Куда приводят мечты

Толстый Дедушка Медведь
Иногда, когда я гуляю по стихирскому лесу, ко мне присоединяется внучка Дарья Вадимовна (вообще-то, внучек у меня две, но Алисе Станиславовне нет ещё и года и стихи ей как-то пофиг). А Дарёна знает многих из моих избранных, просит ответить на некоторые их стихи что-то своё... Некоторые авторы посвятили ей свои стихи, как например Игорь Калиш (Дядя Игорь)
http://www.stihi.ru/avtor/coldat

Несколько стихов Дарёнушка написала сама (все их легко найти на моей страничке). Однажды Дашка увидела фото Леночки Лерак Маркеловой
http://www.stihi.ru/avtor/lemark777
("у тёти Лены такие красивые стихи про любовь! Только грустные..."). На том фото Лена предстала перед Дарьей пираткой. И у Дарьи появилась мечта, - быть на новогодних ёлках не кем-то, а пираткой и только! Как тётя Лена. Времени на сбычу мечт было предостаточно. Шикарный костюм, оружие ого-го какое... И, когда всё было готово, то Дарьюшкина Мама (это раньше она была моей доченькой, а нынче она Дашина Мама) - Ниночка написала самый настоящий пиратско-новогодний ёлочно-абордажный стих:
http://www.stihi.ru/2012/02/08/7367
который придал образу полную завершённость.
Праздники удались на славу! И это заслуга не только Дашкиных родителей, но и некоторых конкрекретных товарисчёв поэтов, за что им от меня благодарственный поклон земной.
Я благодарен вам, мои любимые за то, что вы есть, я рад возможности общения с вами, я горд тем, что имею удовольствие быть с вами знакомым!
Дай Бог всем такого таланта - дарить мечты и радость другим Человекам. Даже порой и не подозревая об этом.