Нет в Мире лучшей Пристани...

Любовь Гаммер
Я вижу небо звёздное
Сквозь тяжесть потолка:
Висят Созвездья "гроздью", но
"Незрелою" пока.
А, может, я - "незрелая",
Чтоб звёздочкой блистать?
Благодарю! Узрела я:
Незрячей мне не стать!
Я вижу очень многое:
Миров я вижу связь…
… Красивая и строгая
  Писмён арабских вязь… 1*
… Коран, Талмуд и Библия…
… Зерно индийских Вед…
… Есть Божье изобилие
Для тех, кто видит Свет. 2*
Для тех, кто видит Истину
И к Истине ведёт.
… Нет в Мире лучшей пристани –
ЛЮБОВЬ, что не пройдёт. 3*
… Родители Небесные –
Их Свет – в сердцах людей – 4*
Златой-Пурпурной Песнею 5*
Нам Шлют Поток Идей.
… Споём же «Фиолетово»
О Радости, друзья!
Дарю я это лето вам –
Сниму' с Души  «груз» я… 6*
… Тропа, как Путь сей Млечный,
Ведущий в Небеса –
До станции «Конечной»,
Где «Божия Роса» –
Есть Истинные Знанья –
Восторженный Полёт…
… О, Розовое Знамя, 7*
Душа тебе Поёт!
О, Мир Христа-Сананды, 8*
Прими в объятья нас!
Мы – Божии Монады – 9*
Познали свой Парнас: 10*
Мы поняли, КАК НАДО
Творить, Любя Творца. 11*
Мы – Божии Монады!
У Жизни НЕТ конца! 12*

        ***

1* - 21.03.2010 года по НТВ («Чистосердечное признание») был  показан сюжет: на правой ножке младенца-мальчика выступают Суры из Корана на арабском языке. Каждый день Суры  меняются, но не изменен смысл: "Я – Бог! Я – Есть! Я – Везде! Я – всегда! Я МОГУ ВСЁ!" Но это - не Бог мусульман! Не Бог отдельно взятой религии! Это - Вседержитель Всего и Всех, и Вся! Все Миллиарды людей околпачены: их разделили на разные вероисповедания по принципу "Разделяй и властвуй"! И это РАЗДЕЛЕНИЕ - дело рук рептилоидов, которые давали ЦУ всем "папам" римским... Именно оттуда продажные Души всех римских "пап" указывали направление Крестовых Походов своим наёмным убийцам для подавления Душ Детей Божиих во всё Мире!
2* - Речь идёт о людях вроде Ванги – для них открыто Нечто, что нам и не снилось.
3* - Речь идёт о Божественной Любви Творца к своему Творению.
4* - В сердце каждого человека Живёт Бог.
5* - Бог-Отец, Бог-Мать, Бог-Сын, Бог-Дух Святой. А наставляют нас на путь истинный Архангелы, Ангелы и Вознесённые Владыки под руководством  Иисуса-Сананды. Я бы назвала их Наставниками Небесными.
6* - Работа с Фиолетовым Пламенем очищает АУРУ, и все тонкие тела. Очищение идёт одновременно и Ауры, и Души, и тела.
7* - О, Розовое Знамя… Райская Цивилизация "Мир", Руководитель  коей – Иисус-Сананда, Мировой Учитель. Символ "Мира" – белая  корова… с крыльями. Знамя же Райской Цивилизации Мир имеет сиренево-розовый цвет.
8* - О, Мир Христа-Сананды… Сананда – это НАСТОЯЩЕЕ имя Того, Кто Воплощался в Израиле (в Иудее, в городе Назарет) под именем Иисус. На Планете Земля Он Воплощался трижды под именем Иисус. Более 2-х тысяч лет назад - третий раз - Иисус из Назарета (Иисус Христос).
9* - Монада – частица Божьего Духа. Она Снизошла из Самого Сердца Творца; и, опускаясь, как по ступеням, вниз – к Планете Земля, обретала  всё более и более плотную оболочку. Несколько оболочек-Тонких Тел. Самая плотная – это физическое тело: будь то растение, животное или человек. Это же касается и минералов.
10* - Парнас… (В древнегреческой Мифологии это название горы,  на которой обитали Музы и Бог Солнца Аполлон. Мир Поэзии и Поэтов. толк. словарь рус. яз. С.И. Ожёгова и Н.Ю. Шведовой).
Здесь, меняя всего лишь одну букву «н» на букву «т», и читая  справа налево, получаем удивительный результат: Пар-нас – сатрап… (В древнем Персидском государстве сатрап – наместник шаха. В переносном смысле – деспот, самодур, управляющий по собственному произволу). Здесь: человек, идущий к Свету Знаний, это творческий и светлый человек. Он несёт людям Свет Божий!
А человек, отвергающий Знания о Человеке, не верящий ни во что, действительно, никакого Света не несёт. О  таких  говорят: они ещё не созрели, чтобы понять… То есть, каждая Душа прошла-прожила великое множество жизней-жизненных уроков: познала все свои "минусы" и "плюсы"!
11* - Мы созданы Богом по Образу и Подобию Его. Зная, что в  каждом сердце – Бог (а Бог – это  ЛЮБОВЬ!), следует ЛЮБИТЬ друг друга, люди-человеки… то есть, ЛЮБИТЬ ОТЦА НЕБЕСНОГО и ДАРИТЬ друг другу РАДОСТЬ ежедневно.
12* - ЖИЗНЬ ВЕЧНА!!! Смерти НЕТ!!! 
Выходит из строя только физическая оболочка (как  машина). ДУХ возвращается на НЕБЕСИ, производит «работу над ошибками»;  учится уму-разуму; обучается тому, что ему пригодится на Земле и… вновь рождается там, куда Пошлёт ГОСПОДЬ! Вот так! А Вы как думали?!
               

Картинка взята из Интернета.