Помощь в исцелении НЕ должна быть БЕСплатной

Екатерина Комарова 2
Почему серьёзная помощь Парапсихолога в исцелении серьёзных недугов или решение сложных жизненных ситуаций не может быть бесплатной или дешёвой.

Деньги, это всегда энергия. Парапсихология строится на обмене энергией. Целитель отдает свою и естественно взамен должен получить ответную. Бесплатное лечение у парапсихолога опасно как для самого целителя, так и его пациента, так как энергообмена не получается. И это может очень плачевно закончится.

При некоторых ритуалах даже требуются откупы, которые мастер или его пациент отдают, чтобы беда не прилипла.
Насчет "брать - не брать денег?", не назначать цену?

Так случилось что я решила написать эту статью чтобы разъяснить людям почему серьёзная работа парапсихолога стоит так же серьёзно.Посмотрите на светские власти или врачей – будут ли они вами заниматься или возиться с вашими проблемами за так , или просто пошлют вас в очередь на приём к какому ни будь бесплатному (которому платит государство зарплату) специалисту. А вас таких у него полный коридор – и соответственно ему на вас начхать как и на всех других, лишь бы поставить галочку о приёме . А идя с зубной болью к приличному специалисту в платную клинику вы заранее знаете и готовите не маленькие деньги за его услуги , так как ожидаете профессиональную помощь . А к нам обычно приходят люди от которых уже и платные врачи отказываются – то есть признают своё бессилие и только гоняют по анализам в надежде выдоить под конец как можно больше. Врач у нас в стране неподсуден, профессионализм с каждым годом падает так как не секрет что обучение и экзамены продаются и покупаются чуть ли не открыто.
Мы в отличии от тех, кто купил свои дипломы, годами подтверждаем свой профессионализм исцеляя людей не потоками , а индивидуально поскольку за каждого несём ответственность не только перед собой , но и перед самим Создателем.
Мы не волшебники не можем махнуть одним рукавом направо другим налево и получить озеро с лебедями и здорового клиента по одному щелчку пальцами – это тяжкий труд обоих и целителя и клиента.
Поэтому перед началом лечения мы спрашиваем больного “Хочешь ли ты жить – по настоящему ”
Если клиент не знает мы его не возьмём , зачем нам полумертвец который может утянуть с собой и тех кто его вытягивает. Тяжёлые болезни лечить само по себе опасно для целителя. А зачем нам идти на риск если человек даже не хочет по нормальному найти денег и считает что его должны тянуть задаром или за символические деньги? Вы бы пошли ради любви к искусству в горячую точку на пулемёты - где мишень именно вы? Человек должен откупать себя от своей смерти, болезни, беды – ведь ни что просто так не происходит – обычно болезни, проблемы в жизни это заслуженное наказание за что либо в жизни этой или прошлой. Возможно эта болезнь- груз грехов ваших предков которые могли быть далеко не святыми (коллективизация, войны, революции, кровь , грабежи, тюрьмы, аферы, предательство, анонимки, самоубийства и много чего) за которых вы в ответе лично , так почему же кто- то должен отмаливать грехи вашего рода за спасибо. Так что скажу вам уважаемые , подумайте над всем этим, рассмотрите свою жизнь (прошлую скорее всего не помните ) , жизнь своих предков шесть поколений до вас (за них ваша ответственность) с точки зрения смертных грехов и подумайте - обязан ли вам кто ни будь помогать или нет? Или всё таки стоит трезво взглянуть на свои проблемы (болезни неудачи) осознать свою ответственность за себя и свой род и просить помощи а не требовать её бесплатно поскольку она от Бога, не забывайте именно он Господь и справедливо дал вам эти испытания.
А само слово БЕСПЛАТНО состоит из двух частей : БЕС Платно ,то есть за оказанную помощь парапсихологу платит Бес неприятностями , проблемами и болезнями. Получается что пользуясь бесплатной помощью вы делаете зло тому человеку кто взялся вам бесплатно помогать, его детям его близким , а это ли не есть грех? за который вы и ваши потомки так же будут нести ответственность в других ситуациях , то-есть выплыв из одной ситуации удачно и бесплатно , вам дадут более тяжёлое испытание за то что вы не откупились от предыдущей беды а просто пытались обмануть судьбу, сберечь свой кошелёк. Это как в банке кредит приходится отдавать с процентами часто превышающими сумму кредита в несколько раз. Сожалею, но про это люди давным давно предпочитают молчать , и нечистый внедрил легенду о бесплатной помощи от Бога - ему выгодно множить ваши грехи. Не даром говорят что бесплатный сыр в мышеловке .

И еще..Даром))) дано, даром отдай..
А даром ли????
Что - то дается, что - то забирается.
Не будьте темными. Времена ведьм кончились.
Врачи + парапсихологи, ясновидящие.Если вот моего нет, а есть клиника, то я и отправляю к врачам.
Не лгать и не брать работу других на себя - суть нашей работы.
Потому что так и должно быть.
Сколько уже приходило людей, которым врачи говорят: "Все хорошо, по анализам" а человек погибает.

Ясновидящая - биоэнергетик - целитель Екатерина Александровна