Стихи.ру
авторы / произведения / рецензии / поиск / вход для авторов / регистрация / о сервере
  сделать стартовой / добавить в закладки

sewing

Леба Вафельникова
одно неверное движение, и ты труп.
ты даже не помнишь, почему так все вышло. несколько секунд назад - ты идешь по деревянному холлу, и вот уже полупрозрачные нити окутали тебя.
твое дыхание неровно, клубы пыли небольшими тучками носятся в воздухе и оседают вокруг - на чернеющих досках, на серебристых линиях, на твоих волосах. линии похожи на проволоку, но настолько тонки, что не могут быть сделаны из металла, и настолько холодны, что не могут быть шелковыми. они могли бы быть похожи на паутину, если бы на твоей руке не оставался порез после того, как ты проводишь пальцем по одной из нитей.
некоторые сверкают в сантиметрах от твоей кожи, другие звонко напряжены немного дальше от тебя, но от всех них веет жаром.
ты - самую малость придя в себя - пытаешься высвободить ногу или руку, но на одежде появляется слишком много разрезов. какой бы ни была погода за окном в деревянной стене, нити, ледяные или почти кипящие, обтягивающие тело или висящие на расстоянии шага, окружают тебя, отрезая от коридора.
спать, есть, целовать кожу, выворачиваться наизнанку на деревянные доски, пританцовывать в такт звукам за окном, вылезать из этого капкана и попадать в следующий, другого цвета или более изогнутый - все это не имеет значения, когда тебе больно:
тысяча верных па-де-де - и "мы"
одно неверное па-де-труа - и ты труп.


Рецензии
Написать рецензию
Troops - R not VI:-!
Good:-!
-
R U frUm .Es(Toni/Ya:-?)
SYS-tem prog-rammer (courses gradUate:-?:)

Re Viewer   11.05.2008 17:30     Заявить о нарушении правил
Добавить замечания
thanx i'm from rus]
interpretor

Леба Вафельникова   12.05.2008 16:13   Заявить о нарушении правил
0, und bout tr00ps.. i witnessed sex! with EM (2 fem:) in 'dream':-!
Is it called NecroFilli:-Ja:-?:))

Плоскосмотрим Ый   20.07.2008 18:53   Заявить о нарушении правил
Добавить замечания

Написать рецензию     Другие произведения автора Леба Вафельникова
Разделы: авторы / произведения / рецензии / поиск / вход для авторов / регистрация / о сервере     Ресурсы: Стихи.ру / Проза.ру