Квартирантка или ласки втроём

Семёнова Оленька
     Светлана, приехала в город из села, немного заработать и устроить тут свою личную жизнь. Жизнь в деревне её угнетала. Куры, гуси, коровы и другая живность ей ужасно надоели. Она давно представляла себя в ресторанах, в кругу интеллигентных мужчин. Девушкой она была видной, а жизнь в сельской глубинке только портила её жизнь.

     Удача сразу встретилась ей на пути, она нашла работу в хорошем районе города и сняла комнату в доме рядом.  Семья Ирины с Костей была молодой и очень приветливой, и она влилась в неё как в родную.
Работала Света сутки через двое, так, что было время и отдохнуть и погулять.  Но иногда поспать удавалось всего пару часов, молодость брала  своё.
Сейчас на улице стояла зима, и так было не охота выходить из дома. И они с Ириной всё возились на кухне.  То пирожки, то чебуреки, то разные вкусности готовили и удивляли Костю. А вечерами проводили время за большим столом, карты и кружечка пива были как ни наесть кстати.  А чем ещё было заниматься морозными вечерами?
     Как-то раз, сидя за картами, ребята зацепили интересную тему, эротику. Разговор накаливался порою до безумия. Ирина была горячей женщиной, и истории её немного возбудили. Чтоб снять с себя этот пыл он извинилась и пошла в ванну.  Стоя под струями воды, она представляла себе тот случай, что рассказала Светка, представляла себя с женщиной. А в этот момент, двери ванны открылись, и зашла Светлана. В подсознании она специально подготовила рассказами Ирину к этому случаю.  И вот тогда, когда она ей по настоящему была нужна, Света была рядом, была с ней в ванной.  Коснувшись нежно груди, она прошептала ей на ухо,
- Я хочу тебя, Ирка.
И губы девушек слились в поцелуе.
Иришка никогда даже представить себя не могла с женщиной, но тут она поняла, как это прекрасно.  Целуя губы, грудь, тело, Света медленно продвигалась к заветному месту, к прекрасному «бутону». И когда она прикоснулась к нему языком,  Ирина поднялась к небесам. По всей ванной разносились стоны.
- Вот оно счастье! еле произнося, шептала Ира.
- Ведь то, как делает это женщина, не сможет повторить не один мужчина.
После Ирина сама попробовала эту прелесть.  Перебирая язычком каждый лепесток, она вошла пальцами вовнутрь. Она ощутила весь накал чувств там, в недрах вулкана.  И при любом её шевелении, Светка закатывала глаза и шептала – Я люблю тебя, Ирка.  Глубже!

     Костя, услышав непонятные звуки из ванной, спокойно зашел туда. И глаза его прозрели от увиденного. Его милая Иришка не с ним, а с женщиной.
- Девчонки, идёмте в комнату, произнёс он….  и тут же прозрел от сказанного.
- А, что, было бы не плохо попробовать двоих, мысленно подумал Костя.
Перейдя в комнату, они начали ласки втроём. Девчонки были неугомонны. Даже наблюдая за ними, можно было уже испытывать оргазм.  Но они давали наблюдать за собой не долго. Потому что как две пантеры, с двух сторон  набрасывались на Костика и творили чудеса, сменяя одна другую.  А Костя без внимания не оставлял ни одну.
Он был в восторге от такой квартирантки и наслаждался минутами счастья, возбуждения и оргазма. Ведь следующего раза может и не быть.