ИГРА Завершена

Музыка Строк
ПРАВИЛА И ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ:
Креативная техника - Личная аналогия, наряду с остальными видами аналогий, позволяет развивать воображение, творческое мышление, которое используется в каждом из направлений творческой (и не только) деятельности, благодаря этим техникам и методикам, мы стираем грани обычного, открывая нечто новое и интересное для себя и в себе. Попытайтесь "вжиться" в предложенный предмет. Что Вы чувствуете, как вы действуете, какими свойствами обладаете, как взаимодействуете с окружающим миром, являясь ПРЕДЛОЖЕННЫМ ПРЕДМЕТОМ? Например: Представьте, что Вы – Пластиковый Стаканчик. Какого Вы цвета, прозрачный или нет?... Есть ли у вас внутри жидкость? Почувствуйте ее в себе. Кто ее налил в Вас? Как Вы относитесь к этому субъекту?  Как Вас применяют? - почувствуйте себя Пластиковым Стаканчиком в атмосфере наиболее приемлемой для Вас, вашего воображения... Расскажите о себе, как об этом Пластиковом Стаканчике... Например:

«…Я – Пластиковый Стаканчик. Гладкий, прозрачный, зеленоватого оттенка. Я новый и чистый, стою на круглом столике, в меня наливают какую-то жидкость, она плещется во мне, смачивая внутреннюю поверхность, словно, берега моря. Чья-то рука с красивыми длинными пальцами обхватывает меня и подносит к нежным губам, которые втягивают мою жидкость и рука ставит меня обратно на стол. Эта последовательность действий повторяется, пока я не опустею. Потом меня вымоют или выкинут на свалку, на радость бомжам. В любом случае, хорошо, что я – Пластиковый Стаканчик, ведь, меня неизбежно поднесут к чьим-либо губам, хотя бы раз в моей жизни, словно, целуя…»

После описания себя, предложите любой другой ПРЕДМЕТ для личной аналогии  следующему участнику.  Поиграем? Итак, Алгоритм Игры: 1) Вы читаете рецензию (замечание) предыдущего автора и представляете себя ПРЕДМЕТОМ, который он назвал, образы могут быть самыми неожиданными, это даже приветствуется. 2) Вы рассказываете о себе, как о ПРЕДМЕТЕ в форме рецензии (или замечания к рецензии последнего автора, только в том случае, если рецензию к этой игре вы уже размещали; если не размещали еще свое сообщение в виде рецензии, будьте добры сделать это именно так,  что является желательным условием, в случае ошибки ваш образ будет засчитан, но старайтесь не игнорировать это наше пожелание) и называете ПРЕДМЕТ для следующего игрока. Если что-то не поняли, пишите на почту страницы Музыка Строк, мы Вам подскажем. Итак, поехали! ПРЕДМЕТ – Учебник по Основам рекламы!


Я - Учебник по Основам рекламы. Гыыыыы! Кайфово, что все так думают, на самом деле я - словарь жаргона падонков, над которым как-то ребята из нашей Бригады под укваской поработали, они расслабиться решили, плесени какой-то поели, кажется, даже, красной, ну и торкнуло, писать учебник стали на основе словаря,  оборжались :-D Потом Пчела какой-то прилетел на своем новом Бумере, у которого такой движок, ну тут фразу кто-то рубанул, которую ребята сразу и записали: «Реклама - двигатель торговли», - ржунимагу! Еще они плесени поели, заменили криатифф на креатив, аффтар на автор и т.д., поприкалывались и записали все это в меня, учебник. А, если не нравлюсь, то так и скажите по нормальному – Фтопку!!  :-D

Следующий Предмет (образ) – КОМПЬЮТЕР!

ВНИМАНИЕ: Если Вы написали образ, но Вас опередил с выкладкой в ИГРЕ другой автор, Вы можете разместить его в файле "ИГРА для тех, кого опередили" -- http://www.stihi.ru/2009/03/31/7760

В ИГРЕ ПОЯВИЛИСЬ НАГРАДЫ: после написания автором своего каждого 50-го образа, он может претендовать на получение приза в виде песни на один из своих стихов (на усмотрение музыкантов нашего клуба), поскольку, Музыка Строк – страница музыкальных конкурсов.  Через каждые 50 образов право автора на приз повторяется.
Музыкой Строк, также, будет вестись подсчет образов, полученных от авторов в ИГРУ, в т.ч и образы, вошедшие в «ИГРУ для тех, кого опередили».

Если Вы хотите посмотреть уже отыгранные ранее образы, дабы не повторяться, см. здесь -- http://stihi.ru/2009/07/12/5030


ВНИМАНИЕ: По всем вопросам и предложениям, касаемым ИГРЫ, просьба обращаться к Ведущей ИГРЫ Ольге Оланд - http://www.stihi.ru/author.html?oland1 через сервер, остальные способы обращения рассматриваться не будут и будут удаляться с поля игры. Все клоны и ответвления ИГРЫ, не согласованные с организаторами, размещенные за пределами страницы Музыка Строк, просьба считать самостоятельными конкурсами или играми, не имеющими отношения к данной, идея создания, организации и проведения Игры на сайте Стихи.ру принадлежит организатору и ведущей страницы Музыка Строк.
Почетные Игроки - Вера Аношина и Елена Ольховик.

Для нашей Игры самими участниками и всеми желающими авторами сайта, а так же музыкантом Михал Санычем, совместно написан гимн Игры, который можно прослушать здесь -  http://www.realmusic.ru/songs/652092/

УЧАСТИЕ В ИГРЕ БЕСПЛАТНОЕ.


На нашей странице действует Клуб одиноких сердец -  http://www.stihi.ru/2008/12/01/2222