Двадцатка известнейших розыгрышей от Адама до 20 века

Марат Ахтямов
Двадцатка известнейших розыгрышей от Адама до 20 века

1
-Змеюка, я те еще припомню! "будете как боги, будете как боги"... ой, не махайте так мечом, товарищ ангел, мне ж больно!
2
-Какой он идиёт, этот Ной. Так дешево купился на розыгрыш про всемирный потоп. Ну мы-то, ребята, не лохи, мы ковчегов строить не будем.
3
Исав, ты знаешь, я тут прочитал в журнале "Health Life"/Здоровье/, что чечевичная похлебка уменьшает уровень холестерина и в ней много витаминов! это то, что тебе нужно!
4
-Моисей, б...., сц..., п.....! Эта пустыня и есть твоя земля обетованная?
5
-Гадом буду, Геракл, всеми своими 9-головами клянусь, что я тебя п.....м не называла, врет Эврисфей, врет!
6
Надпись на деревянном коне: "Троянцам с приветом. Целуем. Греки"
7
-Леда, доченька, ты уверена? он-таки точно говорил что он Зевс, только хворает немного? Ты хоть предохранялась, дура?
8
- Мы захватили Египет, Лидию, Бактрию, Персию, Индию... А конца края всё нет... Может мне плюнуть на эту глупую идею захватить весь мир??
- Пилите, Шура, пилите!
9
-Муций Сцевола! убери руку с жертвеника, мы ж видим, что это протез.
10
-Цезарь, не ходи в сенат, тебя хотят зарезать!
-Бу-га-га! А у тебя вся туника белая. Мартовские иды-первый апрель, никому не верь!
11
-Послушайте, господин рыцарь, вы идиёт. У кого вы карту покупали? Гроб Господень - он в Иерусалиме! А это - Чудское озеро, вас обманули!
12
SMS "Джордано Бруно! приходи сегодня вечерком в наш клуб "Святая инквизиция", позажигаем."
13
-Здравствуйте, господа индусы! Вы не индусы? Здравствуйте, господа китайцы! Вы не китайцы? И шелка у вас нет, только перья на заднице? И золото только в носу? Черти краснокожие! Хватит краснеть и делать круглые глаза - вы нас не обманите!
14
Объявление.
24 августа 1572 года состоится массовые народные гуляния в рамках фестиваля "Варфоломеевская ночь". Ролевые игры, паинтбол натуральными пулями, игры с метанием копий, стрел, нунчаков и кинжалов
Гугенотам скидки (в Сену)
15
Паны вы мои дорогие, ей богу, я честно думал, что вы хотите посмотреть на нашего Михаила! Что ж вы сразу не сказали, что это - не медведь?
16
"Вчера с приятелями решили разыграть нашего пьянчугу Жорика. Написали "Декларацию независимости" и подсунули ему рано утром на стол, как будто он ночью написал ее по пьяни. Что-то будет?"
17
-Здравствуйте, гражданин Робеспьер! Тут нам по секрету сообщили, что в Париже инкогнито бродит Дункан Маклауд. И что убить его можно - только отрубив ему голову...
18
SMS "Боня! Забудем старые обиды! Заходи в Москву, позажигаем. Кутузов"
"Город горит, француз вопит, А мы такие зажигаем о-о!Ростопчин"
19
-Мы не виноваты, Николай Палыч! Нам сказали, что Константин - император, а Конституция - жена его. И что нам всем за митинг на Сенатской дадут по 200 рублей, честно-честно.
20
-Господа помещики, что вы так на меня матом ругаетесь? Мне просто сказали, что Крепостное право - это свод законов по затройке крепостей в городе Москве, и что его надо отменить. А что до Аляски - я думал это футбольная команда!