Объяснительная записка главврачу

Ультра-Синявино Хулиган с
Объяснительная записка главврачу какой-нибудь психиатрической лечебницы...

Уважаемый Т-щ главврач! Если меня вдруг (посмертно или как есть) поместят в вашу психбольницу, прошу мне выделить большую подзорную трубу, потому что я очень подозрителен и буду всех подозревать, а так же тапки, кисточку и семь киллогамм циклотриметилен-тринитроамина, который я обязуюсь использовать в первые 3 дня после получения. А так же прошу выписать мне рецепт на получение мази в аптеке, помогающей залечивать спортивные травмы и душевные раны.
Прошу все мое творчество, написанное в безумном угаре бессонницы считать фикцией, фрикцией и флуктуацией, а потому относиться, согласно принципам относительности и постулатам Бора, к творчеству как будто бы его и не было, но вот вот появится...
По крайней мере я согласен на все требования санитаров, чтобы быть сочтенным умственно-здоровым и не быть отключенному от матрицы.
Я здоров. И актом заблокирования собственной страницы в сети и сожжением в 5 дневный срок всех богу мерзких креативов я призываю общественность обратить внимание на проблемы новых фомаций экологических катастроф и встать на защиту бесчеловечно разоряемых бурундуками грибниц ложных опят в 3-х километров от колхоза Шуйский.
Сия гражданская и сознательная позиция подчеркивает мою адекватность общественным нормам и общечеловеческим ценностям и стремлениям, закрепленным фактами повешания осужденных на Нюренбергском процессе.
Во избежания двусмысленностей и превратного толкования с целью опорочить мою репутацию полностью излечившегося всякими там черными пиарщиками и экстримистскими тайными организациями, направленными на подчинение себе народной воли, это же письмо будет отправлено в администрацию небесной канцелярии, президентам России, Украины, Албании, Черногории, Фантасмагории, Аллегории, Атлантиды, Америки (объединенных северной и южной), Англии, князю Монако, верховному жрецу Бангладеша и в библиотеку академии наук на площади Сахарова в Петербурге для дальнейших исследований на предмет опровержения образования затвердевания существования Ландау-Зинеровского перехода в атоме ЗаБора с повышенным сечением поглощения горячего монохроматического пучка нейтронов при туннелировании через потенциальный баръер выхода на рынок мелкого предпринимательства в условиях коррумпированности 13-го отдела милиции города Ленинграда...
И еще, как подтверждение моей благонадежности и самостоятельности заявляю:
!!! Я больше не буду писать вот такое:

никого не слышу,
только подмышки хлюпают,
искупал в банке с оливами
злые мохнатые корнеплоды!
зеленые зайцы, ёжик кунни,
с дверью от тачки, бредем уныло по лесу,
горги бъют фрэглов,
фрэглы бъют дузеров,
а дузеры - самые маленькие,
поэтому пинают друг друга.
кто брил тапки
угнал помазок
тоннами овальных ягодиц
непосчитанных спинками сидений
галиматьеюпокрашенных
мазепа
метит углы
ораньжевою текучестью,
а мы заглядываемся на бочонок с патокой,
надеясь что его пропьют
за полтинничек.
и в гости к порно-по-радио
хоха
насильначает ведущую спокойных ночей
консервным ножом...
ироды!
проклятые и такие же розовые!
вон они,
обложки...
рыготень децкая...
такие же розовые как и проклятые.
проклятье промеж голяшек!
вдоль по улочкам
шлёндры шалавистые...