Литературные сайты, принадлежащие неофашистам

Лозунг Лозунг
1) Литзона
http://litzona.net/
Гы, название грит само за себя))
Наиболее отмороженный из известных нам сайтов.
Все обязаны кланяться какому-то Корнилову. Судя по всему, рулит один из его сыновей.
Евреев трут официально тока за подозрение в том, что они евреи, славян тоже трут, если не поддерживают осанну Корнилову. Пробовали читать его стишки - ну... Набор шаблонов, рассчитанный на обиженных жизнью людей. Но, мот быть, просто не добрались до великих и эпохальных, удостоенных публикации где-нить в районной прессе.:-)
На этом сайте невзлюбили Высоцкого, обвиняют в плагиате и пытаются доказать, что Семеныч - еврей. На основе отчества и "анализа" текстов песен. Как следствие убеждают патриотскую молодежь слушать песни не Высоцкого, а Корнилова. Попробовал. Хм... Сосбсна сам-то Корнилов под Высоцкого и косит. Тока, увы, ни в страсти, ни в качестве мягко говоря не дотягивает...
Сайтик полумертвый сам по себе, читают друг друга.
Настоко скучный сайт, что даже изучать его дальше не хочется.
Удаления нашего аккаунта добились быстро, выставили на аватарке "моген давид".
Интерфейс туповатый. Уровень произведений - никакой.
 
2) Стихия
http://stihiya.org/
Рулят вроде как некто Олег злоВещий
(Сука.... не помним, какой-то там Сука..., но не Гарик - эт точно.
Гарик, сорри, что тя поминаем рядом с дураком, пиво с нас)))
Реальный хозяин тот же, что и у остальных фашистских сайтов. Перепевают наиболее одиозные теги "Русского взгляда".
Поначалу пыжились изображать свободу слова, но маски уже сбросили. Модераторы редактируют ники авторов.
Нас там пока не удалили, осторожничают. Побаиваются Лозунга 7-40, который засветил свою реальную личность. Гы))) Знали бы эти младенчики фио Лозунга-9.)))))
Сайт родился полумертвым, уровень произведений - сельская стенгазета.
 
3) Изба-читальня
http://www.chitalnya.ru/
Кто сейчас рулит - затруднимся. Вроде Альберт Хайруллин, но, ходят слухи - Виолетта Баша.
Периодические всплески фашизма сменяются долгими и яростными внутренними сварами.
Удалили нас там, в принципе, за дело. Спьяну один из товарищей изобрёл столь изощренные оскорбления в адрес местных рулевых, что те впали в бешенство. Ну и еще мы там Ваню Грозного подразнили поносным стишком.
Есть приличные произведения, но тонут в потоке спама.
Примечание.
На данный момент ситуация несколько изменилась к лучшему. Кроме мелкого антисемитизма на форуме не нашел конкретно фашистских призывов. Нынешний модератор, похоже, не относится к коричневой своре. Но - не удаляем пока из статьи. Что было - то было. Понаблюдаем. Не сильно верим в столь кардинальное изменение взглядов хозяев сайта.
Прим.2
Ага, нашли. Уже успели позабыть, что на сайте ИЧ имеют моду удалять темы форумов целиком. Разумеется те темы, обсуждение которых не нравится удалятелям. Хорошо, что есть на свете и в интернете женщины, более предусмотрительные, нежели мы, разгильдяи.
http://www.stihi.ru/2009/02/22/6525
Прим.3
Ага, на ИЧ началась очередная кампания по гонениям на бедолаг-евреев, сдуру разместивших свои странички на этом сайтёнке. Исчо тамошние нацики близки к некоей теории, что типа не немцы евреев в ВОВ мочили, а чуть ли не наоборот.
Утверждаем: однозначно сии нацики поддерживаются администрацией сайта. Темы, оскорбительные для евреев, лелеются и поддерживаются, попытки возразить мгновенно переносятся в "закрытый раздел".
На этот раз нашу страничку там удалили за стеб как раз над этим фактом.
Мот даже созреем на следующую статьюшку. :-)

4) На очереди Бамбинчиков сайтенок нацпоэзии.

Если кто еще ссылок подкинет, на досуге заглянем. :-)
Любим на нациках пар спускать. Иногда. Прикольные. :-)




Примечание А
Мы вовсе не подразумеваем, что все пользователи этих сайтов фашисты, нацисты и экстремисты. Всё - как и на других лит.сайтах со свободной публикацией. 99% - самые обыкновенные досужие обыватели, не вникающие особенно, где они публикуют свои произведения. И, собственно, не замечающие, что наиболее активная часть "рулевых" имеет склонность к идеологии национал-социализма. Или не желающие замечать.

Примечание Б
Поскоку тута низя выложить остальные иллюстрации к статьюшке, если кому люпапытна, оне валяются на нашем майлушном блоге: