Эксперты Двенадцатого мартовского цикла

Большой Литературный Конкурс
НИКОЛАЙ РЕБЕР

поэт

Родился в 1969 году, по профессии психиатр, живёт в Цюрихе. Сборник «Выстрел в сторону», 1997, Москва, Изд. «Линор», «Weekend в Вавилоне» 2006 и совместный с Мишей Дынкином, Колей Сулимой, Сергеем Чернышевым и 3-я другими интересными товарищами шикарный сборник "Выход в город" 2006. Публикации в журналах «Крещатик», «Другие берега», «Поэзия», «Вечерний гондольер», «ШО» Май/2009, «Новая реальность» 2009
Финалист "Ззаблудившегося трамвая" 2009 и "Муравья на глобусе" 2005.
 Представлен в сети на stihi.ru, piiter.ru, rifma.ru

ДМИТРИЙ АРТИC

поэт, драматург

Родился в 1973 году. Живёт в Москве. Участник литературной группы «Рука Москвы» и член Русского Литературного клуба. Один из создателей и бессменный директор легендарного творческого объединения «Театральный особнякъ», в которое вошли независимые театральные объединения, такие как Международные Чеховские мастерские, Питерские театральные лаборатории, Центр современной авторской хореографии, Содружество актёров, режиссёров и драматургов, Русский реалистический театр, Вологодский Камерный театр, Театр Эмоциональной драмы и др. Участники творческого объединения «Театральный особнякъ» лауреаты VI Международного Русского фестиваля искусств в Париже, Международного театрального фестиваля в Тегеране, обладатели первых премий «Лучший спектакль» и «Главная мужская роль» Московского фестиваля «Норвежская пьеса на московской сцене».
В 1999 году Дмитрий Артис закончил Российскую Академию Театрального института (продюсерский факультет). В настоящий момент получает второе высшее образование в Литературном институте им. Горького (5 курс з/о, семинар поэзии Сергея Арутюнова). Его стихи вошли в первый и на сегодняшний день единственный Аудиокаталог Буржуазной поэзии. По пьесам Дмитрия Артиса поставлены спектакли более чем в двадцати театрах по всей России и ближнему зарубежью. Печатался в периодических изданиях: «Другие берега», «Сетевая поэзия», «Современная поэзия», «Российский колокол», «Дети Ра» и др.. Электронные журналы: «Новая реальность», «Мантры Нефритового кролика», «Еже Правда», «РЕЦ» и др..
Победитель 4-го Поэтического конкурса «Открытие» (2006г.), проводимый журналом «Российский колокол», фондом «Литературный центр Петра Проскурина», Московской городской организацией СП России (МГО СПР) и Российской Национальной Литературной Сетью (РНЛС).
Автор и идейный вдохновитель ряда коллективных литературных мистификаций в их числе: «Дикая Девочка», «Калина красная», «Нора Неяснова».
Объявлен Персоной Нон Грата на сайтах Поэзия.ру, Рифма.ру.
Книги стихотворений: «Мандариновый сад» (Из-во «Геликон+», 2006г.), «Ко всему прочему» (Из-во «Русский двор», 2010г.)


ДМИТРИЙ МУРЗИН

поэт

Родился в 1971 году в Кемерове. Учился в Кемеровском государственном университете и в Литературном институте им. А. М. Горького (семинар И. Л. Волгина). Публикации: «Огни Кузбасса», «Новый Берег», «День и Ночь», «Знаки»/, "Дети РА" и др. Член Союза писателей России. Автор трех книг стихов.