Общие правила конкурсной страницы музыка души

Конкурсы Музыка Души
Добрый день, уважаемые поэты!
Внимательно ознакомьтесь с общими правилами конкурсов и условиями конкурса, где бы Вы хотели принять участие.
- Если вдруг у Вас возникнут какие либо вопросы Вы можете обратиться в раздел ВОПРОСЫ ОРГАНИЗАТОРАМ и Вам на них обязательно постараются ответить.
- Если Вы предлагаете нам свои произведения на конкурсы, то это означает, что Вы прочитали условия участия в конкурсе и СОГЛАСНЫ с указанными в них правилами.

- КОНКУРСЫ МУЗЫКА ДУШИ созданы  для проведения КОНКУРСОВ. Поэтому у нас категорически не допускаются ССОРЫ, ПЕРЕПАЛКИ, ОСКОРБЛЕНИЯ И УГРОЗЫ в адрес организатора, жюри или к нашим другим участникам. Если будут выявлены подобные нарушители мира и спокойствия, то организатор оставляет за собою право поместить их  в черный список.


Конкурсы проводятся за счёт спонсорской поддержки и вступительных взносов авторами конкурсов.
Оплата производится переводом баллов со счёта автора произведений на логин: onuf1712. Сумма оплаты участия устанавливается индивидуально для каждого конкурса.

Условия приёма стихотворений на конкурсы:


1) Стихотворения на конкурс принимаются в виде письма на адрес: mar59541514@yandex.ru с указанием ФИО или псевдонима автора и ссылок на свои произведения. Сами произведения необходимо прикрепить отдельным Word файлом с обязательным указанием Вашего имени.
2) Количество стихотворений, принимаемых на конкурс, устанавливаются индивидуально для каждого конкурса. Участие в других конкурсах НЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ. Просьба не предлагать стихотворения объемом менее 4 и более 40 строк.
3) Все, присланные стихотворения проходят первоначальный отбор. Поэтому возможно отклонение стихотворения, если оно не соответствует заданной теме и если будут предложены произведения, содержащие нецензурную лексику (мат), пропагандирующие насилие, экстремизм, порнографию, дискриминацию по расовой и национальной принадлежности.
(За оскорбления и угрозы в адрес организатора и всех участников конкурса нарушитель будет помещён в чёрный список.)
4) Решение о принятии стихотворений на конкурс принимается ведущим конкурса.
5) Когда Вы получите ответ о том, что Ваше произведение принято, Только тогда переводите стихобаллы на логин onuf1712. О переводе сообщайте ведущему.
6) У организаторов конкурса будет просьба к участникам – разместить на своей странице информацию о проведении этого конкурса со ссылкой на условия его проведения. Будем благодарны все, кто выполнит нашу просьбу!
7) Условия каждого текущего конкурса, а так же величина призов, могут незначительно меняться и печатаются на странице объявленного конкурса.
8) О начале и окончании приёма стихов, о начале и окончании голосования будет обязательно указываться.

С Уважением!
Мария