На суд читателей!

Фонд Всм
Дорогие Друзья!
Вы помните,что по случаю празднования Первой годовщины Фонда была номинация ,, ЗА КУЛЬТУРУ ОБЩЕНИЯ В РЕЦЕНЗИЯХ И ПИСЬМАХ ,,
Я получаю много писем - в месяц около двух тысяч. Среди них есть о работе Фонда, есть личные, с просьбой о помощи, есть с такой грязью, после которой хочется закрыть всё и уйти. Как раз сегодня об этом писал Михаилу Карнаухову.
Но встречаются и такие, с которыми хотелось бы познакомить всех вас, так как касается оно не только меня, но и всего нашего проекта. Вот письмо ученицы школы, автора сайта Елены Мошкиной, которое я получил сегодня.
Очевидно оно вызвано тем, что вчера, в ответе на заявку для участия в Конкурс на сайте Литсовета, я предложил автору ,, БЕГУЩАЯ ВДАЛЬ ,, войти ,, КАМПАНИИ ВЕСНА ПОЭТОВ ,, войти под эгиду ФОНДА ВСМ, чтобы мог официально помогать этому проекту.



От кого:
 
"elena-moshkina" elena-moshkina@yandex.ru в адресную книгу • в чёрный список • в фильтры

Кому: farsaf@mail.ru
Дата: 11 Сен 2006 20:14:46


 
 

win koi mac utf
Перевод: rus » eng eng » rus больше языков и словарей — Translate.ru


 я уверен, что становление будущих профессиональных поэтов происходит именно на сайте Стихи.ру, который является уникальным и не имеет аналогов по своей массовости , писали вы, приступив к раскрутке своего проекта.
 Уходите с этого гнилого сайта на сайт Литсовет , приказали вы авторам, когда неполадки на сайте случайно коснулись вашего фонда. Быстро же уникальный сайт превратился в гнилой .
 Уважаемый Господин Кравчук!
Позвольте в первую очередь поприветствовать Вас и выразить знаки глубого уважения и признательности за то, что так четко и умело руководите сайтом , писали вы письмо Главному Редактору, а стихиру в это время глючило, как никогда. Сам Дмитрий тогда мог бы подумать, что вы над ним издеваетесь.
 Может ли главным
редактором сайта быть человек, сам не пишущий? Представьте поликлинику, где
глав.врач по
образованию электрик или химик, или хим. Завод, где директором работает
врач , уже так сказали вы, осознав, что ваша лесть не принесла вам никаких положительных результатов, и что ради вас и вашего фонда не стали лишать возможности новеньких поэтов зарегистрироваться на данном сайте.
Неужели настал конец лицемерию? Не рановато ЛИ? А как же вы теперь будете вертеться перед главным редактором, если вас выкинут и с Литсовета? Как же вы будете вымаливать у него прощения, когда увидите, что все удаленные в связи с проблемами на сайте странички вернули? Разве вы не заметили, что сайт сейчас плоховато работает, а потому, скорее всего, к нему и были приняты такие крайние меры. Но ведь это не навсегда. Как только сайт поправит свое положение, все удаленные странички будут возвращены. Разве вы не понимаете, что сайт у нас перегружен???
Господи, да все вы понимаете, что я тут перед вами распинаюсь, вы ж не маленький ребенок! Просто опять разыгрываете перед всеми комедию, как в той истории с вашей болезнью. Опять к себе жалость хотите вызвать, лицемер! Ладно хоть, не все на это купились. Только не надо делать вид, что вы меня не узнали, как это вы обычно любите мне демонстрировать! Поройтесь хорошо в своей башке. Конечно, понимаю, вам нравится причинять людям боль и забывать об этом. А еще говорите, что это Д.Кравчук сталинскими режимами пользуется. Нет человека - нет и проблемы . А вы-то сами тогда ко мне разве не это ли применили???
А нашу кампанию оставьте в покое. Я не знаю, что там за временные конкурсы проводит Аня, но цели и планы у меня совсем другие, нежели у вас. Поражаюсь, как вам только хватило наглости предложить объединить наши проекты? У вас много своих дел? Отлично, вот и занимайтесь ими. Хотя... какие у вас могут быть дела? Люди вашего возраста работают, семьей занимаются, внуков ростят...
А вы только и делаете, что днями и ночами за компьютером сидите, в инете зависаете, как подросток! Не знаю, если посмотреть на вас со стороны, именно такое впечатление складывается. Не только у меня. Вы хоть супружеский долг-то выполнять успеваете, занятой мой? : )))))))) Тоже не расставаясь с компьютером?: ))))))
Да что я, у вас и жены-то, по сути дела, давно нет. Иначе бы ваши доброжелатели вас так усердно к алтарю не отправляли. Да даже если есть... долго ли с таким психом протянуть можно...
Ладно, наверно, переборщила, меня ваша личная жизнь не интересует. Хотя, что я, собственно, совещусь? Вы своих друзей со мной и похлеще разговаривать заставляли.
И только попробуйте опять на меня натравить свою гидру, ничтожество!
Ей-богу, я тоже не хотела на вас тратить свое время. Но сами вы нарвались.

Учитывая, что в письме содержатся всякого рода инсинуации, прямые, циничные оскорбления в мой адрес, в адрес моих моей семьи, родных, меня выставляют,как симулянта, хотя многие знают, что я тяжело болел весной и сечас очень нездоров, я, как Учредитель Фонда, принимаю следущее решение.
Любой из авторов, который после 11 сентября оставит рецензию на проекте ,, КАМПАНИЯ ВЕСНА ПОЭТОВ ,, ,будет лишен возможности участвовать в Конкурсах Фонда ВСМ.

Готов прямо сейчас передать Фонд ВСМ.

Честь имею!!!

Учредитель Фонда
Великий Странник

---

P.S. от 14 сентября 2006 года:

Друзья, ситуация разрешена... Каждый из нас, полагаю, способен сам сделать выводы и принять соответствующие решения...
Позволю себе выразить надежду, что конфликт исчерпан.

Автор Елена Мошкина занесена в черный список Фонда. Подобная мера применялась и будет применяться в отношении всех авторов, чье поведение будет квалифицировано руководством Фонда как недопустимое.

С уважением,
Сопредседатель Попечительского Совета Фонда "ВСМ"
Светлана Святенко (Svetlyachok)