Тайная кухня российской демократии

Евгений Волжанин
Прошло несколько дней после выборов. Первоначальное недоумение их итогами сменилось пониманием, что что то не так, не по справедливости. Что так не должно было быть, потому что это противоречит логике. Теперь начинают проявляться детали этой махинации и профанации, которые когда то назвали ДЕМОКРАТИЧЕСКИМИ ВЫБОРАМИ. Из предоставленных настоящими Гражданами страны материалов (фото и видеосъёмка процесса выборов и, самое главное, того, что творится потом - та самая тайная кухня...) все вправе сами для себя делать выводы. От одного только хочу предостеречь уважаемых читателей.
Не нужна нам революция. Не нужно кровопролитие, которое может произойти в эту субботу 10 декабря, когда многие тысячи людей соберутся на митинги, посвящённые фальсификации выборов. Попытки поджечь пожар непременно будут. Непременно будут те, кто попытается повести народ, особенно молодых людей, на противостояние с системой в лице так называемых правоохранительных органов. И тогда будет плохо, очень плохо... Это повод власти закрутить гайки и со всеми последствиями. А последствия могут быть самыми разными, от просто разгона демонстрантов до диктатуры.

А теперь самое главное... На этой предлагаемой читателю ссылке находятся те самые материалы с видеодокументами, которые показывают, что творится с нашими голосами после окончания выборов.

http://cifidiol.livejournal.com/1600.html

Я выражаю самую глубокую признательность Гражданину с большой буквы, который смог донести до нас то, что власть нас имеет как щенков.
В заключение вопрос. Так ли уж всё безнадёжно, и что делать?

Ответ прост. Его дал один из комментаторов этих видеоматериалов. Привожу этот совет полностью.

alexspbcity wrote:

Dec. 6th, 2011 07:53 pm (UTC)
Это не кошмар - это повод подумать
Надо просто стиснуть зубы и не забыть до следующих выборов.
Не только придти, а привести с собой людей в наблюдатели,
ОЦЕПИТЬ ИЗБИРАТЕЛЯМ УЧАСТКИ, ПОКА НАБЛЮДАТЕЛИ НЕ ПОЛУЧАТ КОПИИ.

Спасение утопающих, дело самих утопающих.

Прим. Адрес статьи отображается на Яндексе перед началом списка отобранных к открытию сайтов.

Смотрите так же ссылку http://www.kp.ru/daily/25801.4/2782350/
Вы поймёте, откуда управляется протестное движение в России к хаосу и разрушению.

14.12.2011г.
PS.  Как альтернативу нынешней власти рассмотриваю проект, опубликованный в открытом письме Татьяны Шитовой       "Я увольняю вас, господин Президент"
http://zoryana-1955.livejournal.com/8602.html

25.12.2011г.
PS.  Впрочем, если соединить идею "Большого правительства", озвученную президентом Медведевым, с идеей Татьяны Шитовой наделить каждого гражданина России реальной властью, озвученной в Конституции страны, то это может быть прорыв в будущее. Если только у власти хватит мужества оставить свою халяву во имя своей славы у потомков.
Пока практика показывает, что говорить мы умеем давно и много. Вот дел - настоящих, реальных, действительно достойных памяти - с этим у нашей власти полное фиаско.
Ситуация предоставляет идеальный случай оставить своё имя в истории России. Перемены назрели, и только ждут малейшего толчка.
Воспользуются ли господа ТАНДЕМ этим шансом?