Тайна ОТО Эйнштейна, или в какого Бога ты веришь..

На Небесах
***************************************************
Здравствуйте дети. Я учитель ваш. Зовут меня дядя Вадюля, я очень умный и добрый.
А живу я дети - На Небесах. Ибо Мы - Бог. Время сейчас такое.
...
Дети, вы знаете что такое время?
Да вы мои умнички, да вы мои хорошие.
Вот и я тоже не знаю. Именно поэтому я и расскажу вам сейчас, что такое время.

На одной прямой сближаются два фотона. Релятивисты упорно не желают признавать скорость, превышающую скорость света, объясняя такое положение теорией относительности Эйнштейна, в частности, говоря о данном сближении, мол, это не есть реально скорость физического тела, это есть скорость сближения двух тел, и вообще изменяется не скорость, а время.
...
Детишки, а вы знаете, что такое скорость? Ну как же нет.. ах да, если вы не знаете что такое время, то как же вы можете знать что же такое скорость... Ну ладно, я вам ща и про скорость тоже расскажу.
...
Так, если ты сидишь на одном из тех  двух фотонов, то время твоё будет не таким как у летящего навстречу тебе фотона, а потому ты - будешь покоиться, а фотон напротив тебя - продолжать лететь со скоростью света.
...
т.е. тебя просто не будет, ты - исчезнешь, ибо скорость света она обязана быть постоянной, конечной; и ничего не может и не должно быть больше скорости света.
А свет, согласно Эйнштейну, он всегда такой какой он есть, то есть сразу быстрый такой и никак иначе. Не может свет на месте стоять. Это закон такой релятивистский!
...
Но,  фотонов-то два. Как же так? И они летят навстречу друг другу.
Если навстречу друг другу с равными скоростями едут два автомобиля (заумные слова я опущу, типа постоянно, равномерно, и пр.), то согласно той же теории Эйнштейна, которую так яро защищают её сторонники, они принимают то, что один автомобиль покоится, а другой едет, но едет же он уже с удвоенной скоростью!
Ну, тут речь об энергии идёт, ведь либо масса либо скорость, а масса зависит от скорости, и т.д.
(тут я просто обязан вам сказать дети, со слов же релятивистов, что понимают теорию относительности, во всём мире, только 98 человек, но релятивистов очень много, релятивист, особенно в точной науке, это типа чсп в поэзии. И вот все до единого релятивисты утверждают истинность теории относительности... Но понимают то, что утверждают 98 человек. Это тоже очень по-релятивистски... вы ради интереса просто попробуйте сказать что-нибудь против их веры... о, это будет вашим последним днём на их портале... ну как и повсюду...)
...
Так отчего же релятивисты не желают признать удвоение скорости фотона, летящего навстречу фотону покоящемуся, каким его признали выше?
..
 Я понимаю, что скорость, в данном случае, как и в случае с автомобилями не реальная, то есть, это просто скорость сближения, но я говорю о том, что противоречия в математике, недопустимы.
А если мы что-либо выражаем формулой и утверждаем ей истинность того, что ею выражаем, то формула просто априори обязана подчиняться логике разумной, а не физически необходимой...
...
Так вот, противоречие подобное и было подано Эйнштейном в самом начале повествования к теории относительности. Ибо формула, на которой закручена вся теория относительности имеет вид, грубо говоря такой: С+С=С.
где С это скорость света.
...
Но ежели подобные равенства есть истинные, то напрашивается вывод, что Последняя Теорема Ферма имеет решение, и решение должно быть вот таким, x^3+y^3=z^3
(хотя мы ранее прекрасно показали, что Последняя Теорема Ферма решения не имеет, ибо для возможности её решения необходимо выполнение единственного условия, а именно z+z=z, где z любое число.)
Вот здесь настоящее решение теоремы Ферма ©
http://www.stihi.ru/2010/04/02/8608
....
Ну вот. Теперь вам должно быть понятно, что такое время, и что такое скорость. Короче, Эйнштейн распял мир детишки...
...
Да... За что же всё-таки Христа евреи-то распяли? Они же ведь распяли нееврея. За что как вы думаете? Ох, вот где национализм оказывается время-то скрывает... а англичане помалкивают в тряпочку... ибо скорость говорить не позволяет, их как бы нет, ну Англии типа нет как бы... а евреи есть, типа.
...
Дети, а вы в какого Бога веруете? И веруете ли вообще в Бога-то? А что для вас Бог? Он един?
И Богу молиться надо? И креститься обязательно? И иначе никак?
...
Да... вот ведь время-то что делает, это всё оттого, что скорость слишком непостоянна у света-то... слишком, но парадокс - постоянна! Ибо, движет вас детишки в сторону обратную... и уносит вас всё дальше и дальше со страшной скоростью... ибо скорость ваша всё увеличивается... неимоверно...
...
Нет, дети, в Библии ни указаний ни намёков на то, чтобы кресты носить, на иконы молиться да храмам кланяться, мощи целовать да свечки ставить...
Ибо нет никого кроме Бога, возлюби ближнего как себя, а идолов да кумиров - не сотвори себе...
...
Христа евреи распяли не на простом столбе, как распинали разбойников, а именно на кресте, и не потому, что крест это святыня какая, а оттого, что Христос был отличен от прочих. Это было единственным и первым отличием распятий того времени.
...
Первые христиане, последователи Иисуса, не делали того, что вы сейчас делаете, дети мои, то есть истинные христиане не были сатанистами... они  даже помыслить не могли кощунства такого как из орудия убийства знамение сделать да поклоняться ему... у них, дети мои, душа была истинной любовью исполнена, и крест, ежели и был в разумении их, то только в душе их. Крест он в душе твоей. И его окромя тебя никто видеть не должен ибо скорости не позволяют... нет его как бы для остальных, но он есть...
...
Две тысячи лет время вас не туда тащит.. со страшной скоростью...
Вот именно потому мир настоящий, Божий, для вас, детишечки мои, - не существует...
....
Я люблю вас дети мои, и в следующий раз, когда вы исправитесь, я расскажу вам о тайнах пространства... ну, куда несёт вас, в какую бездну-то... Вы же не знаете, что есть рядом с вами и какое оно это то что есть...
...
***************************************************