Личностный рост

Ершова
Недавно  поняла, что я уёбище и чмо.  Всегда считала себя ничего так телкой – ноги прямые, руки прямые, туловище среднее,  нос на месте, уши не торчат, волосатость умеренная. Короче, если очень постараться, можно разглядеть  изюм.  Но оказалось, что нельзя ограничиваться только изюмом, если можно раскрыть в себе целую гору сухофруктов. 




Моя знакомая Женщина записалась на тренинги личностного роста, сначала это было незаметно, но потом она сказала: «Я стала личностью. Не так ли?» Тогда я посмотрела на нее, прищурилась, отошла на три шага назад  и кивнула.  Ее круг общения резко расширился, мало того, что у нее появились друзья – личности, так еще и Вселенная, Мир и Знаки. У меня никогда такого не было, я всегда дружила с такими же уебанцами как сама. Женщина-Соня спросила: «Ты доверяешь своим друзьям? Смогла бы ты упасть  своему другу на руки, стоя к нему спиной? » Я вспомнила их идиотские рожи и заорала: «Данунах! Конечно нет!»

- Это Знак, - сказала Соня.

- Очень приятно, Татьяна – ответила я.

Так состоялось наше знакомство.

Я часами пересматривала  Великий фильм «Secret», познавая Великую Тайну Успеха.  Надо было ви-зу-а-ли-зи-ро-вать мечты.  Я давно хотела жаренной картошки, закрыла глаза, представила себе тарелку с горой этой самой картошки с лучком, соленым огурчиком и кружечкой молока, представила, как взяла вилку… А главное во всем этом очень-очень-очень сильно захотеть и тогда все обязательно получится. И что бы вы думали?! У меня получилось! Я пошла, начистила 6 огромных картофанов, закинула в шипящее масло и уже через 20 минут наслаждалась Успехом!

Всё! Моя жизнь изменится! Хватит есть объедки со стола Судьбы, если у нее в заначке есть бутерброд с докторской!

Я подошла к зеркалу и по совету Женщины стала говорить себе: «Ты охуенная, Танька, ты самая охуенная баба на свете! Если бы Майкл Бубле, Мэрилин Мэнсон и Курт Кобейн знали, что живет такая девушка, то даже последний в этом списке предложил бы тебе стать своим нежным аленьким цветочком. Твои ноги самые стройные и самые прямые, я никогда не видела ног лучше, твой живот прекрасен, а нос! Ты только посмотри на этот восхитительную пипку!» Я вышла на улицу и, улыбаясь каждой кучке гавна на дороге, позитивно потопала на тренинг!

Когда я вошла в комнату, человек 30 захлопали в ладоши. Такой успех у меня был только в 11 классе на линейке, когда я в день борьбы со СПИДом повесила объявление на кабинет завуча «Ребятишки! Гандоны  получать тут! Ваша Вера Петровна». Правда, тогда мне аплодировало еще больше народу.

Мы сели в круг, взялись за руки, и меня попросили рассказать о себе. Я встала и начала: «Одним холодным, но в меру, дождливым, но не особенно, октябрьским вечером 28 лет назад в родильном отделении раздался крик прекрасного младенца….» спустя полтора часа, я закончила: «…И вот теперь я с вами, друзья! » Потом говорил парень, который купил ноутбук, потом девушка, у которой появилась охуенная шуба «с вот таким вот капюшоном и вот такими рукавчиками», потом загорелый мужчина только что из Египта …

Тут вышел мужик в костюме и галстуке и сходу начал вопить: «Вы хотите добиться Успеха?!»…

К концу тренинга я охрипла. Руки болели, ноги болели, потому что мы ползали под стульями, представляя себе препятствия на жизненном Пути.  Меня заставили п и з д ануть какого-то Виталика, когда он орал мне в морду со всей дури: «Ты никто! Ты ничтожество!»  Когда я сделала это, он заулыбался, пожал мне руку и сказал: «Молодец. Ты справилась».  И вот я уже собралась уходить, но ко мне подошла девушка и позитивно сказала: «С вас 2 тысячи рублей!». Я негативно ответила: «С х у я  ли?» Все резко развернулись…

Уходила я под возгласы тридцати человек: «Ты уебище и чмо! » Села в маршрутку, и стала  смотреть на форды, тойоты, проплывающие шубы, сапоги…

Я пришла домой, посмотрела в зеркало, позвонила Лерке и сказала: «Спишь, неудачница? Может пивка навизуализируем?»