Феноменальный путь к успеху фрагмент девятый

Яков Байтин
                ОБ ИСПОВЕДИ

         Исповедь предполагает, что человек осознал неправильность, агрессивность какого-то своего действия и очень хочет научить себя больше так не поступать. Разумеется, что он начинает с того, что просит прощения. Далее, он ужесточает контроль уже над своими мыслями и чувствами, ибо мысль также материальна, как и всё другое в нашем мире; мысль производит действие, формируя мыслеобраз или программу на формирование в будущем желаемых действий. Если человек безграмотен в ЭТИХ вопросах, то он не ведает что творит и, чаще всего, у него получается по принципу: «Хотели как лучше, а получилось как всегда». Что такое «как всегда» понятно, ибо Россия превращена в быстро вымирающую страну, что подтверждает нежелание и неумение системы власти создать иную ситуацию – процветания духовного. Они всё нацелены на деньги, что продолжает разрушать общество и тех конкретных людей, кто не начнёт жить по другим принципам. Которые, кстати, заложены в Природе! Те, кто понимают, что человек есть часть Природы и её законам следуют, живут прекрасно. В том числе, и материально.
         Так вот: покаяние можно совершать в специально приспособленном месте – храме. Особенно большой эффект это даёт, если храм построен на правильном месте, если он чистый энергетически и если священник хорошего качества. Разумеется, всё это надо уметь определять безошибочно, ибо каждая ошибка снижает качество Вашей жизни. Придёт время, и на качество священника Вы сможете не обращать внимания, ибо сможете по-чистить и подзарядить любую икону, почистить храм (даже, не входя в него) и обойтись без посредника – священника.
         Особым образом организуется покаяние по поводу убийств, совершённых через аборты. Отдельно следует рассматривать случаи бесплодия вообще и случаи внематочных беременностей и выкидышей.
         Прежде, чем пользоваться чем-то или кем-то надо разобраться в том, как это устроено и для чего служит. Такой принцип применим и к каждому человеку, и к любым: храму, священники, иконе…
          Храм является энергетическим усилителем, шатровые или луковичные купола которого расположены в форме креста и просчитаны через «золотое  сечение», то есть, созданы с применением магии. Которой, кстати, пугают верующих, но не знающих… Первых «окормляют», причём так, что они вымирают! Приведу недавний случай с моей взрослой ученицей (22 года ей), которая с детства всего боялась: всего-всего! Это давно в прошлом. Пошла она в храм на исповедь и «проговорилась» священнику, что не ест мясо совсем и в любом виде. Ой, что было! Как этот балбес в рясе возмутился! И угадайте, чем?! Почему?
         -не ест мясо вне постов церковных;
         -не спросила благословения  (то есть, обошлась своим умом, а не подчинилась чужому и явно недостаточному). Представляете ситуацию:
         -церковь объясняет необходимость постов тем, что загрязнённому организму надо дать возможность отдохнуть и избавиться (хоть, частично) от отравы, которую обманутые люди в себе запихивают регулярно. Другими словами, церковь признаёт, что мясо отравляет;
         -одновременно, церковь предпочитает, чтобы люди себя периодически травили, а потом бежали к священником со своими бедами (и в больницы, и к колдунам, и на кладбище – мясоеды не могут быть здоровыми и иметь большой успех в жизни. Исключения из этого сброс негатива на детей, а сам мясоед и нехороший человек может быть внешне благополучен. Особенно, если у него одна извилина, и спросить-то с него нечего!);
         -если кто-то не хочет травиться никогда, то церковь это осуждает, боясь, что люди начнут обходиться без неё, и она разорится. Если кто-то ещё не знает, что церковь российская есть коммерческое предприятие, пытавшееся получить лицензию на торговлю спиртным и кое-чем подобным, запретившее заводу-изготовителю торговать в своих магазинах небольшими свечами в розницу (это очень выручало бедных, а теперь их можно купить уже с наценкой в храмах);
         -и, уж ежели очень хочется перестать есть мясо совсем, то разве можно без благословения?!, о чём предупреждал великий Аркадий Райкин, говоря в одном из монологов: «Дурят нашего брата!»?
                (Продолжение следует)