Присоединяться ли к молитвенному бдению?

Бугулова Лина Ом Аум
Как и когда присоединяться к молитвенному бдению

Предисловие:
Опасности на пути совместных молитвенных бдений во времена Перехода (источник - Послания Владык)

http://www.edinenie-vsemirno.net/ru/2014.03.23.htm - Господь Сурия о работе каждого 23 числа месяца (март 2014)

http://www.edinenie-vsemirno.net/ru/2014.03.24.htm - Господь Шива о духовной работе во времена Перехода (март 2014)

http://www.edinenie-vsemirno.net/ru/2014.03.28.htm - Возлюбленная Афина Паллада о духовной работе в группах (март 2014)

http://www.edinenie-vsemirno.net/ru/2014.03.31.htm - Владыка Мория о силе Благословления, произнесенного в истине (март 2014)

http://www.edinenie-vsemirno.net/ru/2014.07.25.htm - Послание Возлюбленной Порции (июль 2014):

"... Мы сказали вам, что:

лучше всего всегда быть спокойными и гармоничными, чтобы ни происходило, и каяться и просить прощение у Отца за прегрешения всех, и благодарить за процессы очищения. Благодарить за то, что то, что происходит, является очень лёгким и милосердным! Призвать Элохима Мира и Святого Архангела Михаила и ангелов Защиты, требуя, искренне желая и моля о самом лучшем, с Божественной точки зрения, разрешении ситуации, какой бы она ни была! Посылать свои Благодарность и Любовь Матери Земле и всем Живым существам и благословлять их, чтобы они благоденствовали. И чем чаще вы напоминаете себе делать это, тем лучше!

Выполнение каких-либо духовных практик под куполами больших городов менее всего желательно сейчас и они могут выполняться исключительно тогда, когда почти все спят, в ранние утренние часы. Потому что тогда в пространстве тишина и поле более очищено от отрицательных мыслей и чувств, и иллюзорных слов. Тогда и ваши собственные мысли чище после пробуждения и вам легче сосредоточиться. От вас самих зависит, чтобы вечером раньше заснуть, чтобы вы могли проснуться рано утром.

Лучше всего, чтобы сделать свои духовные практики, вам выйти за пределы людских поселений – в природу. И достаточно, если вы сделаете это только раз в неделю, но зато хорошего качества. Тогда вы достигнете значительно лучшего результата, чем всевозможные 24-часовые молитвенные бдения и коллективные служения в одно и то же время под куполами сёл и городов, где, как я уже сказала, даже если один из тех, кто совершает их, отвлечётся и его мысли направятся к ежедневным, иллюзорным проблемам и делам, вся Божественная энергия всех тех, кто в этот момент также участвует в этом общем служении, уйдёт в сеть иллюзии. Как хорошо придумано, правда?

В остальное время самое лучшее для вас – постоянно трудиться, много трудиться и с самым высоким качеством труда. Трудиться с желанием, радостно и благословляя всех, кто потом воспользуется предметом вашего труда.

Самое лучшее – максимально стремиться вести праведный образ жизни, следуя Божественным заповедям и законам. ..."


Когда вы среди природы, работаете в группах, объединение единомышленников сослужит хорошую службу и проведенная качественно Духовная работа будет использована Вознесенными Сонмами согласно Воле Бога на благо эволюциям планеты Земля. ТОГДА верно, что участие в бдении с другими людьми приумножит усилия в соответствии с замыслом Бога.


Выезжайте на природу, чтобы объединять молитвенные усилия сегодня! Также надо накрывать голову покрывалом, как делал Иисус во время своих молитв.


Примечание: Если вы ограничены во времени можно читать меньше и даже одну выбранную молитву. И это намного лучше, чем вообще бросить. Молитвенную практику лучше проводить во время, рекомендованное Господом Шивой в Его Послании о молитвенных бдениях во времена Перехода - с 3:00 до 3:59 или после восхода солнца - заперев дверь и оставшись в тайне - как и рекомендовал Иисус в своей Нагорной Проповеди.

(изменения были внесены - 15 августа 2014; 27 сентября 2014; 9 августа 2017 - Лина)