Мои любимые. Гл. 4. Почти эрот. повесть

Владимир Горачев
Эта история не имеет никакого отношения к автору повести.

(Очень советую не читать эту повесть старчески-маразматическим авторам «Проза.ру», а также особенно «целомудренным» и «пуританствующим»  читателям.)



Глава 4

В последующие две недели мы встречались почти ежедневно после института и ехали в лес … Никак не могли насытиться друг другом … Я с большим трудом избегал встреч с Ниной … Ей хотелось повторить наш опыт, а я со знающим и заботливым видом уговаривал её подождать, пока её организм «успокоится». Так я старался деликатно говорить о травме, которую я ей нанёс.
В середине третьей недели мы встретились с Мариной и она была очень грустной.
- Я сегодня разговаривала с Ниной … она беременна … и самое удивительное, что утром, я о том же узнала и о себе …
- Мариночка … любимая … у нас будет ребёнок … я так счастлив …
- Ты наверное не расслышал … Нина беременна …
  - Ничего страшного … мы её ребёнка усыновим или удочерим …
- Ты просто немножко сошёл с ума … но, честно говоря, мне это очень нравится, потому что причиной твоего очаровательного сумасшествия, по всей видимости, являюсь я … или это не так …
- Так … так … я совсем голову потерял от тебя … а теперь ты сообщаешь, что у нас будет ребёнок … да я самый счастливый человек на свете … а ты этому рада …
- Безумно рада … было ощущение, что у меня выросли крылья … а потом был разговор с Ниной … и я больно упала на землю …
- Милая … любимая … хорошая … самая прекрасная женщина на свете … когда слышу твой голос, сердце замирает … у нас всё будет хорошо … мы что-нибудь придумаем … я обратил внимание, что ты побрила здесь и стала, совсем как маленькая девочка … мне так нравится … моим пальцам хочется постоянно ласкать тебя …
- Ты … сумасбродный … и … легкомысленный мальчишка … и я становлюсь … такой же… когда ты … ко мне прикасаешься ………………………………………
……………………………………………………………….
Мы немного успокоились и Марина сказала
- Тебе придется жениться на ней …
- Интересно … как же я буду с нелюбимой жить …
- Мы будем встречаться реже и у тебя появится физиологическое желание … она тебя приласкает и всё произойдёт … Мне становится страшно, что я произношу такие слова, но выхода нет … пока не родится ребёнок, ты должен быть с ней … иначе все отразится на развитии малыша … после рождения вы можете развестись … а может быть – «стерпится … слюбится» …
- О последнем, я не хочу даже думать, но понимаю тебя … ты мать …

Через неделю отец Нины попал в автомобильную катастрофу. В начале никаких осложнений врачи не ожидали, но потом ему становилось всё хуже и хуже … и через пару недель он умер. Мы с Ниной расписались без свадьбы и … я переехал жить к ним в дом …

Марина сказала Нине, что они с отцом, когда узнали о планах на женитьбу, тоже решили завести ребёнка, и всё произошло, а потом такое несчастье. Женщины обнялись и заплакали …

Первое время у всех было угнетённое состояние, но потом жизнь стала брать своё … Нина всё больше и больше стала проявлять интерес к сексуальной жизни. Мои надежды, что беременность ограничит её желания, не оправдались. Получилось всё наоборот. Она узнала ощущения от оргазма и ей хотелось испытывать их снова и снова. Встретив мою холодность, она решила, что вся проблема в ней и с энтузиазмом принялась изучать сексуальную литературу … и конечно всё проверяла на практике …
В начале, меня это раздражало, но мне трудно было увернуться от соблазнительных действий Нины, а потом стало происходить невероятное – мне всё больше и больше стала нравиться активность моей жены. Причём, я с нетерпением продолжал ждать встреч и с Мариной и, в конце концов, я стал воспринимать этих двух разных женщин, как одну. Тем более, что внешне они были очень похожи, а ночью почти неразличимы. Мне нравилась нежная женственность Марины и я с удовольствием пользовался порочной требовательностью Нины. Трудно было представить, что такое могло бы сочетаться в одной женщине. Такое положение дел мне очень, очень понравилось … Мы с Мариной искали каждую свободную минутку, чтобы побыть вместе, причём инициатором, как бы, был я и Марина мне уступала, хотя я прекрасно видел, что ей очень хочется близости … А с Ниной всё было наоборот – я длительное время сопротивлялся, чем доводил свою жену до высшей точки возбуждения, и в конце концов у нас происходила бурная близость, к взаимному удовлетворению …