Декларация Прав Свободного Человека

Княгиня Татьяна Романова -Бродни
Декларация Прав Свободного Человека. Законы нашей возлюбленной планеты Гайи-Софии Терра

от Архангела Михаила


Каждое существо является божественной и вечной душой временно живущей в теле. Каждое существо было живым до рождения и будут жить после смерти.

Каждая душа входит в физическую жизнь для целей образования и опыта, чтобы она могла в течение многих жизней, узнать свою истинную идентичность как фрагмент Божественного.

Жизнь сама по себе является постоянным процессом духовного развития и раскрытия, на основе свободного выбора, который продолжается до тех пор, пока мы не понимаем нашу истинную природу и возвращаемся к Божественному, из которого мы появились.

Ни одна душа не входит в жизнь, чтобы служить другим, кроме как по выбору, но, для того чтобы служить своей цели и Божественному, из которого она пришла.

Вся жизнь регулируется естественными и универсальными законами, которые предшествуют и перевешивают законы людей. Эти законы, такие как закон кармы, законпритяжения, и закон свободной воли, которые постановил Бог, чтобы поддерживать существование и помочь каждому человеку достичь цели жизни.

Ни одно правительство не может и не должено продолжать управление, если получает свое существование от насильственного давления на своих людей или отрицает их основных прав на свободу.

Жизнь-это движение от одного существования в другое, в различных местах по всей Вселенной и в других вселенных и существующих измерений. Мы не одни во вселенной, но делимся ею с другими цивилизациями, большинство из которых миролюбивые, многие из которых являются более продвинутыми, чем мы, некоторые из которых можно увидеть своими глазами, и некоторые из них невозможно.

Свидетельство наших пяти чувств не является окончательным арбитром существования. Люди как духовные, так и физические существа и их духовная сторона жизни выходит за пределы физического. Бог есть Дух и окончательный критерий истины Бога не физический, но духовный. Истину следует искать внутри.

1.БОГ един и, благодаря этому, души ЕДИНЫ. Они образуют единство. Они предназначены, чтобы жить в мире и согласии друг с другом в «общем единстве" или общине. Использование силы для урегулирования дел противоречит естественному закону. Каждый человек должен иметь право вести свои собственные дела без насильственного вмешательства со стороны других людей или сущностей,до тех пор пока его или ее выбор не вредит окружающим.

2.Ни один человек не может быть принужден к вступлению в брак против своей воли. Ни одна женщина не может быть принуждена иметь или не иметь детей, против ее воли. Никто не может быть принужден в выборе взглядов или поклонения в целях, противоречащих его или ее выбору. Ничто жизненно важное для существования людей не должно быть от них удержано, если оно находится в пределах возможности сообщества дать.

3.Каждый человек сохраняет способность думать, говорить и действовать,так как они выбирают до тех пор, пока они не вредят другим. Каждый человек имеет право выбирать, изучать и практиковать образования и карьеры по своему выбору без помех, при условии, что они не вредят другим.

4.Человек не имеет право убить другого. Никто не имеет права ничего отнять у другого человека. Никто не имеет права вредить другому человеку в любом случае.

5.Любое правительство, которое вредит своим граждан, лишает их собственности или прав без их согласия, или делает наступательную войну на своих соседей, независимо от того, как она искажает ситуацию, утрачивает свою легитимность. Ни одно правительство не может управлять без согласия своего народа. Всем правительствам поручено блюсти благополучие своих граждан. Любое правительство, которое находится на иждивении  своих граждан, не обращая внимания на их собственное благополучие теряет свою легитимность.

6.Женщины и мужчины призваны жить полноценной и свободной жизнью, так как они хотят и там где они хотят на условиях, что их выбор не вредит другим.

7.Дети предназначены для того чтобы жить свободного жизнью под благотворной защитой их от эксплуатации, с беспрепятственным доступом к необходимым для их жизни, образования и здравоохранения.

9.Все виды эксплуатации, угнетения и преследований противоречит универсальным и естественным правам. Все разногласия должны быть решены мирным путем.

10.Любой человеческий закон, который идет вразрез с естественным и универсальным законом является недействительным незаконен. Принятие человеческого закона, который противоречит естественным и универсальным законам вызывают последствия, которые не избежать в этой или другой жизни. Даже если можно избежать временного правосудия, никто не избежит божественной справедливости.

11.Все происходит во славу Бога и к Богу мы обращаемся за помощью для удовлетворения наших потребностей для любви, мира и мудрости. Да будет так. Аум / Аминь.