Мои любимые. Гл. 1. Почти эрот. повесть

Владимир Горачев
Эта история не имеет никакого отношения к автору повести.

(Очень советую не читать эту повесть старчески-маразматическим авторам «Проза.ру», а также особенно «целомудренным» и «пуританствующим»  читателям.)


Глава 1

Моя жизнь изменилась, когда я встретил эту женщину.
В то время я только что поступил в институт и познакомился с Ниной. Девушка была очень симпатичная и весёлая, а мне именно такие и нравятся. Наша симпатия была взаимной и мы уже целовались на «общаговской» вечеринке. Мне это очень понравилось и у нас там же могло всё произойти, но нам помешали … Однако желание у нас уже было разбужено и стеснительность исчезла … Мы откровенно обсуждали когда и где это произойдёт и признались друг другу, что долго ждать не сможем. На улице и в подъезде Нина не хотела, так как была девушкой и мечтала, чтобы всё это произошло красиво. Лучшее место, чем её дом, мы выбрать не могли … Но оказалось, что её мама дома … Нина познакомила нас … и со мной что-то произошло … В дальнейшем, оценивая свою реакцию, я понял, что был околдован … и для меня это было очень, очень приятное состояние … Увидев эту женщину, я на мгновение оцепенел, а потом стал говорить бессвязно и невпопад, а потом замолчал и застыл не в силах оторвать от неё взгляд.
Она скорее была похожа на сестру Нины, но обладала каким-то необыкновенным магическим очарованием, по крайней мере для меня. Женщина очень хорошо сохранилась, для матери взрослой дочери и ей никак нельзя было дать больше 27-28 лет и то с большой натяжкой. В ней  была необыкновенная стройность и очень милое лицо с нежным и ласковым взглядом. В этом она сильно отличалась от своей дочки, которая хоть и была необыкновенно похожа на мать, но имела вид весёлого и беззаботного хищного зверька. Марина, конечно заметила мою реакцию и моё восхищение и опустила глаза, чтобы скрыть едва заметную довольную улыбку. А я стоял в каком-то оцепеневшем состоянии, и во мне нарастало предчувствие чего-то необычайного.
Моё состояние Нина оценила как смущение и всячески старалась меня подбодрить … До сих пор не могу понять, чем меня околдовала эта женщина … трудно понять … ну симпатичная … женственная … и ещё что-то такое, что было ощущение, как будто я качаюсь на огромных качелях … и время от времени у меня дух захватывает без всяких видимых причин … Марина Николаевна принялась готовить обед и нас подключила к этому процессу. Мне поручила чистить картошку, а Нину послала за хлебом и салатом …
Как только дверь захлопнулась, мы шагнули друг к друга, как любовники, которые долго ждали этой встречи. Не было ни малейшего стеснения или неловкости. Мы стали лихорадочно снимать одежду … вдруг внезапно поняли, что не это главное и что для того чтобы достичь самого нежного и желанного достаточно совсем немногого………………… ………………. Я сразу вошёл в неё, а там уже всё было влажно и горячо … У меня появилось ощущение, что всю мою недолгую жизнь я ждал именно этого момента, хотя у меня были девушки и я познал прекрасные мгновения … но, то что происходило сейчас, иначе как волшебством назвать было нельзя … Я буквально утонул в океане восхитительных ощущений … а потом  её тело содрогнулось и она сильнее стала притягивать меня, и я через несколько фрикций кончил, испытав самые фантастические чувства … Мы лежали, тесно прижавшись друг к другу и у меня не было сил покинуть это тело … Марина слегка качнула бёдрами и этого было достаточно, чтобы у меня вновь возникло желание и я начал двигаться … Сначала мои движения были медленные , а потом возбуждение стало нарастать и я со всей силой входил в это восхитительное тело и казалось пронзал его, но Марине и этого было мало и она с силой притягивала меня. Мне казалось, что я её разорву, но это только казалось и вдруг наступил оглушительный взрыв ощущений, причём такой сильный, что мне показалось, что я на мгновение потерял сознание … Когда я очнулся, то почувствовал, что матка обхватила главную часть меня и казалось всасывала всё что исходило из меня (не знаю, так ли это было с точки зрения физиологии, но казалось именно так). Мужчина и женщина, превращённые в единое целое, вздрагивали и лихорадочно прижимались друг к другу.
Мы лежали неподвижно совсем недолго, но в моей голове пронеслось огромное количество мыслей и самой главной из них была – за что мне такое счастье? Марина лежала в моих объятиях и казалось, что каждая складочка моего тела предназначалась именно для неё и было удивительное ощущение волшебного единения двух людей, которые, как потерянные половинки внезапно нашли друг друга. И даже то, что со мной вытворяла её матка, как мне казалось, тоже имело смысл и делало нас как бы единым организмом. Я лежал с закрытыми глазами и мысленно вспоминал облик Марины, и всё мне в ней нравилось … Нравилось нежное лицо и добрые глаза, нравились губы, которые хотелось целовать не переставая, нравилась довольно крупная грудь с небольшими и твёрдыми сосочками, и эти сосочки приятно щекотали мои ладони, когда я ласкал эти нежные бугорки, а сейчас сосочки приятно касались своей твёрдостью моей кожи и вызывали новое желание … Моя рука заскользила по её ягодицам и дальше между ног, но Марина слегка отстранилась …
 - Мы должны встать … завтра … сейчас должны …
Это с большим трудом проговорила Марина. Я покачал головой 
- Ещё немного …
- Нет, милый … мы должны … сейчас придёт Нина.
Она встала на колени и я попал из одной горячей пещерки в другую … её губы и язык нежно ласкали меня … Марина грациозно выпрямилась, облизнулась и это у неё получилось так соблазнительно, что у меня перехватило дыхание. Прекрасная женщина улыбнулась
- Завтра … всё будет завтра … а сейчас тебе надо идти на балкон и немного остыть …
Она помогла мне одеться, поцеловала ласково, и игриво направила в сторону балкона …