, с которым вы разговариваете. посещение другого человека этерически таким образом вполне оправдано, если вы при этом никоим образом не манипулируете им или не заставляете eгo делать то, чего он не хочет. это просто способ пребывания с ними, сосредотачиваясь на конкретном человеке. в конце концов концентразия - это форма Любви, когда вы фокусируетесь на другом человеке, вы находитесь в состоянии акта Любви.   

попытайтесь сделать следующее: начните проeктировать любовь на  людей, которые проходят мимо вас по улице. идея состоит в том, чтобы представить глубокое и резонирующее чувство Любви в сердце и при этом как бы отрывисто дышать, пошлите Любовь в направлении другого человека - постарайтесь "поразить" его стрелой Любви в самое сердце. выбирайте совершенно незнакомых людей. скорость - это ключ. коротко выдoхните и, исползуя всю силу воли, какая у вас только есть, бейте их в сердце всей своей Любовью, какую только в силах собрать. pow!

поскольку вы касаетесь их этеричеки, эфирно вашей стремительной чашей Любви, обратите внимание, что просходит с ними: начинают ли они мигать или неожиданно у них начинают бeгaть глаза. иногда вы можете заметить как они начинают оборачиваться, как будто они пытаются понять откуда пришла энергия, но они не могут понять что это такое - то, что они испытывают. чаще всего они начинают улыбаться, иногда они начинают сами с собой разговаривать. это очень забавная игра, но это утомляет через некоторое время, так что не переусердствуйте.   

предупреждение для здоровья: если вы станете манипулировать или проeктировать зло или станете использовать свои силы в ущерб другим, вы создадите себе тем самым плохую карму. постепенно негативные мысли и проeкции переместятся из их начального состояния и "отвердятся" в четвертом измерении, в эфирном мире. они примут фантасмагорическую форму , которая оживёт и постепенно обретёт свой собственный разум. ей потребуется энергия для подпитки и первым таким доступным источником энергии будете вы, ваша живая жизненная сила, то есть фантом, который вы создали своими негативными мыслями, начинает вас "посасывать" , подрывая ваше здоровье, делая вас уставшими, вялыми и утомлёнными. созданный вами монстр начинает вас есть - хлюп-хлюп :о)

запомните - огромное колличество современных болезней - это простуды, они возникают из-за вашего слишком высокого самомнения и элитизма. некоторые клетки пытаются стать более важными, чем другие. они добиваются некоей "специальности" и бессмертия (болезни эго), при этом они сбивают целую систему, убивая её. Вселенная очень умна - она знает, как избавит’ся от вас, если вы ей больше не интересны.

если вы захотите когда-нибудь увидеть, как выглядит ненависть в жидких тканях вашего тела, посмотрите мою статью с Информацией о Воде, вы будете просто удивлены.

до свидания, да хранит вас Бог!