Новогодняя славянская ястра

Деванагари
(Новый год у древних славян наступал с концом зимнего солнцестояния, и он был подвижным, т.е. перемещался в промежутке + - 2-9 дня, в этом году(2016)Новый год наступает с 17 на 26 декабря, солнце развернётся к лету. Разворот солнца будет длиться 9 дней. Все БОГИ с 17 декабря придут на землю и будут находиться между людьми, помогая им возрождаться в духе света. Наступает зимнее солнцестояние. Количество дней зимнего солнцестояния и их качественность год на год не приходится. Но вот уже третий год подряд  период зимнего солнцестояния будет длиться девять дней с 17 декабря по 25 декабря и в этом году они ведают о том, что в 2017 г. еще более тщательно надо оберегать все, что Вам ценно и дорого, делать  любовь, наполняться любовью и излучать любовь и делать все с любовью.
  В ночь с 25 на 26 декабря – славянский НОВЫЙ  ГОД. Эта ночь одна из длинных,  магических, волшебных. И подготовиться к ней следует соответственно.  Постарайтесь обязательно испечь Новогодний хлеб «Счастливая добрая сыть», название которого говорит само за себя.
  А с 26 декабря начинаются двенадцать программных дней Бога РОДА. В этом году все 12 Программных дней будут проходить под покровительством МНОГОБОЖИЯ.
  В эти 12 дней  мы подключаемся  и к максимальному сгустку магической энергии сотворения Бога  РОДА.
  Теперь каждый может легко понять, с какой мощной энергией уходит от нас каждая наша мысль, каждое сказанное слово, все содеянное, в этот период, чтобы  сделав круг во вселенной и многократно усилившись, вернуться к нам же, если мы не закроем перед ними дверь.  А за сутки или двое до (24-25дек.) до Нового года ставили бездрожжевую опару, когда она подходила, замешивали тесто и пекли каравай "Добрая, счастливая  Сыть", когда замешивали КАРАВАЙ, приговаривали "месись, месись тесто для богатства и доли, Боже дарь Хлёба, Боже дарь Соли" и всех угощали -резали  каравай на кусочки, клали  их в мешочки, которые вывешивали на калитку, чтобы как можно больше людей угостилось или в нашем мире наделать бутербродов, и угостить сотрудников.
 Любой народ – а, особенно, наш - крепок, когда крепки семьи. Когда у народа крепкие семьи, ему  есть, что защищать. Если  разрушаются семьи, народу нечего защищать.
Сейчас пришла беда – наши семьи перестали быть крепкими. Из-за этого наши мужчины и женщины не хотят стремиться к достижениям. Именно из-за того, что семьи не слаженные, неладные, именно из-за этого не ставят себе задачу достижения мужчины, именно из-за этого женщины становятся крикливыми, печальными, сварливыми,  дети не дружат с родителями, родители не дружат с детьми, родители не дружат со своими родителями, и начинается в  семьях разлад. В результате, нет самой главной объединяющей энергии, нечего хранить, оберегать. Так нас убивают враги, которых у нас достаточно много и которые нам завидуют. Это не только внешние враги, а прежде всего те, кто встречается вам каждый день, но по-недоброму относится.
Появилась такая привычка: мужчины недобро (и очень часто) мыслят о своих бабах,  женщины недобро (и тоже очень часто) мыслят о своих мужиках, и как будто идет общая недобрая волна, от которой  все по чуть-чуть заражаются.
Что такое семья? Наши предки в старину считали основным божеством РОД. Его называли ИСТОК,  Родник Вселенной, Родник БЛАГОДАТИ. На сегодняшний момент мы все с вами - разных вероисповеданий, и корневую  силу мы берегли за закрытыми дверьми своих квартир, своих усадеб, то есть - в своих жизнях. Корневая сила нашего энергетического успеха и здоровья – это  наши семьи.  Славяно-арии берегли этот основной ИСТОК. Многие из древних славяно-арийских Богов  были семейными и между собой в родстве.  По мифам там были распри, но те, кто в них не участвовал, очень быстро налаживали и примиряли всех, вот и ЛАДА  - основное Божество. ЛАДА - лад, гармония. Сегодня современный человек  мечтает о гармонии, ищет ее, чтобы все шло свои ладом.
  РОД и ЛАДА. Вспомните, когда вы пользовались последний раз силой ЛАДА, для того, чтобы неладное уладить, наладить? Современный человек отвечает: «Всегда!». А почему же тогда неладное повторяется? Значит, не пользовались. Мысли есть – действий нет. Почему? Потому что там, где должны быть благие поступки, действия, методы, у нас сорно, к сожалению. Мы чаще ссоримся с жизнью, чем ее налаживаем. Ссоримся с событиями, ссоримся с мыслью, ссоримся с судьбой, ссоримся с другими людьми в мыслях. Несогласные мы постоянно…, и в результате сорной нежитью зарастают наши семьи,  пути-дорожки к достижениям и благам, к успехам, наши собственные мечты о великом в юном возрасте,  когда мы мечтали изменить мир в лучшую сторону.
Практически каждый из нас ссорится с жизнью, с обстоятельствами, с событиями, с происходящими явлениями. Наш эгрегор конфликтно-атакующий, спорящий, дерущийся, ругающийся. Каждый день, выходя на улицу, мы получаем информацию раздражения. Даже, если мы будем жить в тепличных условиях собственных квартир, обустроив их какими-то сверхэнергетическими защитами от внешней информации, мы не оградим себя от негатива, потому что, каждый раз, когда мы выходим на улицу, в сообщества людей, на нас высеивается информация бездумно живущих людей, запрограммированных, как роботы, ссориться со всеми. Они не услышат: «Да перестань ты ссориться и не будет в твоей жизни сора, грязи не будет. И не будешь ты слабым, больным, потому что не будет этого сора, мусора». В их голове котел страстей, который варит все те же ссоры, варит недоброе.
И для того, чтобы в вашей семье жил самый древний, а значит, самый сильный БОГ РОД, надо создавать это древо силы, надо создавать эту энергию РОДную.
Почему мы с вами – россияне - с самыми родными людьми больше всего ссоримся? Ведь для чужих мы улыбку надеваем на лицо, бываем вежливыми, культурными, приятельствеными. Такого не было еще 25 лет назад. Потому что 25 лет назад  была разработана информационно-моделирующая  программа развала нашей крепости - наших семей, когда нам начали моделировать сорные отношения в семье.  И сегодня эта программа действует повсеместно.
Мы живем в мире вещественной реальности: любовь можно пощупать, успех можно потрогать, беду мы не хотим трогать, но она сама нас находит и начинает трепать наши жизни. Многие женщины начали разрушать семьи, уходя из семей, потому что устали жить не ладно, а это порча, которую надо снимать. Катится волна так называемого «бабьего бунта».
Давайте вспомним мудрость нашего народа:

Семьей дорожить — счастливым быть.

В своем доме и стены помогают.

В семье согласно, так идет дело прекрасно.

Семья крепка ладом.

Где совет — там и свет, где согласье — там и Бог.

Где мир да лад, там и Божья благодать.
Можно сказать, что декабрь кормит год: большая часть месяца состоит из программных дней, самых сильных в году. Каждый год ВЫСШИЕ вместе с возможностью выправлять свою судьбу дают нам и достаточно энергии сотворения, чтобы мы, начав с самого больного, с самого насущного, не отворачивали лицо от жизненной правды, а делали, как правда того требует; не бегали от искренности, а создавали ИСКРЕННОСТЬ,  формируя и оберегая ее.
НАЧНИТЕ ДЕЛАТЬ!
С 17 декабря - особое состояние энергетики пространства – наступают дни зимнего  солнцестояния. В этом году их открывает ДОЛЯ, ЯРИЛО и ДАЖДЬБОГ. Магичность этих дней заключается в особом состоянии энергетики пространства, в цикле перемен, в цикле магического флюида, влияющего на изменения жизни. Зимнее солнцестояние будет длиться девять дней (число РОДА) с 17 декабря по 25декабря под покровительством ДОЛИ, ЯРИЛЫ,  ДАЖДЬБОГА и РОДА, что говорит об укреплении в это время семейной энергетики, энергетики рода, взаимоотношений между родителями и детьми. В ночь с 25 на 26 декабря наступает СЛАВЯНСКИЙ  НОВЫЙ  ГОД! 

 
                ЯСТРА

     ОЗ-АР-я-Ся СЕМИ РАЗ-е!!!Изыть моро-во во сво-я-си!
   
             Перевод:
     Радость озарения в ясности прозрения, семь раз говорение!!!
     А болезни, обиды и страсти уйдите от нас во свояси!
   
       Новогодняя Закличка.

     Да будет СВЕТ!
     Да сгинет тьма!
     Пребудет сила в жилах!
     Да будут благостны все дни
     Я в ВЕЧНОСТЬ ВОЗГЛАСИЛА!!!!