Конкурсы Новояза. Попытка саморекламы

Новояз
    Страница Новояз была организована  в декабре 2009 года мной, Львом Сыроежиным, и Егором Мирным исключительно с целью проведения анонимных конкурсов авторов, других конкурсов мы не проводим.
    Почему анонимные? Потому что мы оба, помыкавшись по разным конкурсам Стихиры и наткнувшись не раз на "коллективные" голосования за своих, на выбор жюри  с учетом мнимых или явных заслуг, решили сделать свою площадку для конкурсов, где такие вещи были бы невозможны и маловозможны. На сегодняшний день мы провели 12 анонимных конкурсов авторов, которые находятся в архивах страницы и доступны для прочтения. Главный принцип наших конкурсов – анонимность участия авторов.Мы всегда выполняем взятые обязательства, работаем на общественных началах и давно заслужили звание, если не героев социалистического труда, то хотя бы ударников))  Все вышесказанное легкопроверяемо,
    Кому стоит участвовать в конкурсах Новояза? Всем, кому интересно чего стоит собственное творчество! У нас Вы можете узнать, как оценивают ваши стихи такие же авторы Стихиры, участвующие в одном конкурсе с Вами. У нас Вы узнаете, как оценивают Ваши стихи арбитры, принимающие участие в жюри других конкурсов Стихиры и чей авторитет высок. При этом такую оценку Вы получите безотносительно к имени, нику, количеству читателей и регалий!)) У нас автор, недавно зарегистрированный на Стихире и не имеющий ни имени, ни опыта стихирной  жизни, ни опыта конкурсной борьбы, имеет возможность выиграть конкурс. Все, что для этого нужно - написать два (поскольку наши конкурсы состоят из двух туров)  талантливых стихотворения на одну тему. Другие стихи наши конкурсы не выигрывают, поскольку они не имеют шансов пройти сквозь сито читательского голосования, попасть в игольное ушко мнений пяти арбитров и набрать наибольшую сумму баллов по итогам двух туров. Не самая простая задача!)) Но , говорят, дорогу осилит идущий!
 Кто из нас в начале своей стихирской жизни не считал свои стихи откровением, достойным высшей похвалы?))  Некоторые так думают до сих пор, и лишь единицы имеют на это право. Узнать  оценку своего творчества  всегда интересно, получить критику конструктивную, а не основанную на вопросе " ты кто такой  будешь", полезно для собственного роста. Все это возможно на конкурсах Новояза.В наших конкурсах побеждали Татьяна Тау, Стас Чайкин, Олег Долгунов, Татьяна Лаврова-2, Сергей Кривонос, Нина Лёзер, Андрей Новоселов, Татьяна Кажора, Своеволие.
    И еще один плюс - на наших конкурсах  не самые маленькие призы. Во всяком случае, 1000 стихотугриков за первое место  не самая малая награда для Стихиры, уж поверьте!))
О принципах  участия в конкурсах  Стихи.ру достаточно подробно написано здесь http://stihi.ru/2009/12/07/2994.
    Если Вы, как и мы, хотите писать лучше, хотите  увидеть свои стихи так, как они выглядят в глазах читателей, участвовать в честном конкурсе, где победу одерживают сильные стихи, а не авторы и их имена , приходите на конкурсы Новояза!
Мы ждем Вас!