Авторский конкурс. Пародии. Инна Провкова

Ноев Ковчег
Привет всем!

Предлагаю свой авторский конкурс. По ссылкам на мои страницы участники смогут выбрать стихи для пародий. Будет написано 10 пародий на мои вирши, т.к. я предполагаю ограниченное число участников (10), чью работу оплачу в размере 50 баллов каждому.

Всем участникам я заплачу наперед, сразу после заявки на участие в конкурсе. Т.е., пока вы стихи сочиняете, я баллы вам переведу. Единственная просьба сообщить о получении баллов.
Если есть у Вас старые стихи, похожие на мои- я не против. Тоже пойдут на конкурс, лишь бы ПАРОДИЯ была!

От каждого автора ТОЛЬКО ОДИН СТИХ.

Когда все 10 виршей-пародий со ссылкой на оригинал будут написаны, сами авторы выберут победителя в замечаниях к собственным пародиям- рецензиям.(Одно имя в шорте) Победителю я напишу поздравительное четверостишие. Таким образом надеюсь избежать непонималок и обид.
Если победителей будет больше одного, то участники сами напишут поздравления оставшимся победителям. Я напишу ТОЛЬКО ОДНОМУ самому, на мой взгляд, интересному автору.

. Я потом все 10 пародий у себя опубликую. С именем автора, естеССно. то есть участники на моей стр. обретут еще одно место для рекламы своего произведения, кто знает, возможно, с моей страницы и начнется знакомство с автором пародии для читателя.
Вот мои страницы.
http://www.stihi.ru/author.html?batata стр. Инны Провковой
http://www.stihi.ru/avtor/luchik3 стр. Лу-Чистой.
http://stihi.ru/avtor/svoboda55 Свобода Олбанская
http://stihi.ru/avtor/deva11 стр. Простая Простая
http://stihi.ru/avtor/aforiza стр. Афорица Приветная

На стр. Инны Провковой значимые и более ранние стихи, у Простой Простой, в основном, шуточные, то же есть весьма забавные, у Афорицы все более короткое, к Лу-Чистой идти не так интересно- религиозные мысли, хотя тоже есть..., у Свободы Олбанской все на "олбани"- написано неграмотно.

Очень надеюсь на понимание и поддержку.
С уважением ко ВСЕМ, Инна Провкова.

==================================================
ПРАВИЛА:

1.Для размещения заявки автор копирует  выбранный для пародирования стих- исходник и ссылку на стих и размещает их в виде рецензии под этим произведением. Этим автор  резервирует  место для будущей пародии. Затем пишет пародию, размещая ее в той же рецензии, используя  "редактирование" рецензии - просто добавляет в рецу текст пародии..
2. Автор сам выбирает исходник для пародии
3. Прием заявок на игру прекращается после того как вывешена последняя, 10-я реца
4. Когда стих-пародия будет готов, автор добавляет его в рецу, использую функцию «редактировать» то есть, мы получим 10 рец, в каждой по 2 стиха – исходник и пародия.
5. Редактировать пародии можно и нужно. Это можно делать ВСЕ ВРЕМЯ, до начала официального голосования. стих желательно разместить и на своей странице
6. С момента, когда во все 10 рец будут вписаны пародии, начинается голосование под специальным постом ведущего..
6.1 В голосовании обязательно принимают участие все 10 игроков и неограниченное число читателей.
6.2. Голос игрока - 2 балла, голос читателя - 1 балл.
7. Игрок, не участвовавший в голосовании, приз не получит
8. В голосовании надо указывать ОДНОГО кандидата в победители
9. Все Ваши пародии будут опубликованы на стр. Инны Провковой.
10. Ведет авторский конкурс и предоставляет призовой фонд - Инна Провкова
===========================
СТАРТ!!!!!
Р.S.
Приходите все! Я и на 13 участников денег нашкребу, общаюсь в усиленном режиме. Самые верные пародии зарыты у безграмотной Свободы Олбанской.:))))