Девятнадцатый Конкурс

Фонд Великий Странник Молодым
ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ КОНКУРС

ОТНЫНЕ ИЗВЕЩЕНИЯ О НАЧАЛЕ НОВОГО КОНКУРСА, В ВИДЕ РЕЦЕНЗИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
ЕСЛИ ВЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ПОЛУЧЕНИИ И ОПЕРАТИВНОЙ ИНФОРМАЦИИ ПО КОНКУРСАМ И ФОНДУ, ТО ВЫШЛИТЕ АДРЕС СВОЕЙ ЭЛ. ПОЧТЫ НА АДРЕС fond-vsm@mail.ru

17 октября стартует Девятнадцатый Конкурс Фонда ,, Великий Странник – Молодым ,,

1.ЕСЛИ ВЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ПОЛУЧЕНИИ ПРИГЛАШЕНИЙ НА КОНКУРСЫ, ТО ВЫШЛИТЕ АДРЕС СВОЕЙ ЭЛ. ПОЧТЫ НА АДРЕС fond-vsm@mail.ru
2.Любой из авторов сайта Стихи. ру имеет право прислать на Конкурс свои произведения или произведения других авторов до 18 часов 23 октября 05г. и должен строго руководствоваться Правилами проведения Конкурсов, приведенными под объявлением.
3.Подача заявки на Конкурс означает, что автор ознакомился с Правилами Проведения Конкурсов и принимает их. (В Правилах Проведения Конкурсов произведены соответствующие дополнения. пункты 12, 13 и 15)
4.Просьба ко всем авторам размещать ссылки на произведения, предлагаемые на Девятнадцатый Конкурс, под этим объявлением.
Учитывая, что часто авторы не проверяют ссылку, заявке требуется указать название произведения.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ АВТОРАМ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО, ПОСЛЕ ПОМЕЩЕНИЯ ССЫЛКИ, ПРОВЕРЬТЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ЛИ ОНА!!!
К авторам так же просьба не высылать стихи, содержащие ненормативную лексику.
5. Членам Жюри до 24 часов 01 ноября 05 года выслать свои решения по представленным произведениям, согласно Правилам проведения Конкурса. (В Правилах произведены соответствующие дополнения. пункты 12, 13 и 15)
6. Победитель Конкурса объявляется не позднее 24 часов 02 ноября 05г.
7. Произведение, победившее в Конкурсе, анонсируется на главной странице Сайта Стихи.ру в сроки, согласованные с Победителем Конкурса.

Председатель Жюри
Великий Странник



ПРАВИЛА
ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ
,, Великий Странник – Молодым ,,


1.Помещается Объявление о начале очередного Конкурса, где указываются даты: а) последнего приема произведений, б) последнего приема оценок от членов Жюри, в) объявления победителя и г) анонсирования стиха.
2.В Конкурсе имеют право участвовать те авторы, список читателей которых, на момент представления работы на Конкурс, cуммарно, по всем страничкам, не превышает 1500.
3. Каждый автор, желающий принять участие в Конкурсе, помещает на страничке Объявления о Конкурсе рецензию, в которой будет дана ссылка на произведение, представляемое Жюри.
4. Конкурс проводится по схеме: ОДИН АВТОР – ОДНО ПРОИЗВЕДЕНИЕ.
5.В случае, если автор, представляет два и более произведений, рассматриваться будет только тот стих, который в списке стоит первым.
6.Не разрешается представлять на Конкурсы произведения, содержащие ненормативную лексику.
7.Любой из авторов Стихиры может представить на Конкурс произведение другого автора, учитывая авторские права последнего.
8. В течение пяти дней проводится прием заявок на Конкурс. Заявки принимаются до 24 часов пятого дня. ( сроки могут меняться )
9.В течении трех дней ( сроки могут меняться ) , после даты завершения приема произведений, члены Жюри выставляют свои оценки и высылают их Председателю Жюри и Организатору Фонда для их объединения в сводный список.
В списке должно быть четко указано, какой из стихов признан Первым, Вторым и далее до Седьмого.
Первому автору начисляется 7 баллов, Второму - 6 баллов, за признанный седьмым - 1 балл.
10.В случае отсутствия члена Жюри по уважительным причинам, он не голосует и не имеет права передачи своих полномочий третьему лицу.
11.Председатель Жюри готовит сводный список, высылает его для ознакомления Членам Жюри и вывешивает его на страничке Фонда в указанный срок, в виде Протоколов
12.После объявления имени победителя произведение , признанное Первым, оформленное соответствующим образом, помещается в анонсы на главной странице сайта Стихи.ру.
13.В случае, если автор отказывается от оформления произведения, как того требуют Правила Фонда, произведение не выносится в анонсы и автор лишается звания Победителя.
Победителем объявляется автор,занявший Второе место с со всеми правами Победителя. В случае, если авторов, занявших Второе место более одного, то преимущество имеет тот автор, у которого наибольшее количество высших мест.
14.Анонсирование произведения производится в указанный в объявлении о Конкурсе срок или в сроки, согласованные с Победителем Конкурса.
15.Произведения авторов, занявших Второе и Третье места в Конкурсе, размещаются на Страничке Лауреатов.