Фекальная любовь

Бенечка Самолетиков
Я редко даю комментарии к своим произведениям. Но в данном случае без этого просто не обойтись. Самого аж воротит…
 И так.
 Говноед – в русском и иных языках – слово, по меньшей мере, оскорбительное. Однако, бродя по бескрайним просторам нета, я нашел сайт, где индивидуумы гордо называют себя этим словом. И, как мне не было противно, любопытство все-таки победило. «Окунулся» я в местное говно.
 Потом, конечно, отплевывался во все стороны. Судите сами: всевозможные рассказы на тему копрофагии, сотни фотографий с омерзительными сценами, их даже эротическими назвать нельзя – грязь какая-то! Фекально,** в общем.
 Потом отмылся, отскребся, вылил на себя трехлитровую банку «Тройного». Это вместо того, чтобы ее с подружкой оприходовать! И написал такое вот стихотвореньице.

 Адрес сайта не дам. Во избежание. Скажу только, что его автором, заодно и председателем всемирного (!) клуба говноедов и сексуальных извращенцев является некая
о. самко (в девичестве бочаренкова, или бочарникова - не помню). И цветет этот клуб, ни где-нибудь, а на просторах ридной Харьковщины!

 * * *

Вспоминаю анус*** – красный и вонючий,
Я презерватив**** одел тогда на всякий случай.
Ты мне сразу перднула в нос четыре порции
И пришлось, любимая, нам с тобой поссориться.

Помнится вальсовка у друзей на хате
Ты с себя сорвала розовое платье.
И тебя в три дырки перли без разбора
Все те, кто там были, после мы с Егором.*****

Кореш мой Егорка ссал тебе на рожу,
На тебя мочиться я пристрастился тоже.
И тебе понравилось, ты всегда просила,
Чтобы струйка тело жарко оросила.

Как-то раз с соседкой вас застал в постели,
Сунув морды в жопы, вы радостно пердели,
И, пока смотрел я – все во мне поднялось,
Так соседке вставил – она аж обосралась!******

Мы в говне возились, радостно, как дети,
Срали друг на друга, забыв про все на свете.
Куличики лепили, делали кирпичики,
Как приятно видеть в какашках твое личико!
 
Но меня проблема нынче одолела -
Ты, моя бедняжка, на диету села!
Не поможет клизма, слабительное******* – мимо
Секс какой-то скучный, словно пантомима!

Что ж пойду на ферму хвост крутить корове,
Там себя почувствую я мужчиной снова!
А когда опомнишься – то лети стрелою,
Знаешь, я не жадный, поделюсь с тобою!********


 *Копрофагия - расстройство психики: стремление поедать кал. А вот копрофилия – это уже только склонность к поеданию, что уже, согласитесь, гораздо лучше
 **Фекалии - органические удобрения из мочи и кала человека.
 ***Анус - анальное, заднепроходное отверстие конечной части пищеварительного канала,
служащее для удаления из организма непереваренных остатков пищи.
 ****Презерватив - механическое мужское противозачаточное средство для предохранения от беременности, заражения венерическими болезнями и СПИДом. В настоящее время появились презервативы для женщин. Использование его для предохранения от беременности было известно ещё древним римлянам. С распространением христианства, когда предохранение считалось большим грехом, он был предан забвению и лишь в 16 в. вновь предложен итальянским врачом Г. Фаллопием при поисках надёжного способа защиты от быстро распространявшегося в Европе сифилиса. Он рекомендовал при половых сношениях надевать на половой член холщовый мешочек, смоченный специальным лекарством. Изобретение Фаллопия долго служило в качестве основного средства для защиты от инфекций и второстепенного - для предупреждения беременности. Со временем холщовые мешочки Фаллопия были усовершенствованы. В 17 в. во Франции начали производить и экспортировать во многие страны Европы презервативы из слепой кишки ягнёнка. С конца 19 в. для изготовления презервативов стали применять тонкую резину. Современные презервативы делают из очень тонкой высококачественной резины, они совершенны, абсолютно безвредны, эффективны и просты в употреблении. Дата выпуска и срок годности обычно проставляются на упаковке (просроченные теряют прочность).
 *****Типичный "групповой секс" - действия, заключающиеся в поддержании половых контактов с несколькими партнерами одновременно и (или) обмене ими в присутствии других лиц.
 ******Дефекация - состояние, когда человек непроизвольно выделяет фекалии.
 *******Слабительное – лекарственные вещества, способствующие опорожнению кишечника посредством усиления перистальтики, разжижения и облегчения продвижения его содержимого.
 ********Это ладно… А вот есть еще секс, где основой фетиша выступает поедание плаценты роженицы.
 Интересно, кто-нибудь сможет об этом сочинить стишок? Я лично – не берусь! А ведь тоже про любовь!..