Клуб 74 Анонс. Критика

Клуб 74
     Любой житель Стихиры может предложить Клубу 74 для критического рассмотрения собственное произведение, как из числа ранее принятых к рассмотрению в Клубе 74, так и пока не известных его Учредителям.

                Технические требования:
   - рецензия под данным анонсом с указанием ссылки на номинируемое произведение,
   - краткое пояснение, каковы цели вынесения данного произведеня на всеобщее критическое обозрение (узнать мнения критиков, усовершенствовать идею, стиль, содержание произведения, найти единомышленников для открытия подборки произведений в разделах "Сборники" и "Избранное")
   - перевод на адрес Клуба  в количестве 74 балла, выписка в той же рецензии или в замечании к ней о выполненном переводе.

   
    1. Клуб публикует Ваше произведение с данным Вами кратким пояснением к нему.
 
    2. Учредители Клуба в течение месяца, во всех вновь публикуемых произведениях раздела "Критика", в приложении к ним, дают ссылку на публикацию Вашего произведения на странице Клуба.

    3. Вы можете высказать просьбу о критическом рассмотрении на страницах Клуба Вашего произведения конкретным Автором, Критиком, Рецензентом. При этом Вами дополнительно перечисляются на адрес Клуба 74 балла на вознаграждение каждому из Критиков, чей разбор Вашего произведения Вам небезынтересно было бы увидеть.

    4. Согласование участия Критиков в работе Клуба лежит на плечах его Учредителей. Перевод баллов осуществляется на адрес Критика сразу по выполнении им предложенной работы, независимо от её качества.
    Ваш перевод 74 балла, в случае несогласия Критика работать над Вашим произведением, остаётся на счетах Клуба.

    5. Итоги выполненных Рецензентами критических разборов, по Вашему желанию, обобщаются Учредителями Клуба, и размещаются в его Архивах отдельным произведением, включающим как первоначальный текст Вашего произведения, так и вариант, доработанный в результате критических замечаний (если таковой предложен Вами по итогам критического разбора).
    Взнос за выполнение итоговой обобщающей работы на счёт Клуба составляет 74 балла для всех Авторов, не являющихся постоянными Участниками Клуба.
      

                С уважением ко всем читающим и пишущим,
                Учредители Клуба 74