ЧУЖОЙ БЕДЫ НЕ БЫВАЕТ.
Сайт СТИХИ РУ - это дом мирового масштаба, в котором собрались поэты и любители поэзии со многих стран мира. Это люди с добрыми, отзывчивыми сердцами, ибо Господь награждает поэтическим даром, особым восприятием слова только тонкие, чувственные натуры.
И это можно было увидеть, прочувствовать, когда случилась беда с внучкой поэтессы Анны Гайкаловой. Девочку изуродовали во время родов. Назвать этих изуверов врачами, значит оскорбить тех, истинных последователей Гиппократа, давших клятву служить людям . Опять восторжествовала врачебная солидарность, а, что искалечена еще одна жизнь, это и не суть важно. Важнее честь мундира. Но не о них речь, им воздаст Господь - "По делам нашим да воздастся каждому".
Сейчас нужна помощь Наденьке, маленькому надломленному росточку, который тянется к солнцу, растёт, но не в полную силу.
Русские врачи отказались лечить. В Германии сделали операцию, но необходима тяжелейшая повторная операция. Для этого нужны денежные средства - 15-16 тысяч евро. В октябре будет проводиться ещё одна, без неё не обойтись. Во сколько она обойдётся, пока неизвестно.
10 тысяч уже собрали. Если каждый из Стихирян, а нас 80000, перечислит только по пятьдесят рублей, то необходимую сумму можно собрать.
Деньги на счёт поступают, родители и бабушка бесконечно благодарны добрым людям.
Пусть беда этой семьи, станет нашей общей бедой...Помогите, кто сколько сможет – решается судьба маленькой девочки Наденьки, которая тоже хочет радоваться жизни, улыбаться и быть такой же как мы с вами..
РЕКВИЗИТЫ:
Тимофеева Марианна Владимировна
Счет : 40 817 810 738 170 208 323
Р/счет: 30 301 810 338 000 603 817 в филиале 1569/031 Краснопресненского отделения Сбербанка России, г. Москва
БИК: 044525225
ИНН: 7707083893
КПП: 774401001
Приближается Всемирный День Защиты Детей. А маленькая кроха Наденька смотрит на нас с такой надеждой на помощь, что остаться в стороне от этого взгляда просто невозможно. http://www.stihi.ru/2006/04/28-2935
Неужели мы останемся равнодушными и не поможем маленькой крохе? А о чём тогда мы будем писать в своих стихах, что воспевать? Убийства, насилия? А кто будет писать о Любви, об элементарном человеческом сострадании и сопереживании?
Пусть чужая беда станет общей бедой, и возможно тогда обойдёт стороной тех, кто внесет свою лепту для этого, можно сказать, святого дела. Бог увидит - удачей воздаст.
С большой надеждой на отклик добрых сердец, на исконно русскую доброту.
Зинаида Королёва - Член СП России
P.S. Я очень рада, что поэты со Стихири так горячо откликнулись на беду маленькой Наденьки и теперь у них есть воможность поехать на лечение. Все добрые люди, примите от меня нижайший поклон и благодарность.
Зинаида Королёва