Типа Дневник Вампирши. 4. Тёмный альянс

Кэтрин Пирс
4.08.12г.
Не то дождь,не то ветер.Сегодня поздоровалась к девчонке,к которой никогда не обращалась.Наградой стали её выпученные глаза и разинутый рот.
На сайте ужасно,зелёная тоска.А я не могу без Джеки.Больно мне,не могу.Никто не видит,как внутри душа превращается в бесплодную пустыню.Он был гостем в моей жизни,пришёл и ушёл,не закрыв за собой дверь.А я же вновь совершила глупость.Теперь убиваю эту никому не нужную любовь...

11.08.12г.
Много чего было...У меня телефон полетел.Он бы умер,если бы один человек не подарил ему вторую жизнь.В моей "нокии" был вирус.Пришлось удалить родные игры и все темки,музыку - восстановить.Теперь он - почти с чистого листа,зато живой.Я обязана этому человеку, даже больше - он мне очень нравится.Назову его здесь Дамон.Надеюсь,он станет мне не просто другом,а гораздо большим,моим Дамоном Сальваторе для Кэтрин Пирс (улыбаюсь).

17.08.12г.
Не одно,так другое.Вчера из-за мерзких перепадов энергии взбрыкнул бесперебойник.И опять Дамон меня успокоил и помог.Теперь я знаю своего ангела в лицо.Вчера черкес с хрена смотрел мою анкету.Забудь,чувак.Ты меня просрал.Я тебя не забыла,но это неважно.
Скоро детям в школу.Как быстро!Когда-то я тоже делила эти дни с ними.По ночам приходят кошмики, страшные,как моя жизнь.Не высыпаюсь из-за Дамона,но это мелочи.Интересно,а что я значу для него?Неужели только пустое общение?Надеюсь,что нет.Похолодало,и мне ещё не поверить, что всё - и это моё лето тоже уходит.

23.08.12г.
Ты не поверишь,кто был вчера у меня в гостях!Дамон!Я думала,он не приедет.Нет,приехал.Вот с кем мне комфортно.Я даже красилась при нём,хотя при прежних боялась даже косметику доставать.Это значит,что я очень СИЛЬНО верю человеку.Скучаю без моего мальчика.Господи,а какой он хорошенький,просто лапочка!

2.09.12г.
У осени есть три цвета,и все они - драгоценные металлы. Сентябрь - золото, октябрь - платина,ноябрь - серебро.Я правда люблю осень.Это - гармония и разум,а не увядание.И Дамона тоже люблю,хоть он  постоянно ржёт как клоун.И верю ему.Он был на выходных,ночевал.Спал на моей кровати;моё одеяло провонялось его дезиком.Две ночи я молча заворачиваюсь в него с носом,чтобы ощутить запах.Говорите всё,что хотите.Парни,вам всем до него - как до Луны на метро.Вон все вы из моей жизни!Я оставлю его одного и буду любить наступившую осень.

7.09.12г.
Такого сентября я ещё не видела.Слишком красивого.Или может это я так восприимчива стала,и любое движение Дамона отзывается во мне сладкой болью.Я люблю его.Есть за что.Он стал моей опорой и поддержкой даже на расстоянии.Я с ужасом думаю,что было бы,Если бы я прошла тогда мимо,не заметив его.Или ненавистная болезнь забрала бы его.Мы могли бы прожить на планете две разные жизни,не зная друг о друге.Однажды я сказала,что буду перебирать до тех пор,пока не встречу и не почувствую своего человека.Я чувствую его.

14.09.12г.
Мы не виделись в эти выходные, и мой Дамон вешается.Я не вешаюсь,но безумно скучаю.Осень за окном тихо золотит деревья.По вечерам ярок свет угасающего солнца.Дни стоят очень красивые.Ко мне приезжают на занятия дети,пока я жду своей работы.Консультант компании Faberlic.Боюсь,ибо от бумажек у меня всегда голова кругом.Но теперь есть,кто успокоит,и кому верит Кэтрин - Острячка.Повторяю: все остальные - вон.Он останется один; вы же растаете как дым.Дамон,я правда очень тебя люблю.Твоя К.

26.09.12г.
Завтра суббота,и так хочу,чтобы он приехал.Никогда бы не подумала,что полюблю парня меньше себя.Сегодня обещают быть занятия,а через две недели мне уже на работу.Немного непривычно,но я буду стараться.Дамон столько сделал для меня,что было бы несправделиво (и по отношению к нему)вернуться в бывшую ипостась.Но вспоминаю Джеки.Я тоже любила его,пожалуй,больше всех.Нет,...больше многих.Но,конечно же,никогда не больше,чем Дамона.

30.09.12г.
Я запомню этот сентябрь - месяц истин и удивительных открытий.Он будет всегда жить со мной: в воспоминаниях,дневнике,на страницах моих книг и стихов, - везде,словом.И ничего,что так много проблем.Что ссоры с родными.Что дневы на моём любимом сайте могут закрыть.Выживание. "Титаник" тонет с носа,поднимая вверх корму и хвост с винтами.Ничего,что Дракула плюс Эржебет Баторий опозорили "кровяными" делами всех поляков (меня в том числе).Эржебет - вообще кровавая сука,а её деяния - жизнь сумасшедшей.Вот откуда во мне страсть к вампиризму и всему готическому - наследственное.)))

2-5.10.12г.
Вот и октябрь.Даже не верится,что осень - красиво и так тепло.Со следующей недели мне уже на работу.Честно: не очень хочется,но надо.
Я на этой Эржебете помешалась.)После всего увиденного,прочитанного,осмысленно,не верю,что она была именно злым монстром.Ложь!Нет,и святой Бета не была.Но и убийцей стала не по своей воле.Долго и упорно ей помогали,толкая в яму безумия.И никто - никто!не подумал руку помощи протянуть.Красота важна для любой женщины.Но бывают моменты,когда она становится проклятьем,а врождённый порок безумия лишь подстёгивает к сумасшествию.Так и случилось с Эржебетой Баторий.
На этих выходных я ездила на свадьбу.Познакомилась и с семьёй Дамона.Люди мне понравились.Свадьба?Тоже ничего так.Мы с Дамоном вернулись в 6.45 в пустой дом (его родные уехали на другую свадьбу)...и продолжили сходить с ума. Нет,конечно,мы не настолько обезумели,чтобы трахаться,как кролики,но кровать изрядно пострадала.)Ночью Дамон спал рядом.Пока я смотрела фильм онлайн про Эржебету Баторий,Дамон свернулся калачиком возле меня и уснул.Ночь он проспал спокойно,не давай мне в зубы и не дрыгаясь ногами.Одеяло,правда стянул на свою сторону.Мне так не хотелось уезжать.Я привыкла  видеть и ощущать его рядом.Мне постоянно его не хватает.Когда я впервые увидела его фото, то первой моей мыслью было:"Я бы его трахнула..."
Вернувшись в воскресенье домой,Я сразу попала на занятия - своё репетиторство,потом читала про Эржебетку,потом,вконец,уставшая свалилась спать...
По прошествии четырёх дней я очень хочу видеть его(и не только).Вчера он звонил - 2 часа разговора,будто мы рядом.Похолодало.Я так не хочу зимы!Провести бы её,уткнувшись в тёплый живот Дамона.Живот!Я сказала ЖИВОТ,а не ниже!))

9.10.12г.
Мля-а...я живая, живая!Первый день работы - просто ад кромешный.Кто сказал,что это легко?Покажите мне этого чувака, и я убью его!Ладно, пусть мне сейчас тяжело.Но хуже,чем тогда, уже не может быть.Даже не знаю, когда я смогу увидеться с Дамоном...Блин,это ведь было три дня назад!Три?В нашем доме не произносят слово "косметика",а если и говорят,то только шёпотом.Голова болит безумно.И так - шесть дней по семь часов.Но я знаю,ради кого всё это.И он - тоже.Дамон,я тебя люблю.

23.10.12г.
Вчера был Дамон.Почти всё время провозился с моими компами - домашним и рабочим.Несправедливо,что было так мало времени!
Работа достала.Ей либо живёшь (она всё равно сожрёт тебя), либо нет.На сайте мне заипали снижать баллы на фотах.Суки, всем первое место моё  спать не даёт?Взбесились; кой-чё вам,а не первое место!Без Дамона я бы погибла - такого маленького,но очень нужного.

30.11.12г.
Я не сошла с ума - пока.Я всё та же...и уже нет.Поругалась с Дамоном.Честно - не хочу с ним пока общаться.Мне,видишь ли, низзя жаловаться и ныть,ведь я - сильная.Тогда что ты рядом со мной делаешь?Ярослав - дубль-два.Становясь всё сильнее и сильнее через вас,я понимаю,что была, есть и буду сама.Так нехорошо в душе.Рана на теле - и рана там.Не плачь, не ори, не вой,что ты в самом деле?!Подумаешь,гнездо в четыре прыща-нарыва!Заживёт, как на собаке.Ну или кошке.
Нет,я не обиделась, мой милый друг.Просто в преддверии завтрашнего Хэллоуина,я так хочу кого-нибудь, но убить.Например, тебя!Я знаю,что ты постоянно читаешь этот мой вот дневник.Как еженедельный журнал.Так вот,малыш,мне очень жаль,что ты зависишь именно от моих мыслей и слов,что я пишу здесь.Потому что на самом деле вся правда...остаётся за камерой.Неужели ты мог подумать,что Кэтрин Пирс кому-то в чём-то когда-то признается?!Ха-ха-ха...Как же жаль!

4.11.12г.
М-да.Нашего шофёра перестрели зайцы и потребовали выкуп.Именно косметикой Фаберлик.А как объяснить иначе его "опоздание" на 4 часа?!Убейте меня завтра.Хорошее утро мне просто обеспечено.
Сегодня в отдел подарков привезли две дорогущие ёлки и прочую зимнюю бурду. Новый год?!?
Примеряла лосины,понравились.Не понравилась цена, для меня дорого.И сначала - Дамон.
Знаю,что первые три месяца деньги вообще разлетятся. потом будет легче.Хотя,..я сильно сомневаюсь.

10.11.12г.
Мелкий дождь по окну всё метелит косыми струями. To kill my love.Зачем иногда я вспоминаю Джеки?Но вчера помирились с Рафаэлем.Спустя три месяца.Думаю,что на отношения с Дамоном это не повлияет.Вопросы тех, кого когда-то боялась и ненавидела,больше не ставят в тупик. "Где работаешь? - "Секрет.В ФСБ." "Чё так рано?" - "А нам всё можно.Мы - тайная организация."Научись говорить чаще "НЕТ", чем "ДА" - и все о`кей.Я не та.Кажется,это было вчера,когда девочка-малышка 16 лет с большими...глазами занимала места на городских конкурсах красоты, пела на сцене,любила Лазарева до безумия и мечтала быть актрисой...

16.11.12г.
Пятница, никак...Внутри что-то вякает, но - тихо так. Мать пилит меня, аки рыба-меч.И результаты есть: большие проблемы с Дамоном.Будто это и не я, а марионетка.Я люблю его.Я не люблю его.Я хочу его.Я не хочу его.Если в этот раз я расстанусь, я больше не хочу никого.
На работе Светунчик хочет сделать оборот в сто штук.Может и да,а может - и нет.Я вновь начала писать стихи.Чувствую, что в них у меня происходит эволюция (и ещё какая!).

22.11.12г.
Как же достала звонками одна мымра!Нарывается на посыл.Хамка просто,а мне и без неё забот хватает.Света послезавтра едет.Пусть в разборках не одна я должна участвовать.
Погода - херня.Хочу отпуска и праздников.Свободы попугаям!!!
Скучаю по Дамону - и он же иногда бесит.Мужское поведение,что тут скажешь...Перестали сниться сны.
В работу я втянулась, но - без особой радости.Должны быть два выходных...и з/п выше.Хотя бы что-то одно.

27.11.12г.
Вчера был день рождения Андрею.Да,я ещё помню.Я много чего помню вообще.
Год назад произошла вся эта тягломотина с работой.Знаю,что вспомню всё и вновь мысленно пройду весь тот ад.Выключите, заберите,сотрите мою память и эмоции.Нет больше той боли.Только её осколки и понимание,что тебя выпотрошили и выкинули.Не поймут те,кто этого не пережил.
Если бы я стояла напротив Кущенко с заряженным пистолетом,я выстрелила бы.Серьёзно.Я бы избавила мир от урода.Я - не Господь Бог,но и ей эту миссию тоже никто не давал.

30.11.12г.
Три недели до обещаемого конца света.Пофиг. Работа в кубе.Я люблю свою работу!
На этой неделе мне приснились похороны какого-то мужика. Бред...Какая жизнь - такие и сны.Завтра уже зима, суровое время года.С моей жизни можно написать роман ужасов.
Не знаю, что делать с Дамоном.Он во всём повторяет Ярослава,и от этого мне страшно.Я же знаю,что он может быть совсем другим.Тогда почему всё так плохо?Я заболела, он заболел.Мы не можем увидеться уже три недели.
Расстояние - это плохо.Я - сильная личность.Но я слабею без Дамона, как Атланты - без Матери - Геи.

Продолжение следует...