Интервью с Проектом Прохлада

Интервью Авторов
"ПРО-ПРО - все ПРОсто ПОзитивно"


музыкальная тема

http://www.youtube.com/watch?v=GmqbgKRg4_s




Уважаемые Дамы и Господа! Синьоры и Сеньоритты, Судари и СУдарыни, мадам и месье! Мужчины и женщины, как это принято у нас в стране, наконец! Вас снова приветствует проект "Интервью авторов и как всегда, у нас сегодня оооочень интересный собеседник, не побоюсь этого слова - собеседница. У нас в гостях проект Прохлада, больше известный, как Про-Про проект!


-  Добрый вечер всем, добрый вечер, Андрей :)


Прохлада, как настроение? дела?


- Настроение отличное! А дела - так лучше всех! :))


ВЕЛИКОЛЕПНО!Ну, расскажи нам для начала, что это за проект такой и какие цели он преследует какая у него концепция?


- Интересный вопрос, сразу в лоб. ;))Так...Проект был создан для раскрытия некоторых аспектов мыслей ВНЕ четкого разделения в принадлежности к полу. Т.е. это попытка раскрыть взгляд обеих сторон на некоторые грани нашей жизни с переменной точкой зрения. Вся суть в том, что веду проект я не одна, а со своим соавтором. Поэтому многие УЖЕ выставленные вещи не обязательно написаны только лишь с ЖЕНСКОЙ точки зрения на окружающий нас мир. Все немного в миксе.


Интересно, кому же из вас пришла столь замечательная идея?


- Знаешь, обоим. Мы мыслим на одной волне. Спонтанно. Поэтому и рождаются идеи у обеих сторон. Самые верные.


Как образовался ваш союз с Меломаном? Вы давно знакомы?


- Союз очень молод и нежен душой, я бы так сказала. :)) Знакомы мы недавно, пару месяцев, но и этого времени хватило, чтобы "спеться". :)) Чему я искренне рада.


На твой взгляд, чей вклад в проект на данный момент больше?


- У нас с Меломаном полнейшая демократия, поэтому вклад вносится одинаково и обоюдно. Здесь полная гармония :)) Идеальный союз-проект творческий, я бы так это назвала :)


Два произведения - "Её глазами" и Его глазами" - очень дерзкие и смелые, яркие. вы писали их вместе?


- Писали по отдельности, честно говоря.  "Её глазами" появился как логическое продолжение серии после " Его глазами"


так, а что планируется в продолжении темы этих глаз?


- Пока секрет фирмы, все увидите...постепенно :)


Помимо художественных произведений и очерков у вас есть замечательные беседы-посиделки, напоминающие более радио или телепрограммы. Как рождаются их темы?


- Опять же рождение тем происходит...спонтанно. И всегда едино. :)) Нам обоим очень по душе подобные беседы. Они все проходят в обстановке душевного единения, что не может не отразиться на общем фоне этих посиделок :)) Часто самим нравится перечитывать уже после.


То есть вы не преследуете цели, чтобы эти беседы понравились ещё кому-то?


- Как сказать... главное, что они нам нравились. Когда делаешь от души и с любовью, то и другим импонирует. Согласен? Мы не работаем в пиар-агенстве, мы просто занимаемся любимым делом :) Творим. !


То есть у вас нет в перспективе планов раскручивать этот проект?


- А что ты понимаешь под словом "раскручивать"? Если ты имеешь в виду сделать всенародным на всю матушку Русь, то... скорее всего нет, такие планы не стоят. :)) По крайней мере сейчас и прямо вот во главе угла. ;)


В ваших беседах есть ощущение, что Меломан несколько перетягивает одеяло на себя? это так?


- Ты так считаешь? Если даже и так, то я всегда готова ему отдать кусочек одеяльца побольше. Уважаю право мужчины быть впереди. :)


Великолепный ответ!


- спасибо :)


На вашей странице темы абсолютно свободны, но большей частью, как мне показалось, вращаются вокруг отношений мужчины и женщины Эта тема является главной для вас?


- эта тема является главной не только для нас, но и для всего человечества в целом. Так или иначе, но все в этом мире к отношениям мужчины и женщины в итоге сходится. Поэтому подобный тезис уже рефлекторно является нашим основным творческим подтекстом. :) притом, на бессознательном уровне :)) вечная подоплека человеческой жизни....глазами творчества :)))


Вы оба, похоже, весьма искушенные люди в этом отношении?


- В отношениях обоих полов? Не обязательно надо быть в этом искушенным настолько, чтобы твое внутренне я было как изрешеченное одеяло от успехов и неудач на любовном фронте. ;))) Все через душу проходить должно, каждая мельчайшая частичка эмоции, тогда и получается всецелое понимание любви как таковой и отношений между мужчиной и женщиной в частности. :)


Ваши беседы строятся на настроении и куражном состоянии. Наверное, вы очень жизнерадостные люди?


- Само собой, мы не психи, которые куражатся круглыми сутками, словно под допингом. Мы нормальные люди, со своими переживаниями и, бывает, сменами настроения. Повторюсь, мы просто занимаемся любимым делом, да и еще в СОавторстве, вдвоем, а что может быть лучше творческого куража? :))) Стараемся делать свое дело на все сто, выкладываясь по полной эмоционально. :)


У вас нет задумки втащить в ваш творческий союз ещё кого-то?


- Нет, нам и вдвоем хорошо :))Если и будет соавторство, то только временное
нам треугольники не нужны, пусть даже и в плане творчества только. :))


На вашей страничке будут стихи?


- Мы подумаем на эту тему... Дело в том, что стихов и на основных, авторских, страничках предостаточно. :))


Кстати, как именно идёт это распределение - что выходит на ваших личных страничках, а что на Про-Про?


- По наитию...:)


Хорошо. А у тебя есть в планах какие-нибудь ещё проекты? Например с кем-то другим?


- Нет, таких громадных планов нет. Мне пока с моим постоянным соавтором довольно уютно. Что касается остальных наметок, то я каждый день понемногу, но пишу что-то рифмованное (по большей части) с моими друзьями и единомышленниками. Не без этого. Общение в ними мне в радость и от него никогда не устаешь.


В своей беседе "Дружба между мужчиной и женщиной - факт? вымысел?" вы коснулись интереснейшей темы . Насколько я понимаю, ваш союз как раз таки доказывает то, что эта дружба существует и возможна А ты не думала, могли ли ваши отношения перейти в несколько иное русло?


- Думала, но утверждать с точностью до миллиметра отношений не берусь сейчас. Мы отличные друзья. Но... виртуальность не всегда совпадает с реальностью. В том плане, что бывает, отшонениям только на пользу оставаться дружескими. У нас очень теплое и нежное, даже бережное чувство друг к другу. А во что это все выльется - одному Богу известно. Пока что. ;))) Не будем торопиться с выводыми, оставим эту тему под легкой накидкой загадочности. ;)))


Резюмируя всё вышесказанное можно сказать, что ПРо-ПРО - первый абсолютно свободный проект Стихиры и, наверно, его создают очень свободные люди так?


- Возможно!! Но лично мы никаких запретов не чувствуем. все ограничения - это только личные стопы в воприятие мира :)) Да и название говорит само за себя....


Тогда у меня будет несколько вопросов к Тебе, потребующих изрядной доли "ПРОХЛАДНОГО" креатива! Идёт?


- Идет!!! могу и пожарче )))


Для начала, что Проект Прохлада может предложить в качестве антикризисного решения для обычных людей?


- Просто ЖИТЬ :)))


Как Проект Прохлада относится к президенту Российской Федерации В.В.Путину?


- Мы вне политики :)) Следующий вопрос!


Настолько вне политики, что мы не знаем, что президент Российской Фндерации - Д.А.Медведев?


- Именно! :)))) От перестановки кресел и сидящих там сумма не меняется ))))


Как Про-Про проект определит понятие любовь?


- Любовь - это ЖИЗНЬ!!


А как Проект Прохлада думает, в чём рецепт счастья?


- Рецепт этот прост: в гармонии с окружающим миром :))


И вопрос напоследок - как сделать так, чтобы всё было и ничего за это не было?)))


- Просто не думать... ))))


НУ что же, интервью подходит к концу и осталось последнее. Проект Прохлада, наверно, должнен иметь слоган или если хотите лозунг Может быть даже лозунг Озвучь его.


- А почему бы и нет! ПРО-ПРО - все ПРОсто ПОзитивно!! :))))


Ага...ок, тогда еще скажи читателям пару слов ))


- Дорогие читатели! Будьте всегда на волне позитива! До новых встреч! Андрею больше спасибо за предоставленную трибуну и приятную атмосферу. все понравилось. Все было в точку :))





Ссылка на страницу "Проекта Прохлада" внизу в первой рецензии