Суперпредложение!!!

Кезис
423. Это произведение, которое сочинено в стиле «СИРЕАЛИЗМА». Сиреализм (ввёл такое понятие) – направление творчества, сериал в духе сюрреализма. При этом сериализма некоммерческого! Т.е. оно не имеет никакой коммерческой направленности. И не связано ни с планом, рейтингом, вложением средств и т. д. Да, это пародия. В стиле блогов – дневников выдуманного персонажа. Но любое произведение, даже документальное, имеет часть выдумки авторов, операторов, монтажёров. Даже голос за кадром своими интонациями, паузами и т. д. несёт определённый замысел. Можно назвать и «супер рингтоном в стиле подражания и пародии» или «стихосериал», «многостиховый сериал» и т.д.
 Это пародия на «мыльные сериалы». При этом если помните, раньше смеялись над глупостью латинских фильмов. Но прошло время и те же ходы вошли в наши картины. Это и потери памяти, и незаконнорожденные, и прочее. Есть даже совместные с латинос фильмы, в которых ищут то память, то родственников, то ещё что-то, но уже в нескольких странах - и южной и европейской! А в моём этом произведении, если что-то и есть или будет подобное, то только гипервыпячено, растянуто, запутано.
 В произведении есть единая концепция – события, случившиеся или воображаемые, реальные или не совсем, связанные с одним героем. Иной скажет, что оно в чём-то бесполезно, глупо и смешно. Но не глупее и не смешнее, чем национал-социализм 3Рейха, или бесполезно-ненужный марксизм-ленинизм другой страны. И оно не так ужасно, как эти два строя вместе взятых! Кроме того, оно – точно не красно-коричневое. И пережило обе эти формации!
 Можно сказать, что это - первое фоновое интернетное эпическое произведение; сериал в стиле экспериментального авангардного неосюрреализма. Не претендует на лавры, просто идёт и идёт своим чередом. Переключил канал-сайт – попал на него или случайно. Посмотрел – есть ещё? Не закончилось? Прочитал… Понравилось – нет - и дальше пошёл юзить по сети. У многих гордость останется – мол, глупое произведение и т. д. Конечно – не самое умное. Но попробуйте насочинять на такой объём, как этот суперсирреал – тогда и критикуйте!
 А вообще, сравнении с произведениями «мелких политических деятелей времён Аллы Пугачёвой, и прочими идеями эпохи соцреализма середины прошлого века, моё произведение ничуть не хуже. А в чём-то и лучше – ведь оно ещё идёт, в то время как их творения уже давно закончились. Кроме того, хочу попытаться создать нечто большое. Это будет как у штангиста – какой вес сможет поднять? И постепенно, путём тренировок, всё больше и больше. Но, в конце концов, наступает предел возможностей, больше которого просто не в состоянии поднять возможно человеку. Со стихами в этом плане, кажется проще – рифмуй себе и рифмуй! Но слова и рифмы когда-то заканчиваются! Где он, этот предел? Вот и хочу попробовать «до упора» сочинять. Кроме того, рекорд можно поставить и количеством читателей. А это значит, что если хочешь, чтобы твоё имя попало в историю, зайди на мой сайт и прочти хоть кусочек из этого стихоблокбастера. Можешь порекомендовать своим знакомым – чем больше будет посетителей, тем ближе возможность поставить рекорд. Да и неужели неинтересно, что ещё смогу выдумать? Сколько ещё частей сочинить? Сколько ещё «килограммов рифм» повесить на гриф рекорда? Надеюсь, что руководство сайта поймёт смысл такой лёгкой рифмошутки и дозволит мне дойти до логического конца данного произведения? Так что, все интересующиеся, дерзайте – дерзайте и возможно, у Вас получится сделать рекорд, став его участником! Причём, совершенно бесплатно и не прилагая никаких усилий!!! Причём, если считаете мой рекорд глупым и бесполезным, то он ничуть не глупее и не бесполезнее рекордов штангиста, легкоатлета или иного представителя – ну, поднял на кило больше или пробежал на пару тысячных секунды быстрее! Но при этом затрачены силы, средства, время, огромнейшие вложения! У меня всё проще, полезнее для здоровья и т.д.! Присоединяйся! «м. з.» - connecting all!
 Говорят, что Тарантино и Родригес в стиле гриндхаус снимали свои фильмы. А «гриндхаус» произошёл от названия кинотеатров с копеечными билетами. Для таких залов снимались дешёвые фильмы. Вот и здесь - безбюджетнный, дешёвый «гриндблокбастих», который не всегда можно смотреть с любой серии. Иногда, для закрутки сюжета, используется остановка на пике кульминации, чтобы читалось продолжение. Произведение экспериментальное. В народном стиле рассказов о приключениях человечка из народа… Без снобизма народных и заслуженных орденоносцев-графоманов, произведения которых «о нерушимом» и «вечно живом» со сцены нынче прочтёт разве что … понятно какой человек.