Стихи.ру
авторы / произведения / рецензии / поиск / вход для авторов / регистрация / о сервере
  сделать стартовой / добавить в закладки
Сейчас их трое и они любят друг друга

Сейчас их трое и они любят друг друга

Амалия Энш
Жил-был Он.
Жила-была Она.
Встретились солнечным майским днём, и случилось чудо с названием Большая Любовь.Чистая.Сильная. Всепоглощающая.С множеством граней,оттенков и звуков. Взаимная.
Они расцвели, любя друг друга, взрослея вместе.
Она стала роскошной молодой женщиной,красивой и смелой,с необыкновенной улыбкой и негаснущим блеском в глазах,с определённым шармом и неизменным спутником - шлейфом всегда лучших духов.
Она стала такой рядом с ним - роскошным мужчиной,красивым и смелым,любящим только её,свою девочку,с неизменным блеском желания в глазах, с вечными спутниками - облаком дорогого мужского парфюма, часами Ted Lapidus, белая сталь и хрустальное лицо которых играло клавишами человеческого тщеславия.
Красивая пара. Идеальны и совершенны в Богом подаренном им одним мире Любви и почти Нереальной Страсти.
Прошло 7 лет.Родился сын - не просто Малыш, а чистый Ангел. Красивый и не по-детски благородный, и чертами лица, и по сути своей,как показало им время.
Они любят его,любят самозабвенно и нежно. Они любят друг друга, страстно и горячо,как никто не может любить...
-Так гладко? - спросят одни.
-Так просто... - скажут другие.
- По-разному было за 12 лет жизни одним организмом, одним на двоих...
Но НИКОГДА их не покидала Любовь.
-Так не бывает, - скажите вы и ошибётесь. - Бывает. Я точно знаю. Да.


Рецензии
Написать рецензию
Бывает!!!

Просто уравнению своей жизни
надо найти одно красивое солнечное решение,
. . . . . . . полное
бархата нежности,
. . . . . . . шефона взаимопонимания,
. . . . . . . . . . . . . . бузудержного дивжения друг другу,
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
как персик, соприкосновения и слияние в одно целое
. . . . . . . как теплый бриз, уважения друг друга
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
как тайфун или тихая заводь, ошеломляющей любви...

С теплом,
Натали

Эльф Светлая   18.05.2008 22:50     Заявить о нарушении правил
Добавить замечания

Написать рецензию     Другие произведения автора Амалия Энш
Разделы: авторы / произведения / рецензии / поиск / вход для авторов / регистрация / о сервере     Ресурсы: Стихи.ру / Проза.ру