247 законов космоса

Воины Ангелы Света
247 ЗАКОНОВ КОСМОСА http://www.mvera.narod.ru/book.htm

..................................

75."Принимая огненную трансмутацию изнутри своим Сознанием и Сердцем, - этим самым человечество обеспечивает себя почти естественным источником энергии. Не нужны теплые здания, пища, машины (компьютеры, телевизоры, телефоны, самолеты - все это намного лучше есть у самого человека внутри него). Заканчивается власть Антимира. Наступает Эра Света, Любви, Гармонии."

184. При получении сердечной энергии, человек ее часто использует не по назначению. По замыслу Божьему он должен ее трансформировать в удобную приемлемую и посылать дальше людям, миру, природе, животным, растениям, т. е. усиливать ее, а он часто эту благодатную энергию тратит на зло, а то вообще превращает в империл или аэроперил. Человек должен помогать эволюции, а не тормозить ее."

"168. Толчком для развития и принятия энергии может служить или болезнь или слово (реже произведения искусства). Поэтому сейте Разумное, Доброе, Вечное - а это есть Свет, Любовь, Гармония и Покой, есть Господь. И какая разница, когда взойдут семена. Неустанно твердите людям об этом, пусть эти мысли носятся в пространстве, может найдется преемник (сознание), которое воспримет их, и это послужит толчком для его дальнейшей эволюции."

"198...Особенно важен последний вздох умирающего. При этом нужно собрать всю волю и подумать: "Иду к Свету, Любви, Гармонии и Покою, иду к Господу и Божьей Матери, к Духу Святому". И эта мысль, как стрела, перенесет вас через все Ады и Черные пространства, где только и ждут, чтобы полакомиться вашей эктоплазмой. Причем сказать себе: "Иду осознанно под твоим руководством. Владыка!"

"200...  Сила Человечества - в объединении, в устремлении к Господу и Божьей Матери, к Свету, Любви, Гармонии, Покою и Радости...."

"201. Осознание. Закон Космоса. Мутационные процессы в организме начинают происходить у человека, устремившегося всеми силами, всем сознанием к Господу и Божьей Матери. Во-первых, усиливается Свет внутренний, исходящий из него, человек начинает светиться (все Святые Посланники Господа - Иисус, Сергий Радонежский, Е.Рерих были людьми, светящимися изнутри), а это значит, в костях становится очень много фосфора. Такому человеку уже не страшна радиация, СПИД, рак, т.к. это все низкочастотные Черные, антимирские энергии и они сгорают в высокочастотных излучениях изнутри, высвечиваются, высветляются. Такой человек не боится голода и холода, питание идет непосредственно от солнца или изнутри от Мира Огненного. Этот человек может ходить под водой без акваланга (ему не нужен кислород т.к. кислород есть питание для тканей и клеток). Во-вторых, в крови исчезает золото, которое притягивает всю черную энергию. Золото - аккумулятор черной энергии. Исчезает Феррум-железо, переносчик кислорода, и другие металлы, которые играют большую роль в химических реакциях организма. Болезни все исчезают, повышается аккумуляция информации (т.к. у человека, устремившегося к Господу и Божьей Матери Ум опускается в Сердце), то человек Умным Сердцем может принимать неограниченное количество энергии изнутри, информации, причем, обо всём. Включаются потенциально спящие 94% клеток мозга, человек может регулировать свой вес, т.е. летать, ходить по воде, проходить сквозь стены, становясь по желанию невидимым, понимать и разговаривать на любом языке, читать мысли. Физический вид становится очень красивым, стройным. Человек этот добрый, умный, гениальный, долго живущий. Его основным занятием становится творчество, творчество Красоты. Человек, устремившийся всем сознанием к Господу и Божьей Матери становится гениальным во всех областях - поэзия, изобразительное искусство, наука, архитектура, спорт, театр и т.д. Но самое главное - открывается новый вид сенсоров: Чувство - знание. Человек Сердцем будет знать все обо всем. Конечно, в физическом теле невозможно принять все огненные энергии и все обо всем узнать невозможно, т.к. есть Божественная Беспредельность, но что пожелает открыть ему Господь тайны, об этом он будет знать. Человек, осознавший свою индивидуальность. Господа в Сердце, в теле, во всем сущем, осознавший и полюбивший Господа и Божью Матерь всем Сердцем, слившийся с Господом и Божьей Матерью Сердцем, Духом, Сознанием, Разумом, Душой и Телом, всей Жизнью - есть человек 6-ой расы."

"207... И какая разница, какой религии человек, лишь бы религия - то есть путь к Господу был направлен на отдачу Света, Любви, Гармонии, Покоя, Радости всему Миру и отсасывание яда-грязи путем Подвига, и высветление ее, т.е. чтобы религия была направлена на очищение человека от Тьмы, Невежества, Страха, Злобы, Ненависти, Зависти, Лицемерия, Гордыни /камень - олицетворение Гордыни человека, его неприступности, но капля камень точит/, очищение самости и других черт Антимира в человеке. Какая разница, каков цвет его глаз, кожи, пол, раса и язык. Лишь бы был Человек в высоком смысле этого слова...."
"208... Человек, усвой раз и навсегда: мыслить надо по-доброму, перестраивай свою сущность, люби все окружающее, каким бы непонятным и враждебным оно тебе ни казалось (когда все вокруг кажется злым и враждебным, значит, ваше сознание затемнено, значит представитель Тьмы рядом с вами, и внушает вашему сознанию эти мысли)... Посылайте в Пространство почаще от всего Сердца на выдохе:

"Пусть всему Миру будет хорошо"! Послаю в Пространство Свет, Любовь, Гармонию и Покой!"

"218. Познай себя, или закон о том, что Человек создан Природой. Он включает в себя все 247 законов Психической энергии, и, познавая себя, Человек входит в Природные Космический законы. Молитва осознания себя в этом Мире: "Я /имя/ осознаю себя в своем теле, я осознаю в себе Господа и Божью Матерь". Эта молитва наращивает здоровье, сознание, мощь Духа и Тела."


"231. Закон причины и следствия. Закон Кармы. Люди часто путают причину со следствием, и в результате вся жизнь людей связана с деградацией и инволюцией, вечными проблемами, болезнями, несчастьями.

Во-первых, первая причина появления человечества на Земле - это помочь эволюции физического плана. Человек задуман Господом и Божьей Матерью как маленькое солнце, способное испускать из себя только Свет и Любовь, Гармонию, Покой и Радость. То есть высветлять все окружающее и соединять в единое Сущее с помощью мостика Любви. Человек задуман открытой системой - то есть альтруистом, экстравертом, системой, которая бы смогла переработать тяжелые низкочастотные энергии, смертельные для всего живого космические токи, системой, способной передавать на физический план энергии огненного плана. Истины, Света, Любви, Радости, Гармоничного Покоя, помогая эволюции Огненного плана. Огненные энергии, если попадают на физический план без посредника-человека, из Огня Благодати превращаются в разрушительный физический Огонь-Агнии, как его называют. Агни-Йога есть учение, которое обучает, просвещает человека, учит его любить все окружающее и быть маленьким солнцем, маяком для окружающего мира. Именно Агни-Йога помогает высветлить окружающий физический мир. Все Святые, сподвижники, которые известны человечеству:

Кришна, Зороастр, Лао-Цзы, Иоанн, Авраам, Будда, Христос, Пророк Муххамед - это люди, которые с помощью жертвы продвигали Сознание Человечества, освещали его Огнем Любви ко всему Сущему. Эти люди непосредственно были связаны с Господом и Божьей Матерью, выполняли их волю и можно сказать, что Господь через них спускал из Царства Божьего, Из Мира Огня в мир физический, плотный разобщенный Высокочастотные Эволюционные энергии Света, Любви, Добра, Гармонии и Ласки.

Болезни человека - есть следствие, но не причина. Человек все больше уклоняется от эволюции, от Божественного плана. Все больше погружается в материальное, особенно сейчас в России, не понимая, что если он будет выполнять волю Господа (можно сравнить: Воля Господа -земная атмосфера, воля человека - птица. Птица свободна в атмосфере Земли), то человек сможет изменить окружающий жестокий, разобщенный мир физический, в мир Солнца, Света, Любви, Гармонии, Покоя, Единого Единого. Но для этого надо выйти из Круга Сансары - Вечного Круга Воплощений, устремившись к Господу и Божьей Матери т.е. к Свету, Любви, Гармонии и Покою, Радости. Исчезнут болезни, войны. Человек, устремившийся к Господу и Божьей Матери, мало ест. Не ест мясо, оно ему противно, так как в нем есть информация убийства, человек этот добр, милосерден, уважает другие религии, нации, он любит все окружающее, ничего не осуждая, а только стремится совершенствоваться Беспредельно. Если окружающее вам кажется злобным, значит, внутри вас есть вибрации злобы. А окружающий мир - есть зеркало вибраций. Посмотрите на детей. Ребенок открыт, доверчив и умеет только любить. В Царство Божие войдут люди, которые, как дети чисты и непорочны, которые как маленькие солнышки, несут радость на Земле. Кто не любит детей, тот не любит Господа и Божью Матерь, так как мы с вами для Господа и Божьей Матери те же дети. Господь и Божья Матерь просят людей только любить и светить, не нарушая их Свободы Выбора, радоваться, творить прекрасное в Гармоничном Покое. И не надо приписывать свои мысли Господу - то есть Господь покарает, Господь рассердится, разгневается, осудит - да не могут Свет и Любовь делать такое, они могут только любить. А это сам человек делает поступки зла, гордыни, убийства, жестокости, жадности, власти. Желает денег, славы, закрывается от Господа и Божьей Матери коркой зла, через которую не может проникнуть Свет и Любовь. Как человек не поймет: он рожден Светом и Любовью, он рожден в Свете и Любви, и он должен стать Светом и Любовью. Но коль он закрывается Тьмой невежества, нежелания познавать Свет, Любовь, Истину, он наказывает себя сам, вернее закон Кармы. Говорят в народе: "Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива". Во всём виноват сам человек. А нужно просто обратиться к Господу и Божьей Матери: "Простите меня, я хочу исправиться, я люблю Вас, я стремлюсь всем своим существом к Вам, каждым дыханием своим, каждой мыслью, желанием, каждой минутой своего существования". Вот и все. Это очень просто.

Но овладеть и войти в Мир Огня (полюбить его в первую очередь) можно только под руководством Владыки, этим самым избежав опасного для себя. Агни-Йога есть книга жизни и учебник Человечества."


"235. Закон парадоксов. Любое явление в природе, в Космосе, любая психическая энергия заключает этот закон парадоксов.

Как много нам ошибок трудных

Готовит просвещенья Дух,

И опыт - сын ошибок трудных,

И гений - парадоксов Друг!

А. С. Пушкин.

Алкоголь - хорошо или плохо? В малых дозах - это лекарство, в больших дозах - яд. Возьмем любой предмет, любое явление. Человека. С одной стороны - энергия разрушения, с другой - энергия созидания.Вор человек - это плохо, но с другой стороны хорошо, потому что он учит, что быть ротозеем плохо. Самому вору то, что он ворует - хорошо, но до тех пор, пока его не поймают и не изобьют. Муж гуляет от жены - это плохо. Но то, что он гуляет от жены, говорит о том, что он или жену не любит, или жена ведет себя так, что от неё гуляет муж, то есть что-то неладно в их семье. Их союз некрепок и может распасться. И так можно продолжать до бесконечности.

В законе парадокса заключаются явление китайской монады. Жизнь - самое парадоксальное явление. Сейчас на Землю идут энергии огненные, идет невидимый, очистительный огонь. С одной стороны он трансмутирует человека, превращает его в человека 6-ой расы, то есть созидает. Но, с другой стороны тот же самый огонь разрушает человека 5-ой расы. Потому что прежде чем что-то построить надо разрушить старое, т.е. огонь при трансмутации будет тем самым Апокалипсисом, тем самым страшным Судом, в результате которого одни люди получат новое тело, никогда не стареющее тело Вечности, а другие люди пойдут в космическую переработку, то есть начнут свою эволюцию сначала на другой планете."

"239. Закон Веры. Каждому по вере дано будет. Благодаря этому закону исчезают все 244 закона психической энергии, в том числе закон Кармы. Подключка к "О" Пространству через посредников Владыку, Господа Вселенной и Матерь Вселенной, Господа Мира и Матерь Мира, к Господу Божественной Беспредельности и Матери Божественной Беспредельности. Вера - канал, по которому энергия поступает с огненного плана на физический, канал постоянно расширяющийся. В начале верим Сердцем, а потом Духом, Сознанием, Душой, Разумом, Плотью, Жизнью, Бытием, Судьбой, Временем, Пространством, Пространством-Временем. Вера на 100% - это вера-шар. Белое Солнце. Воля и энергия - есть властители Кармы. Веря в Волю и энергию Господа, доверяя ему свою проблему, веря всеми 12-ю телами, происходит с человеком следующее: закон Кармы перестает действовать и вообще могут перестать действовать все 244 закона энергии."

243. Закон герметизации. В тихом омуте черти водятся. В этом законе говорится, что изолированные психические энергии обязательно загнивают, портятся. Чем можно герметизировать психическую энергию? Опять же: жадностью, невежеством, тьмой, злобой, раздражением, страхом, самостью, гордыней, хитростью, лицемерием, завистью, ревностью, раболепством...

В тонких изолированных условиях находилась наша Земля. После января 1993 года произошел сдвиг на разгерметизацию Земли. Процесс инволюции закончился. Земля вступила на новый эволюционный виток. Повсюду начали действовать огненные трансмутируюшие потоки. Нужно человечеству наконец-то прийти к пониманию и осознанию Господа и Божьей Матери, т.е. Соединить Господа и Божью Матерь, Свет и Любовь - внутренние с внешним Господом и Божьей Матерью, с внешним Светом и Любовью, с помощью мостика радости.

С января 1993 года появилась из плена Антимира Божья Матерь Земли, о чем писал Даниил Андреев в "Розе Мира". Мутационные процессы в человеческом организме пойдут очень быстро, начинается разуплотнение физического тела. Процесс этот болезненен и неприятен. Трансмутирующие огненные потоки четко будут разделять людей на эволюционирующих и инволюционирующих: на 6-ую расу и на 5-ую расу, (которая, кстати, пойдет в Космическую переработку). И тут бесполезны знакомства, заигрывания с Богом, бесполезны связи, деньги, власть, нужно только чистое открытое сердце изнутри, но не снаружи, т.е. открытое Богу, но закрытое для людей мира. Солнце нашего Мира на 100% открыто изнутри, и на 100% закрыто извне. Попробуйте проникнуть внутрь Солнца. Светлое сознание и ум, чистая Душа и крепость Духа, чистая белая одежда, здоровое крепкое тело. Открытое сердце нужно, чтобы принимать Любовь Отца Небесного и Матери Небесной, светлое сознание и ум - для того, чтобы не сойти с ума, т.к. когда опускается огонь небесный, наступает тот самый Апокалипсис, но не на физическом плане, а на вашем Духовном Небе перестает пылать на время Солнце и звезды. Тьма невежества, накопленная в воплощениях, в последний раз пытается полюбить тебя, человек. И тебе станет страшно, человек. Лукавый будет говорить: иди, лиши себя жизни, сойди с ума. Но будет слышать тебя в этот момент Господь и Божья Матерь. И ты не бойся, человек. Учитель, который будет тебя слышать через твое открытое сердце, придет на помощь тебе, человек. Учитель Будда Майтрейя Мориа, Владыка нашей Земли (на данный период эволюции человечества), Владыко - так называют его церковники. И скажи, человек, в эту минуту:

"Люблю тебя, Владыко! Приди на помощь, Владыко! Дай охлаждения!" И придет на помощь Владыко, поможет пережить ужас тьмы и протянет руку Водящую. Поможет тебе пройти огонь, воды, медные трубы, т.е. принять Огненное Крещение. И почувствуешь, человек. Покой и Радость на душе и вместо обжигающего огня почувствуешь холод и лёд. Иначе тело твое сгорит, человек. Пока не поздно, обратись к Учителю, человек.

Говори каждый день: "Люблю тебя Владыко, с Твоим щитом пойду, но не на щите".

Чистая Душа и крепость Духа нужны потому, что в царствие Небесное, в Мир Огненный смогут войти те, кто чисты Душой, как дети. А чтобы пережить этот трансмутирующий процесс, нужна крепость Духа, доверие к Владыке и уверенность в победе Сил Света. Автор этих строк пережил этот процесс. О нем подробнее ниже. Тело ваше должно быть здоровым и выносливым, для того и нужна физкультура, т.е. физический культ Света (Ур - переводится свет). Храмом души назвал красиво Христос наше тело. Именно Храм, а Храм должен быть чистым и опрятным и не быть похожим на избу-развалюху, и возраст, человек, тут ни при чем. Ваша собственная лень не позволяет содержать храм в порядке, чтобы сосуды ваши были в порядке, чтобы суставы были гибки, а мышцы тренированы, иначе от этих огненных энергий образуются инфаркты и инсульты, т.к. загрязненные империлом сосуды не выдерживают давления новых энергий изнутри и взрываются. Империл - яд, вырабатываемый человеком при раздражении, злобе, ревности, обиды. Сердце этого человека было закрыто, а ум темный, сознание процветало в темноте и невежестве (ум, сознание, интеллект - совершенно разные понятия. Не путайте).

Наступил великий срок Космических родов. И легко и радостно будет открытому сердцу, доброму человеку, здоровому телом и Душой. Эти огненные энергии с радостью примет его Дух, и станет человек - Человеком 6-ой расы. И не станет для человека никакой религии, т.к. он станет жить в Боге, будет дышать Богом, соединяться с Ним в Единое Целое, т.е. сам станет Источником Света, Любви, Гармонии, Покоя, Красоты, Радости. Станет Бессмертным и Беспредельным. Именно об этом говорят все религии мира, об этом писали все выдающиеся умы человечества. Об этом говорили Блаватская Е. П., Е.И. и Н.К. Рерихи. Об этом говорится в "Розе мира" Даниила Андреева. Так что книга эта выходит для того, чтобы ты сделал свой выбор, человек. Она полностью продиктована сердцем, здесь нет ни одного личного слова.

Да здравствует Господь Мира, Вселенной, Галактики, Земли, Человека.

Да здравствует Матерь Мира, Вселенной, Галактики, Человека. Пусть радуга Иисуса живет в нас и с нами. Радуга - это союз Семи Миров. Это Гармония, Покой и Красота Бытия. Радуга включает и объединяет на основе Любви и Свободной Воли всех людей, все психические энергии, она совершенство. Мы ведь люди такие разные: одни сильные, другие здоровые, третьи умные, четвертые доверчивые и целомудренные, и наши Биосгустки могут быть разных цветов.

И говорит тебе Дух Святой: "Целую и обнимаю тебя, деточка. Обнимаю и слезы лью. Тяжелый Путь выбрал Дух твой, и не печалься ни о чем. Все в мире этом Дом твой. Все сущее тебя так любит. Прими подарок мой, деточка, любовь сердца моего. Рука моя в твоей руке и неба синь и радуги восход придет и будет вновь сиять Россия, как алмазный Дух. Приемли все, забудь удары, что нанесла судьба, забудь всё черное, оно ушло. Приемли все цвета. Цвет белый - единение Мира"."

247 ЗАКОНОВ КОСМОСА http://www.mvera.narod.ru/book.htm