О Сотворцах и о Контактере

Арания-Путешественница Астрала
   Каждый наш визит к Контактеру - это новые исследования, новый опыт астральных путешествий, знакомство с новыми интересными людьми, поиски ответов на вопросы. Больше  всех их, конечно, задает сам Контактер.  Однажды я  так  ему и сказала: «Ну, Вы просто кладезь вопросов!» «Нет, - ответил он с достоинством, - Я - генератор идей!» Мы все посмеялись, но вопросов от этого меньше не стало, увы.. .  И наши исследования продолжались.

   Перед нашим с подругой приездом  у Контактера  была Карина Астральная Фея. Они выяснили,  что тот, кого мы считали Творцом, таковым не являлся. Он был его помощником – Сотворцом. Сотворцы - это высочайшие духи, помогающие Творцу создавать космические обьекты.Они вышли на 2-го. С этого момента продолжали исследования уже мы с Контактером.

   Прежде чем  отправиться к Сотворцу №2, мне захотелось навестить моего первого астрального наставника – КК. Я была ему очень благодарна и соскучилась. Как же было приятно видеть его неподдельную радость при моем появлении!  Мы обнялись и выпили матэ. Я поблагодарила и попросила отвести меня к  Сотворцу №2,который предстал в виде огненной завихряющейся  энергии, излучающей любовь.

   Я поздоровалась и спросила: « А Вас только двое или есть еще?»
«Нас великое  множество» - был его ответ.
- А как тогда к Вам обращаться?
- Мы все - братья.

   Я была в некотором недоумении, и для наглядности он показал мне следующее. В  центре  - сгусток энергии, похожий на солнце, а потом вокруг много спиралей, в которых были светящиеся сгустки поменьше. Чем дальше от светящегося центра, тем мельче огненные сгустки. Самые дальние выглядели как светящиеся точки. Значит, они не имеют ни формы, ни имени, и потому согласились называть их по номерам.

   Лиха беда - начало. Мой рассказ заинтересовал Контактера, и на следующий день он решил меня отправить к следующему, брату №3. Его я увидела в виде разноцветных всполохов энергии, похожих на северное сияние. Я задала ему все вопросы, которые наметил Контактер.  Ответы  Сотворца №3 ему  понравились, внушили доверие.

   Но мы заметили, что в этот день наш дорогой Контактер выглядел неважно, был очень грустным, и, в конце концов, признался, что у него депрессия. И Контактер без особого энтузиазма попросил его отвести  к Сотворцу №3. Над головой по бокам у него появились 2 воронки, через которые шли огненные лучи, прожигая тело Контактера. В считанные секунды ему стало плохо, лицо приобрело землистый оттенок, сильно заболела голова. В таких случаях Контактер надевает медный обруч, который помогает справиться с болью. Через некоторое время ему полегчало, прошла головная боль. А самое главное, в душе появилось какое-то умиротворение. Контактер был и сам удивлен положительным эффектом  такого лечения. Задумчиво он произнес: « Да, пожалуй, он так меня сможет излечить от депрессии».
Этим дело не закончилось. Контактер был настроен решительно. Он захотел наладить контакт со следующим, Сотворцом №4. И представьте, так все и случилось!

   Сама я не решилась идти к №4, прибегнув к помощи  проверенного друга КК. Великое ему спасибо!

   Контакт состоялся.  №4   был похож на солнце вблизи, такой   ослепительный свет он излучал. Он сказал, что прожил 15 Вселенных, или Манвантар, и  в будущем мы тоже
можем достичь этого, если будем стремиться эволюционировать.

  Я рассказала ему про большой к нему интерес Контактера и его желание наладить личный контакт. Ответа я не услышала, а сразу же увидела следующее: Брат №4 выпустил два луча, к которым как будто приклеились ладони Контактера. За них как за веревочку, он притянул к себе Контактера. Вид у  Контактера был необычным, на нем был надет громоздкий  защитный скафандр серого цвета, похожий на  тот, который используют водолазы для глубоководных погружений. Через несколько мгновений №4 таким же точно образом вернул его на место.  Контактер откинул шлем, все было в порядке! Интересно, что после их «знакомства»  у  Контактера в действительности разболелась голова, когда я рассказала ему о контакте, все стало понятно. Однако таким общением он не ограничился, а решительно заявил: « Водите меня к нему до тех пор, пока я не смогу общаться без всяких скафандров!» Вот человек! Одно слово-козерог!

   Вы не поверите, он таки своего добился! С каждым разом его защитный костюм становился все легче, удивительным было то, что всегда были защищены плечевые и коленные суставы. При 3-ей их встрече, уже не понадобились энергетические канаты, он сам пошел по светящемуся лучу. И, еще одна особенность, Контактер всегда уходил, пятясь, никогда не поворачиваясь к №4 спиной. Когда я высказала  свое удивление по этому поводу, Контактер ответил: «Это потому, что я его уважаю!»

   На пятую встречу с №4 Контактер  отправился уже практически налегке, держа над головой включенный фонарь. Он так  бодро шагал по светящимся ступенькам, что я невольно пошла за ним. Контактер вошел в какой-то коридор, который спиралевидно поднимался наверх. Было ощущение ,что он знает, куда идет. Вовремя спохватившись, я помчалась по своим делам. К концу сеанса я зашла за ним, и стала свидетелем довольно печальной картины. Наш уважаемый Контактер стоял, понурив голову, на светящейся лестнице, лицом к №4 и никак не хотел уходить. В конце концов, №4 был вынужден  его поторопить. Светящаяся лесенка как бы пришла в движение, спуская Контактера вниз. Поначалу   Контактер  пытался сопротивляться, бежал наверх по лестнице, движущейся вниз, но потом вздохнул, смирился и покорился. Видимо их общение было очень нужным и интересным, особенно для Контактера, я полагаю. Я заметила за его плечами небольшой рюкзачок, но, что было в нем, мне не ведомо, а Контактер не пожелал распространяться на эту тему. После сеанса он пребывал в задумчивости, и как-то быстро с нами распрощался.