Конкурс - Восхождение

Фонд Великий Странник Молодым
1.Провести Конкурс лирики ,, ВОСХОЖДЕНИЕ ,, по выбывающей системе между Победителями и Лауреатами Конкурсов, завершившихся до 20 октября.

2.Конкурс будет судить Жюри.

АЛЕКСАНДР ЗРЯЧКИН

АЛЕКСАНДР НЕВЗОРОВ

АШУКИН ЕГОРОВ

ДАША ДАВАЛИНА

ИРБИС РУА

ЛЕДИОСЕНЬ

ЛОРА ТАССИ

ЛЮБОВЬ П

НАСТЮЛЬКА

НИНЕЛЬ ЛОУ

НОЙСШУМ

НОРА НИКАНОРОВА

МАЙК ЗИНОВКИН

РУС ТАМ

СВЕТЛАНА ЯНИНА

СЕРГЕЙ БРЯНЦЕВ

СПАНИЕЛЬКА

ЭДУАРД ФИЛЬ

Имя Председатель Жюри будет объявлен позднее.

Одновременно для проведения Конкурса ,, ВОСХОЖДЕНИЯ ,, создается апелляционное Жюри из трех человек, которое возглавляет Учредитель Фонда. Предположительно в состав апелляционного Жюри войдут Владимир Сын Иосифа и Ольга Тимофеенко.

3.В Первом Туре каждый автор представляет по три своих произведения. Оценке подлежит каждое произведение по десятибальной системе, и общий результат каждого номинанта Конкурса является общая сумма набранных им баллов.

4.Во Второй Тур выходят те авторы, которые наберут наибольшее количество баллов.Во Второй Тур выходит двенадцать авторов.

5.Авторы, вышедшие во Второй Тур представляют по три произведения, два из которых могут быть написаны ранее, но не участвовавшие в Первом Туре, а третье должно быть новым произведением, написанным после начала Конкурса. Оценка произведений производится так же, как и в Первом Туре

6.В Третий Тур выходят произведения тех авторов, которые наберут наибольшее количество баллов. В Третий Тур выходит шесть авторов.

7.В Третьем Туре авторами представляется по три произвеления, одно из которых может быть ранее написанное, но не участвовавшее в Первом и во Втором Турах, а два других, написанных после 20 ноября. Оценка произведений в Третьем Туре производится по десятибальной системе.

8.В Четвертый, заключительный, Тур выходит три перых автора из Третьего Тура.

9.В Четвертов Туре авторами представляется по два новых произведения, написанных после 12 декабря. Оценка произведений в Четвертом Туре производится по десятибальной системе.

10.Автор, занявший Первое Место получает 5000 баллов. Автор, занявший Второе Место получает 2500 баллов. Автор, занявший Третье Место получает 1500 баллов.

11.Для участия в Конкурсе каждый из участников перечисляет по 100 баллов.

12.Авторы, выходящие в следующий Тур дополнительно перечисляют по 50 баллов.

13.В каждом Туре разыгрывается Приз читательских симпатий на основе полученных рецензий.
Размер Приза составляет 1000 баллов. Приз присуждается автору, получившему наибольшее количество положительных рецензий.

14.Для проведения Конкурса открывается отдельная страничка, где будут выставляться произведения – номинанты. В шапке произведения должен быть указан его автор.
На эту же страничку и будет перечисляться вышеупомянутые взносы каждого участника Конкурса ,, ВОСХОЖДЕНИЕ ,,
 
15.Для каждого Тура будет составдяться Протокол, за подписями Основного и Апелляционного Жюри, который будет вывешиваться на страничке для проведения Конкурса и на страничке Фонда.

16.Ориентировочный график проведения Туров Конкурса.

Первый Тур. Начало 01ноября. Прием произведений до 31 октября. Подведение итогов 20 ноября.

Второй Тур. Начало 21ноября. Прием произведений до 25 ноября. Подведение итогов 05 декабря.

Третий Тур. Начало 06 декабря. Прием произведений до 10 лекабря. Подведение итогов 17 декабря

Четвертый Тур. Начало 18 декабря. Прием произведений до 21 декабря. Подведение итогов 27 декабря.
.
17.Прием заявок произведений для участия в Конкурсе ,, ВОСХОЖДЕНИЕ ,, начнется с 24 октября на страничке КОНКУРС – ВОСХОЖДЕНИЕ http://www.stihi.ru/author.html?velstran4

18.На этот же логин любой из авторов может перевести баллы, для оказания помощи в проведении Конкурса ,, ВОСХОЖДЕНИЕ ,,
Любая помощь будет принята с благодарностью.


Учредитель Фонда
Великий Странник.