Предложение по совершенствованию турнира

Турниры Старого Хрофта
в СВЕТЕ ПРОШЕДШЕГО ТУРНИРА И ПОСТУПИВШЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ КОНСТАНТИНА ПОТЕХИНА. ПРИВОЖУ НИЖЕ МОЮ С НИМ ПЕРЕПИСКУ. НАДЕЮСЬ ВЫ НЕ ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗРАЗЛИЧНЫМИ К СУДЬБЕ ТУРНИРА И ВЫСКАЖЕТЕ СВОЕ МНЕНИЕ. ОСНОВНАЯ ТЕМА ДАННОГО ВОПРОСА - АНОНИМНОСТЬ УЧАСТВУЮЩИХ.


1)Мне любопытны две темы, НАРОД И ГОСУДАРСТВО и НЕРАЗБАВЛЕННЫЙ ПАТРИОТИЗМ.
Только вот с последним у меня сомнение, как это понимать, чем злей тем лучше или как?

И ещё, в первом конкурсе участвовало почти 50 участников, в следующем будет ещё больше, боюсь это может привести к тому, что участники, которые и так голосуют с большой неохотой, перестанут вообще это делать, особенно если кто-то поймёт что ему ничего не светит, такое уже случалось на других конкурсах, да и прочитать всё будет довольно проблематично. Может быть следует ограничит число участников, или разделить конкурс на несколько этапов? С другой стороны лучшее - враг хорошего. Но одна просьба, оставьте конкурс патриотическим, эта тема должна так или иначе оставаться в каждом туре, иначе он очень скоро превратится в один из многих рядовых конкурсов на стихире, в котором очень скоро сформируется своя группа участников, которые будут распределять места по своему усмотрению, тем более, что голосовать имеют право все кому заблагорассудится. В любом случае решать вам, только очень не хочется, чтобы ещё одна благая идея превратилась эдакий междусобойчик узкой кучки людей. С наилучшими пожеланиями
Константин Потехин 16.12.2007 16:33 • [Заявить о нарушении правил] [Удалить рецензию]

2)Спасибо Константин за добрые слова. Неразбавленный патриотизм можно понимать и как восхваление дел во благо Родины и как выставление на показ той ситуации, которая складывается на данный момент - это преволирование денег над верностью Родине и .д., так же стихи посвященные делам предков (Бородинской битве к примеру или Ледовому побоищу).
И на последок хочу вас уверить, что тематика Родины будет оставаться единственной приемлемой для моих турниров.


3)У меня есть одно пожелание, но как его осуществить на Стихире не знаю. Это анонимность авторов произведений. Одно из лучших рецептов для непредвзятости. На других сайтах это было возможно, но там есть в управлении такой пункт, который позволял делать произведение на страничке автора невидимым, после этого как произведение "пряталось" на страничке автора оно публиковалось на страничке конкурса под простым номером.

Константин Потехин 16.12.2007 20:43 [Заявить о нарушении правил] [Удалить замечания]
4)да, это был бы хороший вариант. Но на Стихире такое действительно невозможно. или представляет собой довольно сложную задачу. Есть вариант такой: авторы присылают свои стихи мне на мыло, указывая его название и свой певдоним (или имя) на стихире. Но тут сразу 2 проблемы: мне бы не хотелось делать участие в турнире платным( а втаком случае где брать баллы на призовой фонд? ведь рецензии публиковаться не будут), и далеко не все авторы захотят делать лишнюю работу (пересылать почту, ждать ответ).
вот такие мысли.

Турниры Старого Хрофта 17.12.2007 08:57 [Заявить о нарушении правил] [Удалить замечания]