Клуб 74 Анонс. Произведения

Клуб 74
    Любой житель Стихиры может предложить Клубу 74 к публикации до трёх собственных произведений.
   
                Технические требования:
   - рецензия под данным анонсом с указанием ссылки на номинируемые произведения,
   - краткий комментарий, каковы цели вынесения данного произведения на страницы Клуба 74(вторично представить вниманию читателей, предложить как лучшее из написанного Вами, узнать мнения критиков, найти единомышленников для открытия подборки произведений в разделах "Сборники" и "Избранное")
   - перевод на адрес Клуба  в количестве 74 балла, выписка в той же рецензии или в замечании к ней о выполненном переводе.

   
    1. Клуб на своей странице публикует Ваши произведения в Анонсе, с Вашими краткими комментариями (если таковых не имееется - со сдержанно выраженным мнением Учредителей о предложенных Вами произведениях).
 
    2. Из числа предложивших к рассмотрению в Клуб 74 новые произведения, его Учредителями и Постоянными Участниками избираются новые Постоянные Участники Клуба 74 (их список полностью совпадает со списком Избранных Авторов Клуба 74)

    3. Учредители Клуба в течение месяца, во всех вновь публикуемых страницах раздела "Произведения", в приложении к ним, дают ссылку на Анонс Вашего произведений на странице Клуба.

    3. Мнение Постоянных Участников Клуба 74 прежде всего учитывается Учредителями при рассмотрении всех спорных вопросов и вопросов, выносимых на всеобщее обсуждение.

    4. Постоянным Участником Клуба 74 становится каждый Автор, стихи которого,  номинированные в разделе "Произведения", получили одобрение Учредителей, либо не менее 12 Авторов из числа Постоянных Участников Клуба 74   

    5. Заявку на включение в число Постоянных Участников Клуба, Вы можете сделать в кратком комментарии к номинируемым стихотворениям. При этом
           дополнительный взнос составляет 74 балла, отданые за Ваши произведения голоса Постоянных Участников суммируются в виде рецензий под Анонсом Ваших произведений,
           дополнительные права Постоянных Участников оговариваются в каждом отдельном случае конкретно (привилегированное положение Ваших произведений в списках сборников при прочих равных условиях, дополнительные средства, выделяемые Учредителями для публикации сборников с Вашим участием и т.п.)
      

                С уважением ко всем читающим и пишущим,
                Учредители Клуба 74