Этим все закончилось... Октябрь 2009г

Оленька Корниенко
Мы познакомились с тобой еще 2 года назад. Я посмотрела на тебя, и свел с ума меня твой взгляд. И в дрожь бросало мое тело, когда его касался ты. Я по тебе с ума сходила, и о тебе мне снились сны. Я скучала вечерами, в ожидании звонка. А, услышав в трубке голос, радовалась, как дитя. И впервые 8 строчек посвятила я тебе. Не зная, что же будет дальше, плыла я просто по реке…
И вот однажды, не сдержавшись, потеряла я контроль. Отдалась во власть я чувствам, ночь безумия с тобой. Дальше все как в сериале, ты мне даже не звонил. Ты нашел себе другую, а про меня совсем забыл. Тогда мне было очень больно. Я начала сходить с ума. Я била кулаками в стену, я ревела, я пила. И потом я очень долго пыталась все это забыть. И как только получилось, ты решил мне позвонить. 3 часа мобильной связи. В трубке голос только твой. В дрожь бросало мое тело. Я вспоминала ночь с тобой. Ты взбудоражил мою память. Все мои чувства возродил. А потом все как обычно, ты снова про меня забыл. Я снова плакала в подушку. Сердцу было больно вновь. Но я все тебе простила. Виной всему – моя любовь…
Потом настал твой День Рождения. Я не решилась позвонить. Тебе назначила я встречу, чтобы подарок подарить. Была я счастлива безумно, когда увидела тебя. При этом волновалась сильно, будто малое дитя…
Потом мы долго не общались… Но внезапно твой звонок. Ко мне приехал среди ночи. Удержаться ты не смог. Увез меня к себе домой ты. И снова ночь, как год назад. А утром мы с тобой расстались. Остался в памяти твой взгляд… А после ночи, как обычно, ни сообщения, ни звонка… Но я уж к этому привыкла, я знаю, что тебе я не нужна.
Хотела я поставить точку. Надоело слезы лить. Написала сообщение… Но ты решил мне позвонить. Лишь пару слов и снова встреча. Ночь безумия опять. А на утро поняла я, что не хочу тебя терять. Стали встречи регулярны. Ты знал желания мои. А когда мне делал больно, прощала все из-за любви.
Не знаю, сколько бы все длилось, если б не твои слова. Но ты верно мне сказал, что смотрю я не туда.
Из-за тебя я предала подругу. Для тебя писала я стихи. Из-за тебя я напивалась, о стену била кулаки. Ревела по ночам в подушку, кусала губы свои в кровь, потому что было больно, но прощала вновь и вновь.
Зачем все это было нужно? Тебе ведь на меня плевать! Мы даже не были друзьями. Ты мог со мной лишь переспать. Ты не ценил меня нисколько. Я лишь игрушка для тебя. А я так верила наивно, что может, ты поймешь меня. Я отношений не просила. И не просила я любви. Я лишь хотела быть друзьями, вот и все. Прошу, пойми. Ты возможно удивишься, ведь для тебя дружба была… Но от тебя звонки раз в месяц. Это все не для меня. И снова холод в разговоре, и вновь обидные слова... Я просто от всего устала. Закончить все пришла пора.
Но ты не знаешь, как же больно, тебя на волю отпустить. Но если я скажу о чувствах, тебя придется мне забыть. Ведь тебе это не нужно. Да и глупо это все. Ты всерьез это не примешь, лишь посмеешься мне в лицо. Да и в глаза-то не смогу я ничего тебе сказать. Вот и придется мне об этом, все на бумаге написать. Ты научил меня быть сильной. Я научилась верить, ждать. И знаю, что спустя немного, смогу я полюбить опять. Тебе я пожелаю счастья. Быть любимым и любить. И надеюсь, что однажды, я смогу тебя забыть. Лишь об одном тебя я попрошу: не звони мне, не пиши. Того, что было, я больше не верну. Теперь у нас с тобою разные пути…