Продолжение 2. Об активации...

Николай Ковалев 2
  -Давай - ка глянем, что тут написано об активации...  Почитай вот это место.
  -Так, Учитель, оно ж написано на санскрите...
  -Ну, и что тебя смущает, давай, читай, не притворяйся. Уж в санскрите-то мы с тобой достигли неплохих результатов, итак?
 
 -Обретая Глас Священный, помни, что отныне
Каждый день твой Богу посвящен
Одному из 33 Владык, имеющих доступ в Нирвану.
Двенадцать раз, равных во дне ему поклонись,
Семь раз беззвучно оглашая, рот не открывая,
Глас тайный Того, Кто всё сотворил,
Чья Сущность — Бессмертие в Нирване.

Шагнув Просветленным в тридцать четвертый,
Избери себе путь: в Нирвану идти или здесь оставаться.
Оставшись в миру, поклонись семь дней кряду
Двенадцать раз равных во дне
Семь раз звучно оглашая во вне
Глас Тайный Того, чья Сущность — Бессмертие в Нирване.

-Так это и есть тот самый Ключ, который «хоть как-то приближен к первоначальным знаниям»? Как можно беззвучно оглашать, рот не открывая? Это нереально... «Одному из 33 Владык поклонись»... В этом что-то зашифровано.

  -Ещё как реально...
   На самом деле всё просто:
  Согласно изначальным Знаниям, повествующим об открытии данной формулы Первичного Звука, вначале человек тридцать три дня вычитывает эту формулу Звука про себя, то-есть, молча медитирует по двенадцать раз в день с равными промежутками времени,  совершая по семь повторов этого Звука про себя.
  Через тридцать три дня происходит определённое воздействие этой формулы на человека, что приводит к мощному энергетическому  всплеску и качественным изменениям в самом человеке.
  Индивид значительно преображается духовно. На тридцать третий день его не просто озаряет состояние высшего Просветления, но оно становится его стабильным состоянием.
Он начинает видеть, постигать и осознавать реальность Бога.
  Как правило, того, кто открывает формулу Первичного Звука, перестаёт интересовать этот низменный мир, ибо ему отворяется совершенно другой, Высший Мир. То-есть, человеку даётся, так  называемая, «власть над внутренним».
  Человек может ограничиться этой «контрамаркой» в мир Бога, либо ещё и получить «власть над внешним».
  Для этих целей ему необходимо, на протяжении последующих семи дней, после данного тридцатитрёхдневного преобразования, вычитывать эту формулу по той же схеме, но уже вслух, во внешнее.
  В результате произойдет такая его энергетическая трансформация, которая откроет ему «власть над внешним», то-есть, над этим миром.
  Человек станет обладателем силы, благодаря которой можно реально вмешиваться и влиять на природу, и на события, и на людей, как говорится, не покидая пределов своей комнаты.
Благодаря этой силе, он получит в данной земной Сфере власть над властью. Но эта трансформация налагает и особую Ответственность.
  Из шести раз обладания за историю человечества формулой Первичного Звука, три раза люди ограничивались личным просветлением, не желая «власти над внешним». И это понятно. После того, что открывается Человеку, всё остальное просто меркнет и утрачивает свою значимость.
  Хотя остальные три раза всё-таки была задействована сила Первичного Звука полностью. Причём, все три раза это сделали женщины, взявшие на себя Ответственность за судьбы людей. Они, даже после освобождения от своей биологической оболочки (тела), продолжали духовно спасать множество людей, фактически находясь между тем миром и этим.
  И, между прочим, это ценится гораздо больше в духовном плане,чем, имея такой Шанс, ограничиться лишь путём личного самосовершенствования. Но и отвественности тут гораздо больше.
  У каждого, существующего на этой планете сейчас, имеется Шанс стать избранным...
Думаешь зря всякие наполеоны, гитлеры,сталины, чингизханы искали так упорно то, о чем до них доходили слухи?
  Формула Первичного Звука давалась в разные  времена. Но, чтобы тебе было более понятно, насколько она пробуждает духовный Эзоосмос людей, которые сталкивались с этим, я расскажу тебе историю о её последних использованиях, , приближенную к нашим временам. А,поскольку это связано с Исусом, Марией, Агапитом и тамплиерами, думаю, тебе будет небезынтересно попутно узнать и подлинную историю о тех временах, что долгое время так тщательно скрывалась Архонтами от людей...

                (продолжение следует)