О Клубе - Слава Фонда

Фонд Всм
В данном манифесте я хотел бы обратиться к вопросу о Клубе ,, СЛАВА ФОНДА ,,.
Идея организации данного Клуба возникла после рецензии прекрасного автора и человека Юрия Кравцевича. Им тогда писалось, что авторы, перешагнувшие рубеж в 1500 читателей, не хотят терять связей с Фондом и продолжать участвовать в Конкурсах.
Это явилось отправной точкой, и вскоре появился Клуб.
Было проведено несколько тематических Конкурсов и Клуб тихо-тихо начал набирать обороты.
Но любое дело , если есть желание, чтобы оно увенчалось успехом, требует , как минимум, соблюдения двух параметров:
1. Целеустремленность.
2. Каждодневная, рутинная работа.
Только тогда воз сдвинется с места.
Увы у Фонда есть примеры, когда авторы, которым доверялось вести странички, не выдерживали повышенного внимания.
И тут нечего скрывать, что оба Конкурса, если их можно таковыми называть, проведенные на страничке Сподвижника Фонда были не Конкурсы, а , как говорят, ,, междусобойчики,,. Это позор для Фонда, и моя прямая вина, что после первого подобного ,, Конкурса ,, не были предприняты соответствующие меры. От резких шагов меня тогда удерживало то обстоятельство, что страничку вела лаура делла скала.( Это не опечатка, что ник написан без заглавных букв). Тогда еще были свежи воспоминания, как данный автор писала мне, просила помощи в выявлении плагита, и подчеркивала, что обращается, как ЖЕНЩИНА.
Сейчас эта женщина трансформировалась в мужчину, никиту брагина, того самого брагина, которому я помог при нападках эпатажистов.
Возможно, что эта часть манифеста в определенной мере отклоняется от проблем Клуба, но сам вопрос стоял актуально, из-за чего ему и уделено внимание.
Для того, чтобы впредь ни у кого не возникало соблазна быть двуполым, то есть гермафродитом, лаура делла скала лишена всех званий, полученных в Фонде.
Более того, предупреждаю авторов, что участие в конкурсах, проводимых безнравственными, лишенных элементарных норм морали и этики, гермафродитами, исключает их участие в конкурсах Фонда! Я за этим сам прослежу! Для меня это вопрос чести!
Возвращаюсь к проблемам Клуба должен отметить, что и тут все далеко не в порядке.
На практике Конкурсы Клуба стали затухать, а взамен появились дуэли и клубные вечера. Относительно дуэлей и вечеров я ни в коей мере не против. Если людям нравится быть герцогами, графами и прочее, то это их право. Мне хватает того титула, который наследовал при рождении. Но, когда вечера и дуэли превращаются в дешевый балаган, шутовство, скоморошничество, то советую открыть страничку с соответствующеим названием и там, хоть до посинения, маяться дурью.
В связи с этим проведение Тематических Конкурсов на страничке Клуб ,, СЛАВА ФОНДА ,, опять беру на себя.
В месяц проводится не более двух дуэлей. И это мероприятие должны соответствовать своему названию, а не засорять страничку.
Новый, Тематический Конкурс Клуба ,, СЛАВА ФОНДА ,, будет объявлен не позднее 10 июля.
За Исполнительным Директором Клуба Оливером Лантером остается только проведение дуэлей. Клубных вечеров не будет! Балаган закрыт!
Если из данного манифеста не будут извлечены соответствующие уроки, то будут приняты необходимые меры.
И я призываю всех Лауреатов Фонда, а так же авторов, которые перешагнули рубеж в 1500 читателей, активно участвовать в конкурсах Клуба.
О начале каждого Тематического Конкурса они будут извещены, для чего в ближайшие дни откроется новый почтовый ящик только для Клуба ,, СЛАВА ФОНДА ,,.
Уверен, что при согласованных взаимоусилиях, Клуб быстро себе вернет утраченные позиции.

Учредитель Фонда
Великий Странник