Моя встреча с Ангелами

Екатерина Комарова 2
Знание – это Свет,
он освещает мой Путь, и я вижу:
что Любовь дает мне Свободу,
а Свобода приносит Силу,
Сила – основа всех возможностей,
правильных решений и действий.
Если я обрела эти качества,
мне поможет их сохранить
внутренний Покой.

******************

Между Добром и Злом — Равнодушие.
Между Светом и Тьмой — Рассвет.
Между Рождением и Смертью — Жизнь.
А между Богом и Сатаной — Человек.

Укор Ангелов.

От встречи с Богом прошло 1.8 месяцев.В течении этого времени я так же принимала людей, которые несли мне свои беды, проблемы, боль, и которые я решала с Божьей помощью. Люди начинали жить,радоваться жизни,болезни проходили навечно.
Работала я не по фазам луны(как писано в любой магии) а по Божьей воле, как Он показывал так я и делала,без выходных, днем и ночью.
Был июль месяц.
И вот на каком-то этапе я просто устала, и как говорят " до смерти" Я перестала принимать.Неделю было все спокойно(в душе)а потом стало не комфортно, душа рвалась и я не находила себе места.
Тогда собравшись я уехала в лес. Находившись, надышавшись ароматами природы я легла на землю и смотрела в небо, шептала: " Матушка моя, земелька дорогая, забери с меня все плохое… дай дорогое, божье… наполни меня силой, мудростью...." Потом я встала и пошла села к березки. люблю я их красавиц. Как всегда уставилась в одну точку и закрыла глаза. Не надо сейчас думать,что я уснула, не надо комментариев, ничего...просто читайте.
Первое, что я увидела — это женщина, которая кидалась мне в лицо, как бы хотела ударить, а за ней костры, черное все гарь, и черные люди, небо в клочках темноты, и ни одной травинки.
Я побежала через все это, куда глаза глядят, лишь бы убежать. И тут впереди я увидела траву, чистое небо и побежала туда… И только моя нога встала на траву за спиной(я успела обернуться)оказалась пропасть, и зло было в панике, что не поймало меня, не растерзало(это я потом поняла)))).
Я стояла, и вопрос: " Куда дальше?" И сразу-же появилась полоска, как луч энергии, цвета желто-коричневого. Я пошла рядом не стала наступать, почему-то)))
Сначала она была ровной, потом изогнулся дугой, я обошла и снова прямая ведущая вдаль. Я не пошла дальше, а села на землю, на мне оказалась голубая туника. Так прошло несколько минут.И тут я почувствовала, на меня смотрят. Подняв глаза я увидела трех Ангелов, которые смотрели на меня с укором. Они были высокие в латах, сандалиях, и с мечами. Среди них был тот, мой,который сидел у ручья, на протяжении трех лет, пока я не увидела светящийся голубой шар ( следующий раз напишу )
Мне стало стыдно и я поняла: "Мой не окончен бой" Я стала вставать на мне были латы, сандалии и в правой руке меч.Обернувшись в сторону тьмы, я увидела страх и ужас на их лицах, в голове по сей день слышу слова: " Она возвращается "
Глянув на Ангелов, я увидела, что они улыбаются. Я улыбнулась в ответ и пошла.
Ступив на выжженную территорию, я приняла бой (это — зависть, ненависть, порчи, проклятья, заклятья на смерть и.д)
Далее я увидела поле пшеницы, и что я лежу в ней на земле, а со стороны востока идет мужчина в потрепанной белой (уже грязной )рубахе, таких же штанах (такие в старину носили) берет меня на руки и через поле несет в пещеру.В ней ложе застеленное свежескошенной травой. Сама пещера, как янтарная.Он положил меня на ложе и ушел.
Я была мертва.
Картинка сразу исчезла и самое интересное, что я ощутила, это чистый неземной воздух.
Поле битвы было чистое, там была трава и ясное голубое небо.
Потом, дня через два я поняла почему три ангела.
На прием пришла женщина и мне показали это поле битвы, и могилу.Значит работа моя будет заключаться в том, чтоб спасти людей, которым сделано на смерть (из-за денег, квартир, наследства, машин, долгов и т.п)
Женщинам, которые бывшие свекрови сделали на бесплодие. Когда сделано на всю семью.
Сегодня Бог ведет ко мне этих людей, потому что знает., то я не подведу, справлюсь.
Поэтому у меня три ангела хранителя.
За последние 16 лет многие спасены. Эти люди живут и радуются.
Бог и ангелы улыбаются, и я улыбаюсь им в ответ.
Но на сегодня, 2014 год у меня уже 5ть хранителей!

Парапсихолог - не занимается магией и колдовством.
Он человек обладающий мощной энергией.
И в любом случае не может быть злым, нам это не дано.
Но мы знаем магию, всякую.
Иначе, как бороться за судьбы людей без знаний.

Парапсихолог, ясновидящая, экстрасенс - биоэнергетик Екатерина

Сложно было найти картинку в инете, похожую на то видение, но я нашла. После " Битвы" я вышла на такое пространство и все....

Сибирь