Вербное, субботник, войны. Жаль 5000 р

Мыкола Инфолиократ
Говорит люд с Богом на разных языках,
Говорит Бог с ними на понятнoм им,
Но проходят годы, проходят века,
А людей не меньше всех идейно злых.

Непонятно людям, как не вредить другим,
Каждый своё считает правдиво-истинным
(Избавтесь от гордыни, поубавте спесь,
Слышать научитесь, попридержите лесть).

Торжество марксизма бомбой доказать,
Фундаментализма - пулями внедрять,
Чистоту фашизма Освенцимом впаять..
Кто ж их остановит? Кузькина лишь мать?

Если в псих больнице власть будет у больных,
Во сне не приснится, что ждет врачей, родных..
Когда ж надоест всем революций дух,
Мир, свобода, счастье - скажут дружно, вслух.

Пока ж я на субботник 5000 р не сдал,
Так врагом первейшим у начальства стал.
Субботник добровольный, вроде знают все...
В колхоз шли добровольно по Сталина тропе..

Вербным воскресеньем, поздравлю народ:
здоровья, настроения, не меньше, чем на год!
(Первый трудодень мой- 65-й год,
похвастался, кто хочет, тот меня поймет).


Моя подпись в СЕТИ с 2008 года: В жизни всегда есть 3 выхода (даже если вас съели) ©   (Потому что про два выхода сочинил еще на 2-м курсе: см. подробнее 4 От Инфолиократа (история подписи) http://anekdot.me/wiki/Anekdot.me:Уголок_автора/...)

От Инфолиократа (история подписи)

1972г. Глядя, на перекуре между парами, через окно физфака и площадь на дом напротив (за памятником Ленина), однокурсник глубокомысленно вопрошает: Староста, какая разница между твоими или моими штанами и домом напротив? -?? - В твоих штанах од...(возможны варианты, на вкус отвечающего), а в доме напротив - их много.

После дружного "Гы-гы-Хм", давай продолжение, выдает: Представьте, что в жизни всегда есть 2 выхода. Например сейчас: курим в перерыве между парами. Есть 2 варианта: все, как обычно, или вдруг война. Берем худший: война. Опять 2 выхода. Призовут или не мобилизуют? Берем худший: война.
Опять 2 выхода. Пошлют на фронт или нет?  Берем худший: пошлют.

Опять 2 выхода. Отправят на передовую или нет? Берем худший: отправят. Опять 2 выхода. Убъют или не убъют? Берем худший: убъют. Все, капец? Нет, опять 2 выхода. В рай или нет? Берем худший. Все, капец? Нет, опять 2 выхода: сразу сожрут или мучить будут. Берем худший. И тогда уж всё: 1 выход остался. -Нет, возражаю, тоже 2!

Не прошло и 40 лет, как в теме Анекдот одной строкой | Гостевая KasparovChess ... Кухня - (Тема в разделе 'Кухня', создана пользователем e271, 28 май 2008.) Возражая на пост Даже если вас съели, у вас есть два выхода. Federer, 7 сен 2008 #156 возразил, исходя из инфолиократности, ...

А в 2009м в своей теме на ГД Откуда есть пошло понятие русский Крым? (6 стр)
отвечал так: В смысле "в терновом венке революций " ЧЕШЕТ четырнадцатый год? Гражданскому населению гражданской не хватает? Даже в постперестроечные времена на партконференции говорил, что НЕ ХОЧУ, чтобы за каждым коммунистом бегали с винтовками, также НЕ ХОЧУ, чтобы среди белого дня за каждым-любым мог приехать ЧЕРНЫЙ ВОРОН и забрать без права переписки... (абзац добавил сегодня 18.03.2014)