Конкурс с плагиатом?

Лозунг Лозунг
Поздравляем Игоря Николаевича Брумеля!)

ну - признание налицо)
раньше воняйко воровало стихи у Асадова, перепирало песни Высоцкого
теперь вот, таксказать, осчастливило своим вниманием и поэта Игоря Брумеля:)

всё ширится круг авторов, на которые обращает внимание Ваня/Маня Кондински
:-)

ваще замечательный конкурс провели на сайте "Изба-читальня"
мало того, что не обнародованы члены жюри, мало того, что админ портала занимает (о, разумеется - анонимно!) призовое место

дык исчо и вот
или это, таки, не плагиат????????????????
http://www.chitalnya.ru/contest9mayList.php?id=109

Примечание.
Утверждаем и можем доказать, что каждый из членов администрации сайта "Изба-читальня" прекрасно знаком и с именем И.Н.Брумель, и с его стихотворением "Марш погибшего батальона". http://www.obshelit.ru/works/34007/
Любопытствуем: как же тогда?????????????????????

Примечание 2.
Для тех, кто не в курсе происходящего, поясним персоналии.
Клон "Блондинка" на сайте "Изба-читальня" (ранее - "Белова Лена") принадлежит невероятно наглому, неоднократно уличённому плагиатору и безудержному клоноводу, который чаще выступает под ником "Ваня Грозный" или "Мария Кондински". О прошлых похождениях данного виртуального ... (эпитет опускаем) подробнее можно полюбопытствовать тут:
http://www.stihi.ru/2008/11/11/4452

На сегодняшний день данное существо прижилось не только на "Стихи.ру", но и на сайте "Изба-читальня". Мало того, в этом удивительном "литературном клубе" (не могу обойтись без кавычек) оно пользуется откровенной поддержкой администрации (если только вообще не входит в редколлегию сайта), регулярно организует компании травли и оскорблений в адрес других пользователей сайта и наслаждается безнаказанностью.

Пару лет назад, когда оно впервые было поймано на плагиате, коллективный протест десятка наиболее авторитетных авторов портала имел резонанс, признаём. На некоторое время "Ваня Грозный" закрыло свою страницу. На некоторое.

Попытки других авторов сайта "Изба-читальня" высказать протест на эту тему весьма оперативно удаляются администрацией в лицах. Собственно, на этом и основывается наше предположение, что данная сущность принадлежит одному из (или нескольким) администраторов "Избы-читальни".
http://www.chitalnya.ru/blog/2896/

Примечание 3.
Между тем на сайте "Изба-читальня" в рамках поздравлений победителей вышеупомянутого конкурса возникла импровизированная дискуссия на данную тему:
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=6056#s179671
Особо нас восхитили замечательные тексты "Сообщение удалено...".
:-)