О молитве 23 числа каждого месяца

Бугулова Лина Ом Аум
Подробнее с диспенсацией 23 числа можно ознакомиться в следующих Посланиях Владык:

НОВОЕ о письмах в Кармическое Правление: 12 мая 2012, Сен Жермен "Новая Божественная Милость" - еще раз. http://www.edinenie-vsemirno.net/ru/2012.05.12.htm
http://www.stihi.ru/2012/05/17/4707

Подробно о работе 23 числа каждого месяца: ДЛЯ ЭТОГО ВЫ И ПРИНИМАЕТЕ ВОПЛОЩЕНИЕ (страница представляет собой подборку информации по данному вопросу из Посланий Владык)
http://www.stihi.ru/2013/05/23/2537


(1) "А сейчас я бы хотел уделить время еще одной важной теме. Сегодня 23 декабря. И на вашем месте я бы воспользовался той диспенсацией, которая дана свыше. И точно так же, как необходимо молиться перед началом всякого дела, необходимо молиться перед началом нового астрологического месяца. И чтобы ваша молитва была действенной, молитесь так, как будто ваш ребенок – в огне, и только от вашей молитвы зависит его спасение и жизнь" Владыка Мория 23 декабря 2010 года http://www.stihi.ru/2012/04/12/4558




Ведь вы помните, что сказано: "Если человек говорит, что он в Свете и ненавидит брата своего - то он еще во тьме".

Если вы решили стать Самым Влиятельным Существом в мире, вы им станете, но это будет неверный посыл. Потому что вы в своей жизни видели достаточно влиятельных существ и на своей шкуре испытали, что их дела не совпадают с Волей Бога на этом плане. Вам следует стремиться быть Слугой Всех Существ - это будет верным направлением. Потому что, Господь Иисус сказал: "Вы называете меня Господом и Мессией и правильно делаете. Если же Я - Господь и Учитель, омыл вам ноги - то и вы должны так же поступать с другими".

И вот, вы приняли решение. Отныне вы - любите мир. Что же произойдет в этот момент? Произойдет удивительная вещь. Вам позволят, сразу же, без каких-либо откладываний на потом, проявить вашу Любовь на практике в вашем несовершенном мире. Пример, если позволите?

Вы не можете всегда быть изолированы от мира в стенах вашей квартиры, где вы приняли решение любить мир. Когда-нибудь вы выйдете наружу, смешаетесь с толпой и попадете в какое-нибудь учереждение, где надо что-то спросить, куда-то пойти, что-то получить/сдать. Вы со всей вашей любовью и вежливостью спросите у регистратора, куда вам обратиться, чтобы решить ваше дело. Регистратор же, вместо того, чтобы немедленно отреагировать на вашу любовь таким же радушием и вежливостью, будет долго разговаривать с каким-то клиентом. Вы, после паузы, повторите вопрос погромче. А регистратор встанет и уйдет на пять метров вглубь офиса, чтобы прошептать кому-то что-то на ушко. Вы возмущены. Вы меняете интонацию и мощь голоса и регистратор, еле вас вышлушав посылает вас в кассу номер пять. Подойдя к месту вы, не избавившись в полной мере от раздражения после встречи с таким несовершенством, как регистратор, спрашиваете, кто последний? По крайней мере пятеро показывают вам на молодого парня у окошка. Парень говорит, что да, он и есть, только после него еще два челвека. И вот вы ждете. Когда приходит ваша очередь, вам (те же пятеро индивидумов) говорят - куда это вы полезли? Вы что не видите, здесь до вас целая толпа собралась. После тех двух - вон еще шесть человек ждут. Вы пытаетесь спорить, что вы достаточно громко и однозначно спросили, но - против толпы не попрешь... И вот, ваша очередь. Вы протягиваете бумажку и наконец-то озвучиваете ваше дело. Оператор выслушивает и пожимает плечами: По этому вопросу надо обращаться в кассу номер пятнадцать. У кассы номер пятнадцать ваш голос уже далек от интонаций Любви к ближнему ... ...
Вернувшись после всех трений домой, вы громко возмущаетесь вашим домашним два часа к ряду о злобе, корысти, ехидстве (и т.д.) людей, существующих за пределами вашей квартиры.

О чем говорит подобная ситуация вашей жизни?

Когда вы решили проявлять Любовь к миру, жизнь дала вам ситуацию, чтобы проверить истинность ваших решений. Способность проявить это качество в несовершенном мире в любом случае. И если, вместо Любви, вы посылали в несовершенный мир недовольство, раздражение, негодование, злобу - все что угодно, кроме Любви, что это значит? Только одно, возлюбленные. Если вы говорите, что вы - в Свете, но ненавидите брата своего, - то вы еще во тьме. Отличие же в том, что уже нет времени быть во тьме. Переход настал. Землю трясет. Люди погибают.


http://www.edinenie-vsemirno.net/ru/2010.11.27.htm - полный текст учения о Благословлении - http://www.stihi.ru/2012/04/10/4758 (добавлено 10 апреля 2012)

"Всякого, кто ошибается по своему незнанию и неосознанности в отношениях с вами, не судите за то, что он вам причиняет, и не входите в негативные состояния, а благословите его – вслух или молча – с Любовью, мягкостью, кротостью и смирением, сохраняя своё душевное равновесие. Благословлять можете так:

Да Благословит тебя Бог и даст тебе Просветление!
А я благословляю тебя возвысить своё сознание!

И когда сможете применить это благословение в своей жизни во всех неприятных ситуациях, которые с вами случаются, это будет новым уровнем осознанности и просвещённости. Тогда Божья Благодать поселится в вас, и вы будете распространять её по свету! Потому что этим благословением, данным от всего сердца человеку напротив вас, вы даёте энергию, необходимую этой Душе, чтобы проснуться ото сна в иллюзии. И это наиболее активное Служение в этот момент в вашем воплощении!
И ещё – обыкновенно всё неприятное, что происходит с вами, случается по причине вашей отрицательной кармы, которую нужно отработать к тому моменту. И благословение, которое вы пошлёте человеку напротив, вкладывая в него свою Любовь, является средством самого быстрого преобразования этой отрицательной кармы!"


Апостол Павел призывал сложить с себя ветхого человека и облачиться в новые одеяния 2000 лет назад. И мы до сих пор не сложили и не облачились. Иисус Христос призывал "Итак, будьте совершенны, как Совершенен Отец ваш Небесный" 2000 лет назад. И мы до сих пор не совершенны как Отец наш Небесный.

Чтобы быть причастным делам Света, надо

1.Возлюбить ближнего своего, как самого себя и
2.Возлюбить Господа Бога превыше всего

Только эти два качества будут определяющими для вас - сопричастны ли вы, или отделены от дел Света. Только эти два качества. Потому что в них - Закон и Пророки. Потому что, опять и опять, снова и снова, если вы говорите, что вы - в Свете и ненавидите брата своего, то вы все еще во тьме.

Ев. Луки 10. 11: 31-37

"Но он, желая оправдать себя, сказал Иисусу: а кто мой ближний?

На это сказал Иисус: некоторый человек шел из Иерусалима в Иерихон и попался разбойникам, которые сняли с него одежду, изранили его и ушли, оставивши его едва живым.

По случаю один священник шел тою дорогою и, увидев его, прошел мимо.

Также и левит, быв на том месте, подошел, посмотрел и прошел мимо.

Самарянин же некий, проезжая, нашел его и, увидев его, сжалился,

И подошед, преревязал ему раны, возливая масло и вино; и посадив его на своего осла, привез его в гостинницу, и позаботился о нем.

А на другой день, отъезжая, вынул два динария, дал содержателю гостинницы и сказал ему: позаботься о нем; и если издержишь что более, я, когда возращусь, отдам тебе.

Кто из этих троих, думаешь ты, был ближний попавшемуся разбойникам?

Он сказал: оказавший ему милость. Тогда Иисус сказал ему: иди, и ты поступай так же".


(иллюстрация Плач Святой Руси с сайта http://www.pokaianie.ru/foto/13102)