Клуб Гнездо Глухаря рукоплещет автору Стихи. ру

Радость Натали
       22 сентября 2008 года

       Бард-клуб "Гнездо Глухаря" рукоплещет автору Стихи. ру Сергею Куликову


Авторский вечер Сергея Куликова в бар`д-клубе "Гнездо Глухаря" 22 сентября 2008 года прошёл успешно.

       Зал был наполнен максимально и очень тепло принял всех участников концерта. Выступили все, кто был заявлен в программе.

       Кроме Сергея Куликова зрители услышали и его поющих-гостей. А это были: Игнат Горошинский, Алексей Крупнов, Сергей Какпаков, Рашид Талышинский, Ольга Карагодина, Валерий Евдокимов, Сергей Светлов - именно в таком порядке они и выступали.

       Прозвучали песни на стихи самого Сергея Куликова, а также на стихи Николаса Деринга и Вашей покорной слуги - Натальи Исаевой :)
 
       Во время концерта велась профессиональная и любительская видео- и фото- съёмка. В ближайшее время ожидается большой отчёт.

       Когда концерт закончился, зрители ещё некоторое время продолжали оставаться на своих местах. А потом Сергей Константинович подарил всем свои диски и сфотографировался на память вместе с участниками, организаторами и вместе с теми из зрителей, кто осмелился откликнуться на призыв сфотографироваться с гостем из Германии и с московскими певцами и поэтами.

       На каждого исполнителя пришли поклонники его творчества.

       Так, повидаться, поддержать и послушать Сергея Куликова пришли авторы Стихи.ру Наталья Коткина, Сергей Акулов, Борис Бочаров с семьями, а также его родственники и друзья по сайту Международного Союза писателей "Новый Современник".

       Поддержать Сергея Какпакова пришли его коллеги, медицинские работники, в том числе его супруга Ирина, муза его стихов и песен, хирургическая медсестра и заботливая мама и жена, восхитительная женщина, которой и посвящается песня Янтари твоих глаз.

       Пришли и просто читатели нашего сайта и слушатели сайта Музик.либ.ру! Подходили к своим любимым авторам-исполнителям и к поэтам, говорили слова благодарности за их творчество и вручали цветы. Счастлив тот поэт, кто ещё при жизни увидел глаза своего благодарного читателя!

       Вёл концерт режиссёр-постановщик, музыкант и певец Игнат Горошинский.


____________________________

СПРАВКА

База знаний по генеалогии и смежным темам.

КУЛИКОВ СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ, АВТОР-ИСПОЛНИТЕЛЬ, ЧЛЕН МЕЖДУНАРОДНОГО СОЮЗА ПИСАТЕЛЕЙ "НОВЫЙ СОВРЕМЕННИК".
Родился 1 августа 1949 года.
Его мать родилась в Загорске. Её отец был аптекарем и владельцем одного из первых автомобилей в Москве, погиб 1 ноября 1917 года при штурме Кремля и был похоронен около Кремлёвской стены. Жена умерла родами ещё весной 1917 года, а потому их дети воспитывались в разных детских домах, однако смогли воссоединиться и всю жизнь были дружной семьёй, сохранив память о родителях и передав её своим детям.
Сергей получил высшее образование, по специальности: горный инженер геофизик.
С 1968 года работал в качестве механика по вычислительной технике. Более 20 лет проработал в вычислительном центре Министерства геологии Каз.ССР в качестве инженера-механика. С 1993 года главный инженер "Геофизической обсерватории Каскелен". Занимался контролем за проведением ядерных взрывов. С декабря 1995 года проживает в Германии. В СССР он профессионально занимался горным туризмом. Имеет звание: "Инструктор горного туризма". Совершил более 20 походов (различной категории сложности, до высшей включительно) в качестве руководителя горных-сложных путешествий. Играет на классической гитаре, пишет стихи и песни, в том числе и на стихи других авторов: Николая Чамова, Сергея Акулова, членов Международного Союза писателей "Новый Современник" Эдуарда Филя, Натальи Исаевой, Натальи Коткиной.
По приглашению поэта, писателя и общественного деятеля Натальи Исаевой и альтернативного продюсерского центра "Стиходелика" в сентябре 2008 года Сергей Куликов посетил Россию впервые за последние 13 лет. Дал в Москве несколько авторских концертов, в том числе на главной площадке мира авторской песни - в бард-клубе "Гнездо Глухаря", а также благотворительные концерты в общеобразовательных школах и в социальном приюте для детей и подростков "Солнцево". За свой вклад в возрождение высоких идеалов духовности и милосердия Куликов награждён почётной грамотой Международного благотворительного фонда "Феникс" при МВД России.


http://baza.vgd.ru/1/17889/80.htm?o=&