О втором сроке президента Обамы

Борис Бериев
        Прочитал статью про то, что «Американцы считают, что Обама не заслуживает переизбрания». Кроме того, лазая по Интернету, то и дело натыкаюсь на сообщения про то, что отдельные влиятельные политики и бизнесмены в США выступают против его переизбрания на второй срок. Комментируя подобные материалы, на что бы мне хотелось обратить внимание? А вот на что. На Земле не существует ни одного человека, который мог бы оттеснить Барака Обаму от дороги, ведущей его ко второму сроку в Овальном кабинете в Белом доме.

       В связи с этим высказыванием, мне вспоминается важный, на мой взгляд, случай: а именно, летом 2008г. в самый разгар его борьбы с главным кандидатом от республиканцев - Хиллари Клинтон, он прибыл в Иерусалим и там, у Стены плача с ермолкой на голове, помолился иудейскому Богу, чтобы Тот избрал его своим орудием, о чём он предварительно написал записку, оставив её после молитвы, как принято у ортодоксов, в небольшом углублении между двумя массивными историческими каменными блоками, из которых состоит Стена.

       Еврейский Бог принял его молитву, о чём свидетельствует тот факт, что он одержал победу в сложно складывавшейся для него президентской гонке, став тем самым 44-м президентом США. Бог Израиля принял его молитву как человека, являющегося иудеем по матери, ведущей своё иудейство из колена Данова, из того колена, из которого в последние дни существования нашей, самой мрачной из всех когда-либо существовавших на Земле цивилизаций – выйдет самый сильный антихрист из всех бывших до него когда либо антихристов. Этот антихрист – угроза земной, но самое главное – небесной жизни каждого человека, ибо многих совратит здесь на Земле и отсюда отправит в ад.

      Так как на Земле в настоящее время нет организованной силы, способной противостоять иудейскому Богу, Который захватил власть во всех Церквах мира, то нет и человека, способного оттеснить Барака Обаму от власти на его второй президентский срок.

      Согласно Священному преданию народа Америки, президенту с номером 44 отведена исключительно важная роль в истории как Америки, так и всего мира. Именно при его правлении и при непосредственном его участии начнутся мировые события, которые завершатся крахом текущей цивилизации.

       Это аналогично Священному преданию русского народа про то, что с приходом к власти «меченого» руководителя начнётся конец света, что действительно случилось, так как с приходом «меченого» генсека Михаила Горбачёва из-за развязанной им бездарной перестройки, приведшей к распаду Советского Союза - с 1991 года начались мировые события, развязавшие начало краха нашей цивилизации.

       Важнейшим результатом перестройки явился приход к власти Бориса Ельцина, по своей натуре, как свидетельствуют не только исторические, но и масс-медийные  материалы, являвшегося хроническим, неудержимым, законченным алкоголиком с патологической жаждой к власти, которую он, как проигравший, вынужден был уступить 31.12.99г. Ельцин (наряду с Горбачёвым) сыграл основную, главенствующую роль в разрушении советской империи.

      В борьбе за власть он не остановился ни перед чем, принимая неоправданные, скороспелые и вредные решения. В результате таких принятых решений в образовавшейся капиталистической России возникла самая криминальная, самая коррупционная власть среди ведущих мировых держав, о чём свидетельствуют данные крупнейших аналитических структур мира. Но так как он, как политик, не справился с вызванными процессами, разрушив тем самым мировую систему, влиявшую на ход мировой истории, то начались очередные процессы передела мира, которые приведут к 3-ей мировой, я бы даже сказал – первой и (одновременно) последней глобальной войне.   

       Но в крахе нашей, самой злой, (5-ой по счёту, как говорят эзотерики), цивилизации особая и исключительно важная роль принадлежит 44-му президенту США. Так как теперь именно он и руководимая им американская администрация не справятся с мировыми процессами, начавшимися со времени разрушения СССР и в результате неверной монетарной политики вызовут глобальный финансовый и одновременно экономический кризис.

       Первая волна этого кризиса, начавшегося с 2008 года, будет просто мелочью по сравнению с его зрелой фазой, которая начнётся во время второго срока президентства Барака Обамы. Именно эта фаза и явится катализатором, как я сказал, краха цивилизации. И лучше, чем Обама, эту роль не выполнит никто.
05.09.12г. Борис Бериев.