Фонд ВСМ начал свой четвертый сезон

Фонд Всм
ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ ФОНДУ ПРИЗОВЫМИ БАЛЛАМИ БУДЕТ ПРИНЯТА С БЛАГОДАРНОСТЬЮ.
ТОЛЬКО ПРИ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ ФОНД СМОЖЕТ ПРОВОДИТЬ КОНКУРСЫ.


Уважаемые Авторы!
Фонд ВСМ начал свой четвертый сезон. Уже объявлены первые Конкурсы, начинается подготовка к главным Конкурсам сезона – ВОСХОЖДЕНИЕ 5 на сайте Стихи.ру и СТУПЕНИ 2 на сайте Проза.ру .
Все конкурсы, за исключением Сюрприза, будет сохранены. Немного видоизменится Командный Конкурс “ ЭДЕЛЬВЕЙС “. Отличия не будут принципиальными.
Как вы уже видите, в каждом Конкурсе, при размещении заявки, требуется указать адрес электронной почты.
С чем это связано?
Предполагается, что авторы, занявшие первые пять мест в любом конкурсе, смогут разместить по пять произведений в сборниках Фонда, которые скоро начнут выходить. Размещение произведений – платное. Члены Жюри так же смогут размещать свои произведения. Для них сейчас рассматриваются варианты льготной оплаты.
Именно для возможности будущей связи с авторами и просим указывать адреса почт. Одновременно начинается и обновление базы данных, и авторы, заинтересованные в получении оперативной информации по Конкурсам, и указавшие свои адреса, будут ее получать.
Механизм издания сборников будет таковым: Как только набирается сорок – пятьдесят авторов, готовых участвовать в выпуске сборника, материалы передаются издательству, с которым и будет заключен договор об оплате.
Возможно, будут и другие издания, где авторы смогут публиковать свои произведения. В этом направлении сейчас ведутся переговоры.
Хочу особо подчеркнуть, что в четвертом году приоритетным направлением деятельности Фонда станут, как Конкурсы, так и подготовка и издание сборников.
Вторым приоритетным направлением будет начатое в прошлом году издание интернет-журнала “ МАВОЧКИ И ДЕЛЬЧИКИ “ предназначенное для детей, домов сирот, приютов и школ-интернатов.
Хочу выразить особые благодарности за ритмичный выход журнала Илане Арад (Елене Левин) и Елене Панфиловой ( Елена Панфилова Надь )
Уже начата работа по приданию Фонду ВСМ юридического статуса. Если это удастся осуществить, произойдет резкая диверсификация Фонда, и он поднимется на совершенно новую ступень.
Сейчас идет подготовка к изданию Первого и Второго Сборников Фонда ВСМ. Авторы, желающие принять участие в Третьем и последующем Сборниках, могут выслать заявку на адрес: sbornikfondavsm@mail.ru
Учитывая, что у Фонда постоянно появляются контакты с новыми авторами, все же хочу перечислить, какие Конкурсы будут в 2008-2009 годах:

КОНКУРС “ ВОСХОЖДЕНИЕ – 5 “
КОНКУРС “ СТУПЕНИ -2 “
1. Большие Конкурсы – здесь могут участвовать авторы, имеющие список читателей от 301 до 1500
2. Малые Конкурсы – участвуют авторы, имеющие список читателей до 300
3. Тематические Конкурсы – могут участвовать все.
4. Именные Конкурсы – по приглашению.
5. Конкурсы Поэтический Альбом - могут участвовать все
6. Командный Конкурс “ ЭДЕЛЬВЕЙС “ - могут участвовать все
7. Суперконкурс “ СПИРАЛЬ “- могут участвовать все
8. Конкурс “ ТВОРЧЕСКОЕ СОДРУЖЕСТВО “ - могут участвовать все
9. Конкурсы Клуба СЛАВА ФОНДА.
Кто может быть Членом Клуба возможно посмотреть на страничке: http://www.stihi.ru/author.html?velstran2

Вероятно, в рамках Клуба Фонда возобновятся поэтические дуэли и появятся новые Конкурсы.
Буду признателен за любые конструктивные предложения.
В завершение хочу попросить авторов, чтобы, подавая заявки на Конкурсы, они помнили, что Фонду крайне нужна помощь в призовых баллах.
Хотелось бы, чтобы авторы откликнулись на данный манифест. Любоая рецензия будет принята с благодарностью.


С уважением и пожеланием творческих удач.

Учредитель Фонда
Великий Странник

ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ ФОНДУ ПРИЗОВЫМИ БАЛЛАМИ БУДЕТ ПРИНЯТА С БЛАГОДАРНОСТЬЮ.
ТОЛЬКО ПРИ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ ФОНД СМОЖЕТ ПРОВОДИТЬ КОНКУРСЫ.