Блиц - Конкурс.. Милые дамы C Праздником..

Литературный Фестиваль Рунета
Блиц - конкурс к 8 марта
Все таки наше кредо - демократия, и оставив течение Фестиваля и приема произведений в обычном порядке, администрация ЛФР поздравляет наших милых дам с праздником и желает им всего самого наилучшего в жизни, любви. Счастья Вам милые дамы и любви и побольше.
Мартовский бой на серенадных гитарах.
Рыцарский стихоплетный турнир.


Леди и джентельмены, мадам и месье, сеньоры и сеньориты, судари и сударыни!
Объявляется Большой Стихоплетный Рыцарский Турнир во имя прекрасных дам!!!!
Приглашаются рыцари и прекрасные дамы всех царств, королевств и прилегающих к ним окрестностей на состязание.

Сражаться на турнире могут только авторы-дамы. Только.. Мужчины - рыцари обязаны поддерживать их подарками - серенадами (стихотворениями)). После выбора лучшего произведения Прекрасной Дамы, мы выберем и лучшую мужскую серенаду.

Конкурс проводится среди Дам на лучшую любовную лирику..
Дамы восхищенно лицезреют за происходящим с балкона, нервно теребят платочки,состязаются на лучшее любовное письмо, бросают в воздух чепчики и букетики фиалок в героев, посылают воздушные поцелуи, выбирают из подаренных мужчинми стихотворений лучшую серенаду. Можно коментировать любое выставленное произведение блица и дам участниц и мужчин.

Нет лучше награды для дамы, чем восхищение рыцарей, воздушные поцелуи и цветы из мужественных рук(стихотворные))), наша же лепта скромна… какие-то 500 баллов победительнице, 300 - занявшей 2 место, 200 – бронзовому призеру.

Каждый рыцарь, прикалывает копьем к воротам пергамент (то бишь оставляет рецензию под сим воззванием), где написано:
- его имя и титул,
- верхом на ком (или чем) он приехал (учитывая многообразие вкусов наших гостей мы не можем ограничить их выбор только Россинантами, а пешком, господа – моветон, рыцарям не положено)

Рыцарь может:
Выбрать себе девиз
Выбрать прекрасную даму, во имя которой он сражается (в случае отсутствия таковой, может быть просто странствующим рыцарем в поисках любви, или быть рыцарем-однолюбом, который один любит всех дам сразу(не смотря на то, что это опасное занятие)

Рыцарь обязан:
Иметь при себе оружие – боевую серенадную гитару (стихотворение воспевающее красоту одной дамы, двух дам, многих дам, дам в принципе).
Стихотворение может быть как новым, так и побывавшим в боях.
Созданное специально по случаю турнира оружие получает бонус – пять воздушных поцелуев)

Дамам не запрещено: писать любовные записочки (в рецензиях и замечаниях), побуждающие рыцарей на подвиги, оставлять благосклонные отзывы, капризничать, подкармливать животных сахаром, яблоками, лягушками и коровами, рисовать на латах колдовские руны губной помадой и в особых случаях снять с ноги подвязку и повязать ее на руку рыцарю своего сердца, вынести понравившегося недобитого рыцаря с поля боя (только чур не растаскивать рыцарей до начала голосования).
Блиц - конкурс начинается с сего момента. Заявки принимаются два дня по 24.00 8 марта.
Победительница выбирается с 9 по 10 марта народным голосованием.
Ведущий блица Алекс Рудов..